![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера sanderson6979/Записи в блоге |
![]() |
sanderson6979
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/sanderson6979/ Добавлен: 2013-11-27 01:49:48 блограйдером tremmefis1985 |
Девушка Нижнего Новгорода: Девственница
2013-11-08 20:31:55 (читать в оригинале)Отдыхала я тут на досуге и читала чат! Как много предложений «ПРОДАМ ДЕВСТВЕННОСТЬ» Посмеялась и подумала, а почему бы мне, Вам не поведать жизненую ситуацию, как профессиональная девушка для любви за деньги лишается девственности...
История будет поучительной, а для кого-то познавательной, а кому-то может в сексуальных отношениях понадобиться! Читаем.
Раздается звонок от диспетчера:
Маша, здравствуй. Выручай, прими клиента, дотошный попался. Прошел уже Шестерых блудниц и всех забраковал!
Я ему говорю, есть у меня Первая Девушка России, только цена дорогая! Веду к тебе.
-Да я на месячных последний день! И «своего клиента» жду, ну того…...вспомни, его бог достоинством обделил! Я уже его встречать приготовилась, подготовилась, он только ко мне ходит! Не возможно будет уговорить в другое место ехать.
-Ну прими, а я того пристрою, уговорю не переживай!
-Ни фига я же ПОДГОТОВИЛАСЬ! К «уникальному мужчине».
- Не обсуждается!
- окей..
Вошёл клиент, приятный, хорошо одетый. Я ему с порога!
- Подхожу или дальше смотрины будешь устраивать!
- Понравилась, остаюсь!
- Тогда чай, кофе или на полигон ?
-На полигон, засмеялся...
Отправила в душ, а сама отдыхаю в кровати и размышляю: - Лишь бы бог его размерами обделил. Размечталась! Это поняла, когда стащила с него полотенце. Да везёт мне, как утопленнице, но где наша не пропадала, выкручусь, СЕКСА НЕ БУДЕТ!!!, только минет, проскользнула мысль в голове! Что происходило в постели не в сказке сказать, не пером описать! Он всё время пытался войти в меня, а я всё это время пыталась добить его минетом!
После часовой борьбы я поняла, что мои дела плохи, что СЕКС БУДЕТ, он просто так не сдастся! Поза 69 не катит, почувствует запах и вкус (в конце моей пьесы Вы узнаете вкус и запах чего, он мог, почувствовать).
Пора сдаваться! Резко его отодвинула, налила в ладошку смазки, и говорю ему:
- Осторожно входи медленно, а то порвешь меня, как тузик грелку!
Он медленно с трудом вводит свой член в меня, достает для второго захода, смотрит на член и глаза его округляются…
Отдыхаем мы на кухне пьём с ним чай, болтаем, веселимся и вдруг он мне, выдаёт!
-Маша разреши задать тебе приватный вопрос?
-Спрашивай.
-А как ты на этой работе была ДЕВСТВЕННОЙ!
Улыбнулась: - это всё ЛИМОН!
Подробнее тут http://goo.gl/X7VckA
Видео: Высший Астрал
2013-10-29 07:43:49 (читать в оригинале)Жмакай по ссылке:) http://youtu.be/4pAxYqakdKE астрал и виденья!!!
Астральщики рассказывают:"- Вы слышали, как не повезло писателю N.? - спросили у Раневской."
Женщины Самары
2013-10-22 06:51:34 (читать в оригинале)Озорницы девченки тут http://youtu.be/bW46VEYIVgk любовницы за деньги...
Соблазняем
2013-09-05 13:39:02 (читать в оригинале)![](http://privatnnover.com/public/escortImage/244.2_full.jpeg)
Мои попытки доставить ей как можно больше удовольствия увенчались успехом спустя несколько минут она, задрожав, кончила. Немного отойдя, она повернулась ко мне лицом и нетерпеливо расстегнула мне джинсы. Взяв рукой мой стоящий член, она немного подрочив его рукой припала к нему жадным ртом.
Хочешь секса-жми сюда http://privatnnover.com/women/244
Дневник sanderson6979
2013-09-05 13:37:23 (читать в оригинале)Дорогие девушки для секса
![](http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/104/744/104744707__211.jpg)
![BlogRider сегодня BlogRider сегодня](/themes/1/i/menu/th/blogrider_today.png)
![Самый-самый блог Самый-самый блог](/themes/1/i/menu/tt/tough.png)
![Изменения рейтинга Изменения рейтинга](/themes/1/i/menu/th/rating_changes.png)
Категория «Поп звезды»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+173 |
226 |
Наша жизнь просто прекрасна |
+168 |
219 |
Little Showroom |
+160 |
212 |
Heilig |
+147 |
233 |
Ulanet.ru - Информационно-развлекательный сайт города Улан-Удэ |
+17 |
29 |
КАТЯ ЧЕХОВА 2008 |
Падения Топ 5
![]() | ||
-1 |
43 |
Диетические рецепты |
-1 |
8 |
Nique |
-1 |
73 |
Список диет |
-2 |
9 |
Vlad_Topalov |
-2 |
10 |
Комедийный сериал |
![Главные темы Главные темы](/themes/1/i/menu/th/main_themes.png)
Популярные за сутки
Загрузка...
![Загрузка... Загрузка...](/themes/1/i/loader/loader.gif)
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.