Сегодня 20 сентября, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Журнал Другого
Журнал Другого
Голосов: 3
Адрес блога: http://drugoi.livejournal.com/
Добавлен: 2007-10-09 23:21:36
 

Засучив рукава

2011-09-21 12:14:54 (читать в оригинале)


© РИА НОВОСТИ/Илья Питалёв

21.09.2011, Россия | Многоходовая операция по переезду экс-губернатора Санкт-Петербурга в Москву успешно завершилась. Валентина Ивановна Матвиенко избрана сегодня утром спикером Совета Федерации. «Я готова работать засучив рукава», — заявила Валентина Ивановна, выступая перед сенаторами со своей первой речью в высшей палате Федерального собрания РФ.

Бывший премьер-министр СССР Николай Рыжков на правах старейшего сенатора представил Валентину Матвиенко, пишет Газета.ру. В частности, Рыжков рассказал о том, как сотрудничал с депутатом Матвиенко, когда возглавлял советское правительство. Они вместе готовили поправки к закону о материнстве в 1989 году. Рыжков предложил обратить внимание на тех, кому сейчас около 25 лет.

«Это дети Валентины Ивановны. Благодаря этому закону они появились. Был всплеск рождаемости в это время», — пояснил Рыжков.

Не могу сказать, что знаю всех детей Валентины Ивановны, но про одного на днях узнал немало интересного. Не уверен, правда, что у остальных деток судьба сложилась так же удачно, как у Серёжи.

После своего вступительного слова Рыжков предложил «проголосовать за Валентину Ивановну». «Мы это умеем очень дружно», — напомнил он. Кто-то из сенаторов попытался задавать какие-то вопросы, но слушать его не стали. Всё и так ясно, чего уж там.



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.