Сегодня 20 сентября, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Журнал Другого
Журнал Другого
Голосов: 3
Адрес блога: http://drugoi.livejournal.com/
Добавлен: 2007-10-09 23:21:36
 

Багиров на свободе

2011-10-19 17:46:35 (читать в оригинале)

Есть еще одна интересная новость — Эдуард Багиров, который был отпущен из следственного изолятора под домашний арест, находится сейчас в Москве. Он позвонил мне десять минут назад и сказал, что был переправлен в Россию с помощью друзей.

Памяти Стива Джобса

2011-10-19 17:41:38 (читать в оригинале)


Фото: © Митя Алешковский: http://aleshru.livejournal.com/

19.10.2011, Россия | В день памяти Стива Джобса, объявленный для всех сотрудников компании Apple его нынешним исполнительным директором Томасом Куком, на башне «Федерация» в Москве появился огромный плакат с фотографией и цитатой: «Есть только один способ проделать большую работу — полюбить её». Спасибо Сереже Полонскому за это.

Нi полiтичним репресiям

2011-10-19 15:34:30 (читать в оригинале)


© РИА НОВОСТИ/Григорий Василенко

19.10.2011, Украина | Когда парламент — место для дискуссий.

Ein ganz normaler Schultag

2011-10-19 09:32:36 (читать в оригинале)


© РИА НОВОСТИ/Алексей Куденко

18.10.2011, Россия | Учебный день в московской школе №1233.

А вы любили ходить в школу? Помните своих учителей?


© РИА НОВОСТИ/Алексей Куденко

Событие дня

2011-10-18 20:17:48 (читать в оригинале)


© REUTERS/Ho New

18.10.2011, Израиль | Капрал Гилад Шалит вместе с отцом Ноамом (справа), премьер-министром Биньямином Нетаньяху и министром обороны Эхудом Бараком на авиабазе Тель-Ноф, куда Гилад Шалит прибыл после своего освобождения из плена.

Снимок внизу: освобожденную из израильской тюрьмы Фотну Абу Алейш (справа) обнимает её брат, после того, как женщина прибыла в лагерь беженцев Аскар, расположенный рядом с городом Наблус.


© REUTERS/Abed Omar Qusini

P.S. Давно не видел такого полярного отношения израильтян к решению собственного правительства. В ЖЖ копья ломались не на шутку, чуть до драк не доходило. Кто-то поддерживал обмен, радовался освобождению капрала после пятилетнего плена: «Нет слов как мы рады за него и за его родителей!», другие писали: «По мне так сидел бы он у них, а тыща голов этого зверья в Израиле пожизненно». Трудно сказать со стороны, кто прав. Понятны опасения тех, кто уверен, что выпущенные из тюрьмы террористы вновь примутся за своё черное дело, но и радость людей, дождавшихся Гилада живым и невредимым тоже вполне обоснована — возможности вытащить парня из плена, видимо, не было, а бросать солдата в плену у врага нельзя. Поживем — увидим, а сегодня было приятно смотреть, как, спустя пять лет, отец вновь может обнять своего сына.


Страницы: ... 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.