Сегодня 5 февраля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
turner175
turner175
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/turner175/
Добавлен: 2013-11-26 21:53:36 блограйдером menlafe1982
 

Заказать любовницу в Киеве

2013-11-11 09:08:36 (читать в оригинале)

Как то раз мой друг предложил заняться шаловливым «сексом по дружбе». Разумеется, как снизить половое влечение , давно хотела, но решиться на это вдруг не смогла.
Через пару недель был его день рождение, я облазила весь интернет в поиске подарка и после бессонной ночи, ничего лучше его предложения не придумала!
За два часа до того как будут все друзья, я позвонила в его дверь, он нечего не подозревая открыл. Я была у его порога в белом плаще, под которым ничего не бало. Расстегнув то что на мне было, я толкнула его и закрыла дверь. Сев на него сверху, я начали ласково целовать его сексуальные губы, при этом расстегивая его рубаху. Потихоньку, мои губы начала перемещаться на его грудь, в это время мой друг, не постеснявшись, начал поглаживать мои плечи и нежно поглаживать мою попу. Мы слились в поцелуи, помня про его день рождения, я стянула с него штаны и начала играть с его пенисом. После, острым язычком облизала ему яички и головку твердого члена, а далее плавными движениями начала заглатывать его целиком, мой сослуживец паскуливал от удовольствия, держа мне волосы, он поделился тем о том, как долго желел он меня!
Я была в возбужденном состоянии, женщина за деньги еще раз засунула его длинный член и откинула его спину на пол. Он кончил мне в попку, а потом, взяв меня за талию - усадил на свой твердый длинный хуй, от чего начали дрожать мои ножки. Целый час он ебал меня в одной позу, а я была в оргазме и не могла с этим ничего поделать, далее, мой друган, взяв инициативу в свои руки повернул меня спиной. Поцеловав мои соски, стал глубоко вводить член в меня, при этом держа мои ножки разведеными. , он водил своей рукой по моей мокрой промежности, а я, разворачивая свою голову к нему, облизывала его губки, уж до боли они шикарны! И тут, мы решили сменить позу. Я наклонилась, при этом дрочила себя в анальное отверстие, а он, поставив одну ногу на кровать стал в быстром темпе ускорять движения своего хуя. В течение этих незабываемых минут я поняла, насколько он мне желан и какая я курва, что тогда отказала ему! Мне было приятно все, что он делал!
как снизить половое влечение

Эротика от девушки.

2013-11-08 13:43:36 (читать в оригинале)

Сорвав с меня рубашку, он нагнул мою голову к своему члену и приказал его целовать.

Привет, я обаятельная и сексуальная кошечка жду в гости нежного и ласкового тигра...
По материалам http://xxx5.xxx/catalog/kazan/1945

Девушка Нижнего Новгорода: Девственница!!!

2013-11-08 00:35:11 (читать в оригинале)


Отдыхала я тут на досуге и читала чат! Как много предложений «ПРОДАМ ДЕВСТВЕННОСТЬ» Улыбнулась и решила, а почему бы мне, Вам не поведать реальную историю, как профессиональная девушка для любви за деньги лишается девственности...

Реальная история будет нравоучительной, а для кого-то познавательной, а кому-то может в любви пригодиться! Читаем.
Звонок диспетчера:
Маша, хай. Помогай, прими клиента, деталист попался. Проглядел уже Лучших девушек и всех забраковал!

Я ему говорю, есть у меня Мисс России, только цена реально большая! Идет к тебе.
-Да я на женских днях последний день! И «любимого заказчика» жду, ну того…...вспомни, его бог размерами обделил! Я уже его встречать приготовилась, подготовилась, он только ко мне ходит! Тяжело будет уговорить в другое место идти.
-Ну прими, а я того пристрою, уболтаю не переживай!
-Блин, блин, блин, я же ПОДГОТОВИЛАСЬ! К «любиму заказчику».
- Это не просьба...
- хорошо...

Зашел мужчина, приятный, хорошо одетый. Я ему с порога!
- Подхожу или дальше смотрины будешь устраивать!
- Понравилась, остаюсь!
- Тогда чай, кофе или на полигон ?!
-На полигон, засмеялся...
Отправила в душ, а сама легла в кровати и размышляю: - Лишь бы бог его размерами обделил. Ага, как же я ошиблась!!! Это поняла, когда стащила с него полотенце. Да везёт мне, как утопленнице, но где наша не пропадала, придумаю что нибудь, СЕКСА НЕ БУДЕТ!!!, только удовлетворить его минетом, мелькнула мысль в голове! Что происходило в постели не в сказке сказать, не пером описать! Он всё время пытался войти в меня, а я всё это время пыталась добить его минетом!

После часовой борьбы я поняла, что мои дела плохи, что СЕКС БУДЕТ, он просто так не сдастся! Поза 69 не катит, почувствует запах и вкус (в конце моей пьесы Вы узнаете вкус и запах чего, он мог, почувствовать).
Пора сдаваться! Резко его отодвинула, налила в ладошку смазки, и говорю ему:
- Осторожно входи медленно, а то порвешь меня, как тузик грелку!
Он медленно с трудом вводит свой член в меня, достает для второго захода, смотрит на член и глаза его округляются…

Сидим мы на кухне пьём с ним чай, болтаем, веселимся и вдруг он мне, выдаёт!
-Маша разреши задать тебе не скромный вопрос?
-Спрашивай.
-А как ты на этой работе была ДЕВСТВЕННОЙ!
Улыбаюсь: - это всё ЛИМОН!
Жми далее http://goo.gl/X7VckA

Мы ждем тебя у нас! Жми!!!

2013-11-05 03:39:37 (читать в оригинале)

Ее грудь смахивала на два маленьких арбузика.

Люблю секс.Люблю мужчин-этим и наслаждаюсь .Звони и приезжай.Жду
Жми на ссылку http://www.nnov24.com/catalog/moscow/646

Лягушка царевна (без поцелуев)!

2013-10-30 23:37:56 (читать в оригинале)

Решив еще продолжить я перенес в ее спальню и посадил на подушки.

Если Вы устали от однообразия и хотите чего-нибудь особенного, просто наберите мой номер.
По ссылке http://xxx5.xxx/catalog/harkov/690


Страницы: 1 2 3 4 5 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.