Сегодня 8 июня, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Шаловливый_Ромео
Шаловливый_Ромео
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/641842/
Добавлен: 2008-02-09 21:11:07 блограйдером Tomas50
 

Не понимаю Avast

2012-08-15 21:41:47 (читать в оригинале)

Привет, мои хорошие!

 

Накопилось у меня многое, о чём я могу с вами поболтать. Но пока о мелочи - наболевшем. Включая компьютер, у меня на экран вылезает оконце, извещающее, что истекает срок лицензии антивируса Аваст, хотя я недавно заменил платный, на бесплатный...И всёравно выскакивает сообщение. Чёрт подери! Переустановить чтоль? Или скачать взломанную версию...?

А какие, кстати, антивирусные программы стоят у вас и платите ли вы за них?

P.S. блин, а бесплатная версия тока на год...



вот бы такой домик в деревне...

2012-07-31 23:45:38 (читать в оригинале)

интересно очень уж сложно самому выстроить..?

Pinned Image



встреча с одноклассниками

2012-07-31 23:25:24 (читать в оригинале)

Я уже третью неделю встречаюсь с небольшим кол-вом (нас около 4-х ) одноклассников, что доставляет мне радость. Я уже побывал в трёх квартирах оных, одноклассники с охотой приводили к себе и было интересно глянуть их быт, где-то холостяцкий, где-то напротив через чур семейный с огромным количеством детских игрушек (хм, я думал это у меня больше всего игрушек, оказалось не так) и у кого-то современный, сделанный частично своими руками ремонт.

Вчера мы мило посидели в кафе вчетвером, хотя должен был прийти и пятый, но увы не удалось ему. После чудной беседы в кафе мы отправились гулять по дворам, которых я, кстати, и не видел прежде, так как они находились в отдалённых участках от моего дома, а после остановились у лавочки около подъезда одного из одноклассников и до полуночи, точнее полдвенадцатого вечера общались.



Сват

2012-07-31 23:14:53 (читать в оригинале)

Сегодня сходил на израильский фильм Сват в кинотеатр, о котором я неодобрительно отозвался в предыдущем сообщении. Пришлось смотреть фильм с субтитрами, поначалу очень мешало восхищаться просмотром и видами Израиля. Но сам фильм интересен, особенно, если вникать в подробности, а вникать я стал, так как после фильма началось обсуждение с рядом лиц из израильского культурного центра, которые и организовали данный просмотр фильм, кстати, за бесплатно.

Я не стану описывать фильм и рецензировать, всё это вы спокойно можете найти в интернете, но фильм приятный и любопытный, можно глянуть. Жаль в инете не найдёшь где посмотреть...Хотя если вы спец.по поискам - киньте ссылку.



какой же жаркий кинотеатр

2012-07-31 21:26:03 (читать в оригинале)

седня был в к/т 35 мм, там вроде есть кондишн их даже два но толку никакого :(


Страницы: ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Религия»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.