![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера шлюхи бляди москвы/Записи в блоге |
шлюхи бляди москвы
Голосов: 1 Адрес блога: http://harlotsfxsi.livejournal.com/ Добавлен: 2013-11-26 22:34:38 блограйдером hairepne1986 |
|
PrivatNNover индивидуалки
2015-05-23 22:11:55 (читать в оригинале)Тут проститутки индивидуалки Нижний Новгород .
Оглянитесь. Каждый уважающий себя политик хотя бы раз в жизни должен оплатить для секса куртизанку. Такое правило!
Не разбираюсь, что там про себя думают по этому поводу парни, но лично я к неопроститученным отношусь недоверчево. Ничто не мешает реальному амиго попробовать оплаченного интимного удовольствия?
Проблема в вашей успешности? А мне закомплексованные и бедные неудачники неинтересны.

Во-первых, куртизанка — это честно. Купил, попробовал, сказал спасибо, выкинул из памяти.
Гораздо благороднее, чем секс по понедельникам со студенткой первокурсницей, верящей в сказки про злую жену и скорый развод, еще честнее, чем сексуальные удовольствие за кормежку и постель с влюбленной однокурсницей, и уж куда правдивее, чем просто перепих с студентками из ресторана — они-то пробуют найти там реальную любовь, а мне даже не вспомнить , как их зовут.
Во-вторых, куртизанка — это запретно. А крутому господину это жизненно важно — поцеловать железную леди в мороз, прыгнуть с вышки, пукнуть поднеся к жопе горящую спичку и вообще нарушить как можно больше запретов. Законопослушный господин — это нонсенс.
В-третьих, проститутка — это плохо. Так же ужасно, как кушать говно, алкоголь, сто шестьдесят на спидометре и пьяным за руль. А поскольку быть плохишём — статусно, поэтому они пьют, курят, гоняют и пользуют индивидуалок. Все естественно.

В-четвертых, инди — это увлекательно. И даже если жена давным-давно опробовала в постели весь сценарий «Космополитена» и «Камасутры» — проститутка все равно интереснее, потому что она индивидуалка, девушка из волнующего мира историй, драк, разборок и войнушки. Может, ей сводник завтра в попу пояльник засунет — такие впечатления, какая суровая романтика.
В-пятых, проститутка — это необходимо. Сауна с ночными бабочками — никто еще не запретил этого известного способа решения серьезных мужских вопросов по бизнесу.
И вот пригласили тебя в такую сауну, и ты как бы общение ведешь на равных, а как дело до куртизанок — что, должен отказаться и сослаться на то ,что вам супруга запрещает? Ну, и о каких бизнес-переговорах речь потом?
Так что ответ на вечный вопрос очевиден.
Джентельмен у проститутки забыл свое мужское достоинство.

Засосала с двойной силой. Самара.
2014-07-11 18:48:21 (читать в оригинале)
Засосала с двойной силой. Самара. Ее попка манила меня. Не удержавшись, я прижался к девушке. Оглянувшись, она мне улыбнулась. Я стал увереннее и прижался так, чтобы она смогла почувствовать мой разбухший орган. Она развернулась и уселась на стол, раздвинув ножки. Больше терпеть не мог. Резко прильнув к губам, я поднял юбочку и увидел почти незаметные трусики. Она стала стонать и запустила руки в мою ширинку. Нетерпеливо потянув вниз молнию на кофточке, я увидел большую грудь с возбужденными сосками. Я стал ласкать их языком, закусывая губами. Вика освободила мой пенис из брюк, взяла его в руку и начала водить ею по нему, желая сделать тверже. Обхватив ее, я перенес девушку на диван. Усевшись напротив меня, она схватила мой член губками. Потеряв над собой контроль, я взял ее голову и глубоко ввел его ей в рот. Вика приняла его, начала посасывать и ласкать рукой. Поудобнее устроившись, я стал четко вводить его в ее небольшой ротик. Мне было приятно видеть его исчезновение в ее губках. Я стал двигаться чаще и не мог уже терпеть. Почувствовав приближение спермы, я стал усиливать еще больше удары. Схватив Вику за грудь, я стал двигать членом быстрее, а она обхватила мои ягодицы, подталкивая себе навстречу. Мои движения начали становиться быстрее, дыхание – чаще, и струя спермы резко выстрелила в рот. На секунду она замешкалась, однако затем засосала с двойной силой. Мой пенис сокращался и выбрасывал сильные струи спермы. Первые ее капли появились в уголках губ, она сглотнула несколько раз, а затем стала вылизывать медленно мою головку. Я гладил ее щеки, растирал по ним свою сперму. Вскоре она легла на диван, а я рядом. Только мы привели себя в порядок, как в дверь позвонили наши друзья.
Интересно, ПРОСТИТУТКИ ГОРОДА НИЖНИЙ НОВГОРОД.
2014-03-01 02:15:38 (читать в оригинале)приглашу в гости к себе СОСТОЯТЕЛЬНЫХ МУЖЧИН!!!

Жми - Шлюхи !!!
2014-01-25 04:02:32 (читать в оригинале)
Тут, ПРОСТИТУТКИ НА ДОРОГАХ СПБ.
2013-12-11 02:29:32 (читать в оригинале)Хочешь воплотить свои сокровенные желания? Звони...я жду!!!



Категория «Стихи»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+223 |
233 |
CAPTAIN |
+196 |
256 |
Yurenzo |
+185 |
193 |
Simple_Blogger |
+171 |
263 |
Annelle |
+166 |
246 |
Similis_Deo |
Падения Топ 5
![]() | ||
-1 |
154 |
Кому на Руси жить хорошо? |
-1 |
162 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
-2 |
14 |
Фрамин |
-4 |
13 |
Miss Understanding |
-7 |
164 |
Lucy-sama |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.