![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера elliott3744/Записи в блоге |
![]() |
elliott3744
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/elliott3744/ Добавлен: 2013-11-26 16:48:45 блограйдером eneasun1988 |
Приглашают девушки ...
2013-11-27 05:52:24 (читать в оригинале)Молоденькие девушки, секс досуг, готовы угодить в любви Вам и вашим желаниям. Дать оргазм от разового просмотра обнаженного тела, свеженькой татарочки, это жизнь. Красивые девченки без фотошопа, как будто пришли с модельного глянцевого журнала. И узрев в реальности такую красоту, начинаешь осозновать как много потеряли вы, просмотрев такую реалную возможность как интим с блудницей.
Внезапно я почувствовал, как ее рука по домашнему гуляет у меня в заднем проходе. От этой игры на меня навалилась, какая-то истома. Увлекшись своими чувствами по поводу этой игры, я сам не обратил внимания, как сильно развратничию на ее киске и она кончила. Когда она легла поспать, я решил поиграть сам с собой. Взяв резиновый фаллос, предварительно смазав его и вход в жопу кремом, я начал аккуратно засовывать его внутьрь ануса.

Любовь за деньги.
2013-11-21 06:29:10 (читать в оригинале)Новый и резво набирающий авторитет сайт женская виагра купить в аптеке взрослой направленности предлагает: знакомства, сексуальные встречи, заигрывания, отдых для двоих, развлечения, активный досуг, праздник для коллектива, групповые встречи. Тут большая скрытность.
Если вы ищите себе женщину для любовных утех, вы ее поимеете позвонив девушке с сайта. Рекомендую.
Студентки с охотой идут на сближение с мужчинами за деньги. Если вы уже БЫЛИ, то вы догадываетесь про что идет речь. Речь идет о большом удовольствии. Бабки вы тратите лишь за время "прожитое" студенткой на вас.

девушки фото !!!
2013-11-13 03:14:41 (читать в оригинале)Постепенно это мне стало даже нравиться, и я принялась более активно двигать головой и работать ртом. Приближение его оргазма я заметила по тяжелому дыханию и закатившимся глазам.

По ссылке http://www.nnov24.com/catalog/samara/281
Найти любовницу!
2013-11-11 04:55:53 (читать в оригинале)Однажды друган предложил заняться приятным «сексом по договоренности». И хотя, пропало половое влечение , однажды увидев голым хотела, но согласиться на это не поломавшись для приличия не могла.
Через неделю был его день рождение, я обшарила весь интернет в поиске подарка и после бессонной ночи, ничего лучше его предложения не придумала!
За три часа до того как будут все друзья, я пришла к нему и постучала, он нечего не подозревая открыл дверь. Я была у его порога в голубеньком пальто, под которым ничего кроме чисто выбритой киски не было. Расстегнув то что на мне было, я толкнула его и заперла за нами дверь. Посмотрев на него сверху, я начали ласково целовать его сладкие губы, при этом расстегивая его рубаху. Плавно, мои губы начала переходить на его грудь, в это время сослуживец, не постеснявшись, начал трогать мои плечи и страстно поглаживать мою попу. Мы слились в поцелуи, не забыв про его день рождения, я сняла с него штаны и немного поигралась с его пенисом. После, горячим язычком облизала ему яички и головку твердого члена, а далее плавными движениями начала заглатывать его целиком, мой друган постанывал от удовольствия, держа мне волосы, он поделился тем о том, как долго желел он меня!
Находясь в возбужденном состоянии, девушка в последний раз засосала его твердый член и уложила его спину на пол. Он кончил мне в попку, а потом, взяв меня за талию - посадил на длинный хуй, от чего начали дрожать мои ножки. Вставляя и высовывая свой хуй он поимел меня во все дырки ниже пояса, далее, мой друг, взяв инициативу в свои руки повернул меня спиной. Поцеловав мои соски, стал грубо вводить член в меня, при этом держа мои ножки разведеными. Став ебать еще быстрее, он трогал своей рукой по моей мокрой промежности, а я, поворачивая свою голову к нему, старалась поцеловать его в засос, уж до боли они нежны! Не совещаясь, мы решили сменить позу. Я нагнулась, при этом оперлась руками о пуфик, а он, поставив одну ногу на кровать стал в скором темпе ускорять движения своего хуя. В течение этих дорогих минут я поняла, насколько он мне желан и какая я растяпа, что тогда отказала ему! Мне было good все, что он делал!

Девушка Нижнего Новгорода: Девственница...
2013-11-07 06:47:58 (читать в оригинале)Сидела я тут на привате и смотрела чат! Как много предложений «ПРОДАМ ДЕВСТВЕННОСТЬ» Улыбнулась и задумалась, а почему бы мне, Вам не рассказать реальную историю, как профессиональная девушка по вызову лишается девственности...
Реальная история будет нравоучительной, а для кого-то познавательной, а кому-то может в жизни понадобиться! Читаем.
Раздается звонок от диспетчера:
Маша, привет. Выручай, прими клиента, деталист попался. Прошел уже Лучших девушек и всех забраковал!
Я ему говорю, есть у меня ЖЕМЧУЖИНА России, только цена другая! Веду к тебе.
-Да я на "праздниках" последний день! И «любимого заказчика» жду, ну того…...вспомни, его бог размерами обделил! Я уже его встречать приготовилась, подготовилась, он только ко мне ходит! Трудно будет уговорить в другое место идти.
-Ну прими, а я того пристрою, уговорю ты же знаешь!
-Черт возьми я же ПОДГОТОВИЛАСЬ! К «свому клиенту».
- Это не просьба...
- хорошо...
Вошёл клиент, привлекательный, хорошо одетый. Я ему с порога!
- Приглянулась или дальше смотрины будешь продолжать!
- Остаюсь!
- Тогда чай, кофе или на полигон ?!
-На полигон, засмеялся...
Отправила в душ помытся, а сама отдыхаю в кровати и думаю: - Лишь бы бог его достоинством обделил. Ага, как же я ошиблась!!! Это увидела, когда стянула с него полотенце. Да везёт мне, как утопленнице, но где наша не пропадала, выкручусь, СЕКСА НЕ БУДЕТ!!!, только минет, мелькнула мысль в голове! Что происходило на кровати не в сказке сказать, не пером описать! Он всё время пытался войти в меня, а я всё это время пыталась добить его минетом!
После часовой борьбы я поняла, что мои дела плохи, что СЕКС БУДЕТ, он просто так не сдастся! Поза 69 не катит, почувствует запах и вкус (в конце моей пьесы Вы узнаете вкус и запах чего, он мог, почувствовать).
Пора сдаваться! Резко его отодвинула, налила в ладошку смазки, и говорю ему:
- Осторожно входи медленно, а то порвешь меня, как тузик грелку!
Он медленно с трудом вводит свой член в меня, достает для второго захода, смотрит на член и глаза его округляются…
Отдыхаем мы на кухне пьём с ним чай, разговариваем, смеёмся и вдруг он мне, выдаёт!
-Маша разреши задать тебе приватный вопрос?
-Задавай.
-А как ты на этой работе осталась ДЕВСТВЕННОЙ!
Улыбаюсь: - это всё ЛИМОН!
Реальная инфа тут http://goo.gl/X7VckA



Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+657 |
774 |
Zombiefan.ru Фильмы про зомби |
+654 |
754 |
VKSeattle |
+643 |
762 |
Правила форума |
+620 |
626 |
Lexsandr |
+614 |
633 |
Mandrake |
Падения Топ 5
![]() | ||
-3 |
2 |
Темы_дня |
-4 |
347 |
Компания Альпари |
-7 |
20 |
Prestissima |
-7 |
5 |
BlogRider |
-8 |
4 |
Любер |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.