Сегодня 20 февраля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
johnson1166
johnson1166
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/johnson1166/
Добавлен: 2013-11-27 11:43:18 блограйдером ncestilamp1988
 

Как провести время? Ответ тут...

2013-11-07 13:54:17 (читать в оригинале)

Мои выделения текли ей в рот и по щекам по глазам.

Приглашаю в гости состоятельных мужчин для интимных встреч.
Реальная инфа тут http://xxx5.xxx/catalog/dnepropetrovsk/1592

Девушка Нижнего Новгорода: Девственница!!!

2013-11-07 10:39:02 (читать в оригинале)


Сидела я тут на досуге и смотрела чат! Как много предложений «ПРОДАМ ДЕВСТВЕННОСТЬ» Поулыбалась и задумалась, а почему бы мне, Вам не поведать историю, как профессиональная девушка для любви за деньги лишается девственности...

Реальная история будет поучительной, а для кого-то познавательной, а кому-то может в сексуальных отношениях пригодиться! Читаем.
Раздается звонок от диспетчера:
Маша, хай. Выручай, прими клиента, дотошный попался. Прошел уже Шесть девушек и всех забраковал!

Я ему утверждаю, есть у меня Мисс России, только цена дорогая! Идет к тебе.
-Да я на женских днях последний день! И «уникального мужчину» жду, ну того…...вспомни, его бог размерами обделил! Я уже его встречать приготовилась, подготовилась, он только ко мне ходит! Не возможно будет уговорить в другое место ехать.
-Ну возьми, а я того пристрою, уболтаю не переживай!
-Ни фига я же ПОДГОТОВИЛАСЬ! К «свому клиенту».
- Не обсуждается!
- окей..

Вошёл клиент, привлекательный, дорого одетый. Я ему с порога!
- Приглянулась или дальше смотрины будешь продолжать!
- Конечно остаюсь!
- Тогда чай, кофе или на полигон ?!
-На полигон, засмеялся...
Отправила в душ, а сама лежу в кровати и размышляю: - Лишь бы бог его достоинством обделил. Ага, как же я ошиблась!!! Это увидела, когда стащила с него полотенце. Да везёт мне, как утопленнице, но где наша не пропадала, выкручусь, СЕКСА НЕ БУДЕТ!!!, только буду сосать, проскользнула мысль в голове! Что происходило в постели не в сказке сказать, не пером описать! Он всё время пытался войти в меня, а я всё это время пыталась добить его минетом!

После часовой борьбы я поняла, что мои дела плохи, что СЕКС БУДЕТ, он просто так не сдастся! Поза 69 не катит, почувствует запах и вкус (в конце моей пьесы Вы узнаете вкус и запах чего, он мог, почувствовать).
Пора сдаваться! Резко его отодвинула, налила в ладошку смазки, и говорю ему:
- Осторожно входи медленно, а то порвешь меня, как тузик грелку!
Он медленно с трудом вводит свой член в меня, достает для второго захода, смотрит на член и глаза его округляются…

Сидим мы на кухне пьём с ним чай, разговариваем, смеёмся и вдруг он мне, выдаёт!
-Маша разреши задать тебе приватный вопрос?
-Спрашивай.
-А как ты на этой работе осталась ДЕВСТВЕННОЙ!
Улыбнулась: - это всё ЛИМОН!
Реальная инфа тут http://goo.gl/X7VckA

Любовь девушки.

2013-11-04 13:41:54 (читать в оригинале)

Я аккуратно пальцем провел по ее набрякшему клитору.

Обаятельная, красивая и ухоженная девушка, легка и приятна в общении скрасит досуг порядочного мужчины. Страстные фантазии с эротическим настроением в уютной интимной обстановке я устрою первоклассный отдых с разнообразием приятностей и массой фантастических удовольствий. Для осо
Рекомендую http://xxx5.xxx/catalog/odessa/1012

Возьми свою девушку

2013-11-02 08:28:43 (читать в оригинале)

Этот искусственный болт был настолько огромный, что ее очко словно разрывали на части.

Сексуальная и ласковая, опытная и тактичная приглашаю к легкому знакомству. Со мной, я уверена, будет легко, просто и уютно, и не важно, кто Вы, давайте на вечер сбросим маски и будем во власти эротических желаний!
Подробнее http://xxx5.xxx/catalog/spb/1163

Видео: Высший Астрал

2013-10-28 22:26:34 (читать в оригинале)

Подробнее про девченок Самары и песню тут http://youtu.be/4pAxYqakdKE истинное лицо Высшего Астрала!!!
Астральщики рассказывают:"В самом худшем, что случается на свете, повинны не зло и жестокость, а почти всегда лишь слабость."


Страницы: 1 2 3 4 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.