![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера проститутки спб кировский район/Записи в блоге |
проститутки спб кировский район
Голосов: 1 Адрес блога: http://prostitutki98a3.livejournal.com/ Добавлен: 2013-11-26 18:16:54 блограйдером unleotek1994 |
|
Сайт Знакомств Нижнего Новгорода
2015-04-21 23:55:31 (читать в оригинале)PrivatNNover.com и @jerebtzov2014
Я того стою.
2014-07-09 09:36:13 (читать в оригинале)
Я того стою. Ольга нагнулась и с поднятыми бровями уставилась на меня. Сначала я не понял, что же это может означать, но потом, когда я увидел, что моя обожаемая Оленька стоит без трусиков, все стало понятно. Второго приглашения мне уже не надо было. Я быстрым движением вошел и попку девушки. Она одобрительно вздохнула и начала стонать, каждый раз, когда я шлепал ее по потрясающей попке. Грубости любила она, а не я, но отказать в этой привилегии я Оле не мог. Я водил своим маленьким дружком туда и обратно, углублялся в анус Ольги так сильно, что на поверхности оставались лишь мои яйца. Так долбил я ее до тех пор, пока не начал сладостно кончать. Потоки спермы начали разбрызгиваться по лицу Оли, так как она уже успела быстро повернуться ко мне, и теребить моего уставшего напарника своей обворожительной ручкой. Я весь затрясся от нахлынувших чувств, ведь подобный оргазм я получал первый раз в жизни. Горячая и липкая сперма блестела в лучах солнца. Это заметила и девушка. По тому, как она стала смотреть на мой мокрый набалдашник, я начал понимать, что она очень сильно хочет попробовать мое семя на вкус. Даже не дожидаясь моей реакции, Оленька начала облизывать свои губки и мурлыкать, как кошечка. Было видно, что моя сперма нравилась ей, и она не прочь повторить подобный кулинарный эксперимент.
Смотри: Шлюхи :)
2014-01-24 10:22:19 (читать в оригинале)
Новости! ПРОСТИТУТКИ ШЛЮХИ НИЖНЕГО НОВГОРОДА:)
2014-01-16 04:15:25 (читать в оригинале)В нашем салоне Вашему вниманию предоставляется большой выбор девушек, которые с удовольствием исполнят все Ваши заветные сексуальные фантазии. Прием в теплой конфиденциальной обстановке. Ждем Вас 24 часа в сутки! Территориально центр.

Смотри. ПРОСТИТУТКИ МОСКВЫ 1500 РУБ!
2013-12-08 05:04:15 (читать в оригинале)Проститутки делятся: "Торгуя своим телом, на счастье не заработаешь. " Читай про меня: Две сладкие кошечки.Возможно очень многое




Категория «Дизайнеры»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+76 |
114 |
zo0m's journal : Немного меня... |
+73 |
99 |
Александр Никулин |
+72 |
104 |
Чеширская__кошка |
+43 |
117 |
Галерея web-дизайна Origin Site | RSS лента |
+4 |
5 |
TATARNIKOFF.COM |
Падения Топ 5
![]() | ||
-3 |
120 |
Секреты мастераСекреты мастера |
-10 |
13 |
fashion-fashion.ru: всё самое модное |
-12 |
4 |
Дизайн и мебель |
-14 |
9 |
MisterM |
-15 |
8 |
PSDTUTS |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.