![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера проститутки города санкт петербург/Записи в блоге |
проститутки города санкт петербург
Голосов: 1 Адрес блога: http://prostitutkiqc47.livejournal.com/ Добавлен: 2013-11-27 16:23:32 блограйдером humviade1984 |
|
Жми . Ночные Бабочки Киева:)
2013-11-13 23:01:38 (читать в оригинале)Однажды друган предложил заняться удивительным «сексом по договоренности». И хотя, проститутки реальные киев, однажды увидев голым желала, но согласиться на это вдруг не хотела. Через неделю был его день рождение, я просмотрела весь интернет в поиске подарка и после бессонной ночи, ничего лучше чем согласиться на секс не приумала! За четыре часа до того как будут все приглашенные, я пришла к нему и постучала, он нечего не подозревая открыл. Я была у его порога в красном пальто, под которым ничего кроме ажурных черных трусиков не было. Расстегнув верхнию одежду, я толкнула его и затворила дверь. Легла на него сверху, я начали с нетерпением мокрой сучки целовать его сексуальные губы, при этом расстегивая его рубаху. Медленно, мои губы начала передвигаться на его грудь, в это время сослуживец, не постеснявшись, начал поглаживать мои плечи и как опытный партнер поглаживать мою попу. Мы объеденились в поцелуе, не забыв про его день рождения, я стащила с него штаны и немного поигралась с его пенисом. После, нежным язычком обсосала ему яички и головку, а далее сексуальным движениями стала всасывать его целиком, мой друг постанывал от удовольствия, держа мне волосы, он поделился тем о том, как долго он будет меня иметь во все дырочки! Я была в состоянии полного возбуждения, блудница в последний раз засунула его длинный хуй и опрокинула его спину на пол. Он получил всю меня, взяв меня за талию - вставил свой пенис, от чего начали дрожать мои ножки. Около пяти минут мы постигали вершины прекрасного, далее, мой сослуживец, взяв инициативу в свои руки повернул меня боком. Поцеловав мои соски, стал грубо вводить член в меня, при этом держа мои ножки вместе.

Рекомендую тут! Проститутки!!!!
2013-11-13 20:49:22 (читать в оригинале)сексапильная страстная возбужу и доведу до оргазма.

Смотри, Отдых с проституткой
2013-11-12 16:32:07 (читать в оригинале)Стройная, ласковая блондинка. Хорошо владею всеми видами массажа. Есть игрушки. Приглашаю к себе в гости (с 12 до 19). Фото мое.
Статья- СЕКС ПРОСТИТУТКИ МОСКВЫ.
2013-11-09 23:35:22 (читать в оригинале)Твит от индивидуалки: "Чтобы бороться с проституцией, нужно бороться не только с самими проститутками, но и с теми, кто пользуется их услугами. Потому что пока есть спрос, будет и предложение. " Объявление: Заводная и очень веселая, ласковая и нежная! Позвольте мне сделать ваш отдых неповторимым! Занимаюсь восточными танцами и с радостью исполню для тебя танец живота. Ты запомнишь нашу встречу на долго! Владею двумя языками: английский и испанский!

Жми , ИНТИМ УСЛУГИ!!!
2013-11-06 14:50:59 (читать в оригинале)Мое чувственное жаждущее ласки тело стонет от желания и страсти. Мое лоно, источая соки живительной влаги, зовет Вас, чтобы познать то, что мы часто познаем только в наших сладких фантазиях.



Категория «Живопись»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+148 |
209 |
Relazioni |
+137 |
188 |
МухО_о |
+131 |
141 |
allf |
+125 |
186 |
RouxAngel |
+123 |
142 |
kalininskiy |
Падения Топ 5
![]() | ||
-1 |
4 |
nightwishenka |
-3 |
2 |
tya-tyan_S |
-3 |
129 |
Клуб антиквариев и коллекционеров |
-6 |
3 |
antiqvar |
-8 |
170 |
Создавая пространство.. Блог декоратора Кати Саган |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.