Сегодня 20 сентября, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Журнал Другого
Журнал Другого
Голосов: 3
Адрес блога: http://drugoi.livejournal.com/
Добавлен: 2007-10-09 23:21:36
 

Автопробег за Путина в Москве II

2012-02-19 00:51:24 (читать в оригинале)

Меня попросили показать еще фотографий с автопрогиба в Москве. Пожалуйста:

Зразы






© РИА НОВОСТИ/Илья Питалев

P.S. Только не спрашивайте, что это значит и по своей ли воле эти полуголые испуганные дети оказались в машине или их туда наняли покататься. Я не знаю. Всё это выглядит, мягко говоря, странно, на грани фола. На машине написано «Для мужика З раза нормально».



Говорухин на РЕН ТВ

2012-02-18 23:49:32 (читать в оригинале)



Ну и завершим политсубботу этим душераздирающим интервью с печально известным начальником предвыборного штаба Путина кинорежиссером Говорухиным.
Тут, как говорится, ничего не отнять, ничего не прибавить — весь товар налицо.
Это, конечно, феерия.

P.S. Название ролика никакого отношения к происходящему в нем не имеет.



Автопробег за Путина в Москве

2012-02-18 22:46:17 (читать в оригинале)

Им есть, что терять.


© РИА НОВОСТИ | Илья Питалев



Провокация на митинге во Владивостоке

2012-02-18 10:58:15 (читать в оригинале)



Вчера на американских серверах, расположенных в штате Калифорния, было размещено еще одно видео, изготовленное на подпольных квартирах с применением внутрикадрового монтажа. Неизвестные провокаторы разыграли перед камерой сцену выплаты денег участникам митинга в поддержку Владимира Путина во Владивостоке.

Руководитель Департамента информационно-аналитической работы Федерации Профсоюзов Приморского края Маргарита Усова заявила, что сообщения о том, что участники митинга 18 февраля 2012 «Приморье за стабильность» получали деньги за участие в нем, полностью не соответствует действительности. Все появившиеся об этом статьи и публикации профсоюзы оценивают как специально подготовленную провокацию. Видео и фото являются явной постановкой. Герои съемок открыто позируют и ведут себя демонстративно. Профсоюзы возмущены этой попыткой подорвать доверие к самой крупной общественной организации региона, — сообщает сайт VL.ru — Новости Владивостока





Выборы 4 марта 2012: опрос общественного мнения

2012-02-17 16:02:46 (читать в оригинале)


© РИА НОВОСТИ/Александр Кряжев

View Poll: Выборы президента РФ 2012


Опрос анонимный. Подробные результаты видны только мне.

UPDATE: Хорошо, спасибо всем, кто поучаствовал. Опрос закрыт, десяти тысяч вполне достаточно.
Никаких накруток ботами не было, в честной борьбе совершенно неожиданно для меня победил младший брат Ирины Прохоровой.


Страницы: ... 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.