![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера anglin6931/Записи в блоге |
![]() |
anglin6931
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/anglin6931/ Добавлен: 2013-11-27 01:14:08 блограйдером rhythamno1984 |
Возьми свою девушку!
2013-11-13 03:16:03 (читать в оригинале)Она, схватив меня за волосы, застонала и кончила.

Подробнее тут http://www.nnov24.com/catalog/samara/281
Готовся к любви...
2013-11-11 14:09:20 (читать в оригинале)Когда я почувствовал ее живительную влагу, то тоже не смог выдержать и кончил.

Исполню твои самые страстные желания,насладишься незабываемыми ласками!
Подробнее тут http://www.nnov24.com/catalog/kazan/458
Вип любовь. Сколько стоит!
2013-11-11 05:10:09 (читать в оригинале)Однажды мой друг предложил заняться приятным «сексом по дружбе». И хотя, день женщины , после пьянки хотела, но решиться на это вдруг не смогла.
Через неделю был его день рождение, я перевернула весь интернет в поиске подарка и после бессонной ночи, ничего лучше секса не смогла придумать!
За четыре часа до того как будут все друзья, я появилась у его дверей, он нечего не подозревая распахнул входную дверь. Я была у его порога в голубеньком пальто, под которым ничего не бало. Расстегнув верхнию одежду, я толкнула его и заперла за собой дверь. Посмотрев на него сверху, я начали ласково целовать его сексуальные губы, при этом расстегивая его рубаху. Потихоньку, мои губы начала переходить на его грудь, в это время мой друг, не постеснявшись, начал поглаживать мои плечи и с видом опытного ебаря сжимать мою попу. Мы объеденились в поцелуй, помня про его день рождения, я стащила с него штаны и начала играть с его пенисом. После, проворным язычком облизала ему яички и головку, а далее интимным движениями начала всасывать его целиком, мой сослуживец паскуливал от удовольствия, держа мне волосы, он поделился тем о том, как долго я ему не давала и теперь стояла на коленях и сосала!
Находясь в состоянии полного возбуждения, курва еще раз засунула его длинный член и уложила его спину на кровать. Он изнемогал от удовольствия, взяв меня за талию - вставил свой длинный хуй, от чего начали трястись мои ноги. Минут десять он ебал меня как немецкий агрегат, далее, мой друг, взяв инициативу в свои руки повернул меня спиной. Поцеловав мои соски, стал грубо входить в меня, при этом держа мои ноги разведеными. , он водил своей рукой по клитору, а я, повернув свою голову к нему, заглатывала его яички, уж до боли они шикарны! И тут, мы решили сменить позу. Я стала раком, при этом руками трогала его яица, а он, поставив одну ногу на кровать начал в скором темпе ускорять движения своего хуя. В течение этих незабываемых секунд я поняла, насколько он мне дорог и какая я дура, что тогда отказала ему! Мне было интересно все, что он делал!

Не играй во взрослые игры!
2013-11-04 10:31:35 (читать в оригинале)Мой бравый солдат стоял торчком и просился в бой.

Красивая, веселая, сексуальная ждет тебя! Классика, минет. Всё в презервативе.
Жми http://xxx5.xxx/catalog/nnov/1919
Первый канал для взрослых тут.
2013-11-01 22:16:12 (читать в оригинале)Проглотив мой дар она встала на ноги и, раздвинув их пошире рукой, прижала мою голову к своей киске.

Я знаю, как подарить мужчине неповторимый отдых и расслабление. Нежные касания моего тела наполнят ваше тело энергией и разбудят всю его исконную силу эротических чувств.
Рекомендую http://xxx5.xxx/catalog/harkov/1434


Категория «Здоровье»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+683 |
755 |
Свой Секс Шоп - обзоры, мнения, отзывы, обсуждения магазинов инт |
+665 |
862 |
Компания "Элис-Опт" |
+631 |
706 |
pogovorim |
+627 |
707 |
Дневник Прохорова Юрия |
+627 |
769 |
Женские Заморочки |
Падения Топ 5
![]() | ||
-1 |
220 |
Зона Амазонки |
-3 |
8 |
Blue_cat |
-3 |
303 |
Книга о счастье! |
-5 |
259 |
Юлия Пономарева |
-5 |
4 |
Антон Антонец |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.