![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера проститутки азиатки спб/Записи в блоге |
проститутки азиатки спб
Голосов: 1 Адрес блога: http://prostitutkiaww.livejournal.com/ Добавлен: 2013-11-26 23:01:35 блограйдером ofschalov1992 |
|
Сайт Знакомств Нижнего Новгорода
2015-05-18 13:57:31 (читать в оригинале)Тут индивидуалки не салон Нижний Новгород .
Каждый уважающий себя политик хотя бы раз в жизни должен купить девушку. Это — закон.
Не разбираюсь, что там себе мыслят по этому поводу парни, но про себя скажу к неопроститученным отношусь с опаской. Ничто не мешает настоящему амиго попробовать оплаченного интимного удовольствия?
Только комплексы и бедность. А мне закомплексованные и бедные неудачники неинтересны.

Во-первых, куртизанка — это честно. Оплатил, попользовался, сказал спасибо, забыл.
Более честнее, чем секс по субботам с молодой студенткой, верящей в сказки про злую жену и скорый развод, еще честнее, чем секс за кормежку и кровать с влюбленной однокурсницей, и уж куда благороднее, чем просто интим с девственницами из ресторана — они-то ищут там реальную любовь, а ты даже не помнишь , как их имена.
Во-вторых, индивидуалка — это нельзя. А настоящему мужику это жизненно важно — влезть пальцем в розетку, прыгнуть с вышки, пукнуть поднеся к жопе горящую спичку и вообще нарушить как можно больше запретов. Правильный мужчина — это караул.
В-третьих, индивидуалка — это ужасно. Так же пошло, как кушать сопли, алкогольные напитки, сто сорок на спидометре и пьяным за руль. А поскольку быть плохишём — статусно, поэтому они пьют, курят, гоняют и пользуют индивидуалок. Всё логично.

В-четвертых, куртизанка — это познавательно. И даже если спутница жизни давным-давно перепробовала в кровати весь сценарий «Космополитена» и «Камасутры» — индивидуалка все равно волнующе, потому что она инди, девушка из волнующего мира историй, драк, разборок и войнушки. Может, ей сутенер через пару дней в попу пояльник засунет — такие впечатления, какая суровая романтика.
В-пятых, инди — это необходимо. Баня с девочками — никто еще не отменил этого популярного способа решения серьезных мужских вопросов по бизнесу.
И вот пригласили вас в такую баню, и ты переговоры ведешь на равных, а как дело до куртизанок — что, должен отказаться и сослаться на то ,что вам супруга запрещает? Ну, и о каких бизнес-переговорах речь потом?
Так что ответ на главный вопрос очевиден.
Джентельмен у проститутки забыл свое мужское достоинство.

Иллюстрация. Девченки любят. Нижний Новгород.
2014-07-09 17:15:00 (читать в оригинале)
Иллюстрация. Девченки любят. Нижний Новгород. Девчонки собрались дабы все вместе рассматривать мой вздыбившийся член. Сказать, что мое сердце выпрыгивало из груди от странной эмоциональной смеси смущения и возбуждения, значит не сказать ничего. Я чувствовал на себе их любопытные взгляды. Внезапно Оля протянула руку и схватила меня за член со словами: - Ого! Вот он какой. Ее пальцы словно ударили меня током в 220 Вт. Я сразу почувствовал, что по моему телу снизу вверх поднимается волна удовольствия, заставляя ноги подкашиваться, а иллюстрации в глазах темнеть. Мое дыхание внезапно стало частым и прерывистым, сердце застучало, словно мотор, почти выскакивая из груди. Член стал пульсировать и мощными толчками извергать из себя струи спермы. Девчонки хором айкнули и издали какие-то звуки, похожие на ойканье, смешанное со стоном. Их глаза беспрерывно и не отвлекаясь следили за тем, как из меня брызжет сперма, которой оказалось неожиданно много. Все дело, как мне казалось, заключалось в том, что я уже очень давно не занимался сексом. Оля держала мой член своей рукой все это время, и когда из него вытекли последние капли спермы, начала водить своей ладошкой взад-вперед по напряженному, вставшему стволу. Это призвело к тому, что это произошло еще раз, почти без спермы, но ощущение было ничуть не хуже. Я не помню, как мы втроем оказались в постели. Девчонки обнимали и целовали меня, а потом мы заснули.
Тут: Миссия проститутки!!!!
2014-02-27 01:37:29 (читать в оригинале)Чувственно,нежно доставлю не только физическое,но эмоциональное удовольствие!Приглашаю в гости состоятельного господина,который не терпит шум и суету салонов,в уютные апартаменты.На телефон отвечаю сама! ХХХ5 Любимые

Рекомендую тут! Всё про секс. Казанские девушки.
2014-01-24 20:40:14 (читать в оригинале)
Рекомендую тут- Блудницы:)
2013-12-08 09:11:42 (читать в оригинале)Я сексуальная сучка, в пастели развратная штучка! Звони пошалиммм! ХХХ5 Любимые




Категория «Музыка»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+382 |
399 |
Follow_through |
+328 |
331 |
שימותו הקנאים |
+320 |
334 |
Tomas50 |
+317 |
357 |
krodico |
+307 |
359 |
Ланин Сергей |
Падения Топ 5
![]() | ||
-4 |
42 |
Similis_Deo |
-5 |
2 |
Dark Music in Your Heart | Dark Music in Your Heart |
-6 |
9 |
BrightBand |
-15 |
135 |
Музпросвет в мыслях |
-16 |
167 |
Trance Music - Транс музыка |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.