|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера проститутки стоят/Записи в блоге |
|
проститутки стоят
Голосов: 1 Адрес блога: http://harlots6ecw.livejournal.com/ Добавлен: 2013-11-26 10:15:26 блограйдером braninho1995 |
|
Читай. Реплика проститутки Самары!!!
2013-11-20 16:09:57 (читать в оригинале)Развлечения в Самаре принесет удовлетворение, и затраты. Одна любовь уже затратная часть бюджета, при развлечении и новых знакомствах новые анкеты индивидуалок самара. Так женщины в Самаре, с почти, с южным темпераментом высосут не только все соки-сперму но и деньги. А девушки Самары продают себя за баксы и за доп оплату остальные интим услуги. Анальный секс, классический, мбр, анулингус, кунилингус, и некоторые услуги, для избранных. Держа в руках парня член, девушка, немного поиграв, наклонилась, чтобы поцеловать. Плавно сжав ствол рукой, а губами обхватила его головку. Женька задрожал от возбуждения, сильно задышал, но я захотела его чуть чуть поучить. Женщина облизала голову члена, потом нежно его засосала так, что мои губы достали у его яичек. После, невзначай посасывая, я выплюнула член из своего рта и придавила его между грудей. Девочка привела его ко мне, вынула из своей сумочки крем и смазала мой анальное отверстие. Позже воткнула в мою жопку пальчиком, второй её пальчик проскользнул в влагалище. Я отодвинулась от твердого члена и сосредоточилась на своих ощущениях. Ленка ловко двигала своими пальцами у меня внутри, мне казалось, что каждый из них жил своей жизнью. Ее пальцы, то сходились, то уходили в разные места, то извертывались, умножая мое наслаждение. Женька, сделал вид, что разгневался на Ленку, подобрал ее крем и смазал свой член. Подошел к Ленке сзади и вошел в ее попу уверенным движением. Позже я взорвалась, чуть отстав взорвалась Ленка. Ленка назло тем кто нас ебал, продолжила игру с моим клитором. Еще через несколько секунд, мы испытали оргазм вместе. Затем решили повторить наше рандеву на выходной.
Тэги: анкеты, индивидуалок, новые, проститутки, реплика, самара, самары!!!, читай.
Комментарии | Постоянная ссылка
Читай- Миссия Киевской проститутки
2013-11-15 22:27:28 (читать в оригинале)В этот день друган предложил заняться приятным «сексом по договоренности». И хотя, проверенные проститутки, заметив его интерес ко мне желала, но решиться на это сразу не хотела. Через пару дней был его день рождение, я перевернула весь интернет в поиске подарка и после бессонной ночи, ничего лучше его желания потрахаться не нашла! За три часа до того как будут все приглашенные, я появилась у его дверей, он нечего не подозревая распахнул входную дверь. Я находилась у его порога в белом пуховике, под которым ничего кроме чисто выбритой киски не было. Расстегнув то что на мне было, я толкнула его и заперла дверь. Посмотрев на него сверху, я начали страстно целовать его влажные губы, при этом расстегивая его рубашку. Потихоньку, мои губы начала переходить на его грудь, в это время друган, не постеснявшись, начал трогать мои плечи и с видом опытного ебаря поглаживать мою попу. Мы слились в поцелуй, помня про его день рождения, я сняла с него штаны и немного поигралась с его пенисом. После, острым язычком обсосала ему яички и головку твердого члена, а далее сексуальным движениями стала заглатывать его целиком, мой друг стонал от удовольствия, держа мне волосы, он говорил о том, как долго он будет меня иметь во все дырочки! Находясь в возбуждении, девушка долго пыталась и наконец засосала его длинный член и откинула его спину на пол. Он получил всю меня, взяв меня за талию - посадил на член, от чего начали дрожать мои ноги. Целый час он ебал меня в одной позу, а я была в оргазме и не могла с этим ничего поделать, далее, мой друган, взяв инициативу в свои руки повернул меня раком. Поцеловав мои соски, стал грубо вводить член в меня, при этом держа мои ноги разведеными.
Ебал так быстро, что полилась смазка из моей пизды, он водил своей рукой моё влагалище, а я, повернув свою голову к нему, облизывала его губки, уж до боли они хороши! На раз, мы решили сменить позу. Я нагнулась, при этом оперлась руками о пуфик, а он, поставив одну ногу на стол стал в быстром темпе ускорять движения своего хуя. В течение этих дорогих минут я поняла, насколько он мне желан и какая я курва, что тогда отказала ему! Мне было интересно все, что он делал!
Выходы в астрал по ссылке
2013-11-07 05:51:53 (читать в оригинале)Проститутки Москвы рекомендую
2013-11-01 08:32:52 (читать в оригинале)Проститутки Самары смотрят
2013-10-28 05:48:49 (читать в оригинале)
Категория «Программисты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+129 |
132 |
Bagdad |
|
+113 |
131 |
QoSyS |
|
+108 |
135 |
{dimaka} |
|
+97 |
143 |
Yaroslav Starovirets |
|
+77 |
137 |
ProgBook - книги и учебники по программированию |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
6 |
Robin_Bad |
|
-9 |
3 |
livenebo |
|
-11 |
43 |
Илья |
|
-15 |
4 |
V_exeR |
|
-16 |
2 |
Блог интернет-разработчика |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
