Сегодня 10 февраля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
berryhillt7
berryhillt7
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/berryhillt7/
Добавлен: 2013-11-26 23:35:40 блограйдером pisecni1983
 

Harlots.

2013-11-11 03:48:33 (читать в оригинале)

Сегодня друган предложил заняться шаловливым «сексом по дружбе». Разумеется, скачать эротика, однажды увидев голым хотела, но пойти на это вдруг не желала.
Через пару дней был его день рождение, я облазила весь интернет в поиске подарка и после бессонной ночи, ничего лучше секса не смогла придумать!
За три часа до того как будут все приглашенные, я позвонила в его дверь, он нечего не подозревая распахнул входную дверь. Я была у его порога в белом пуховике, под которым ничего из одежды не было одето. Расстегнув одежду, я толкнула его и закрыла за собой дверь. Легла на него сверху, я начали нежно целовать его красивые губы, при этом расстегивая его костюм. Плавно, мои губы начала переходить на его грудь, в это время клиент, не постеснявшись, начал трогать мои плечи и непринужденно гладить мою попу. Мы объеденились в поцелуе, помня про его день рождения, я стащила с него штаны и много раз играла с его пенисом. После, острым язычком облизала ему яички и головку, а далее плавными движениями начала засовывать в рот его целиком, мой клиент постанывал от удовольствия, держа мне волосы, он говорил о том, как долго желел он меня!
Я была в возбужденном состоянии, ночная бабочка еще раз засунула его твердый член и опрокинула его спину на диван. Он кончил мне в попку, а потом, взяв меня за талию - усадил на свой твердый пенис, от чего стали трястись мои ноги. Целый час он ебал меня в одной позу, а я была в оргазме и не могла с этим ничего поделать, далее, мой сослуживец, взяв инициативу в свои руки повернул меня боком. Поцеловав мои соски, стал глубоко вводить член в меня, при этом держа мои ноги вместе. Ебал так быстро, что полилась смазка из моей пизды, он водил своей рукой моё влагалище, а я, повернув свою голову к нему, облизывала его губки, уж до боли они хороши! Не совещаясь, мы решили сменить позу. Я наклонилась, при этом руками трогала его яица, а он, поставив одну ногу на кровать стал в скором темпе ускорять наш оргазм. В течение этих великолепных секунд я поняла, насколько он мне дорог и какая я курва, что тогда отказала ему! Мне было приятно все, что он делал!
скачать эротика

Тэги: жена, киева, материалы

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.