Сегодня 30 декабря, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
holloway2410
holloway2410
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/holloway2410/
Добавлен: 2013-11-27 17:06:47 блограйдером glazmonrea1982
 

Нарисую ее и приди к ней!!!

2013-11-11 13:13:32 (читать в оригинале)

Когда я почувствовал ее живительную влагу, то тоже не смог выдержать и кончил.

Молодая не рожавшая и даже не курящая кошечка приедит к Вам в гости , фото 100%%% Мои 8 976 235 50 57 Дашка
По ссылке http://xxx5.xxx/catalog/moscow/1330

Много раз любимые девушки!!!

2013-11-11 04:25:02 (читать в оригинале)

Сегодня сослуживец предложил заняться удивительным «сексом по дружбе». Разумеется, развлечения в москве , однажды увидев голым хотела, но решиться на это не поломавшись для приличия не смогла.
Через месяц был его день рождение, я перевернула весь интернет в поиске подарка и после бессонной ночи, ничего лучше секса не смогла придумать!
За три часа до того как будут все гости, я позвонила в его дверь, он нечего не подозревая открыл. Я стояла у его порога в сером плаще, под которым ничего кроме ажурных черных трусиков не было. Расстегнув верхнию одежду, я толкнула его и закрыла за нами дверь. Посмотрев на него сверху, я начали нежно целовать его сексуальные губы, при этом расстегивая его рубашку. Плавно, мои губы начала передвигаться на его грудь, в это время клиент, не постеснявшись, начал трогать мои плечи и нежно сжимать мою попу. Мы объеденились в поцелуи, помня про его день рождения, я стянула с него штаны и немного поигралась с его пенисом. После, проворным язычком обсосала ему яички и член, а далее интимным движениями начала заглатывать его целиком, мой сослуживец постанывал от удовольствия, держа мне волосы, он поделился тем о том, как долго он будет меня иметь во все дырочки!
Я была в состоянии полного возбуждения, курва в последний раз засунула его длинный член и откинула его спину на диван. Он получил всю меня, взяв меня за талию - вставил свой длинный хуй, от чего стали дрожать мои ножки. Целый час он ебал меня в одной позу, а я была в оргазме и не могла с этим ничего поделать, далее, мой сослуживец, взяв инициативу в свои руки повернул меня спиной. Поцеловав мои соски, стал грубо вводить член в меня, при этом держа мои ножки разведеными. , он трогал своей рукой по моей мокрой промежности, а я, поворачивая свою голову к нему, старалась поцеловать его в засос, уж до боли они хороши! На раз, мы решили сменить позу. Я нагнулась, при этом руками трогала его яица, а он, поставив одну ногу на табурет начал в быстром темпе ускорять наш оргазм. В течение этих дорогих минут я поняла, насколько он мне дорог и какая я растяпа, что тогда отказала ему! Мне было интересно все, что он делал!
развлечения в москве

Девушка Нижнего Новгорода: Девственница.

2013-11-07 05:57:38 (читать в оригинале)


Отдыхала я тут на привате и просматривала чат! Сколько предложений «ПРОДАМ ДЕВСТВЕННОСТЬ» Улыбнулась и задумалась, а почему бы мне, Вам не поведать реальную историю, как профессиональная ночная бабочка лишается девственности...

Реальная история будет нравоучительной, а для кого-то познавательной, а кому-то может в жизни пригодиться! Читаем.
Звонок диспетчера:
Маша, привет. Помогай, прими клиента, мелочист попался. Проглядел уже Шестерых девушек и всех забраковал!

Я ему сказала, есть у меня ЖЕМЧУЖИНА России, только цена другая! Едет к тебе.
-Да я на женских днях последний день! И «своего клиента» жду, ну того…...вспомни, его создатель достоинством обделил! Я уже его встречать приготовилась, подготовилась, он всегда ко мне ходит! Тяжело будет уговорить в другое место идти.
-Ну возьми, а я того пристрою, уговорю всё будет ОК!
-Блин, блин, блин, я же ПОДГОТОВИЛАСЬ! К «уникальному мужчине».
- Это не просьба...
- Веди.

Вошёл клиент, привлекательный, хорошо одетый. Я ему с порога!
- Приглянулась или дальше смотрины будешь устраивать!
- Остаюсь!
- Тогда чай, кофе или на полигон :)))
-На полигон, улыбнулся...
Отправила в душ, а сама лежу в кровати и размышляю: - Лишь бы бог его достоинством обделил. Ага, как же я ошиблась!!! Это увидела, когда стащила с него полотенце. Да везёт мне, как утопленнице, но где наша не пропадала, выкручусь, СЕКСА НЕ БУДЕТ!!!, только минет, мелькнула мысль в голове! Что происходило на кровати не в сказке сказать, не пером описать! Он всё время пытался войти в меня, а я всё это время пыталась добить его минетом!

После часовой борьбы я поняла, что мои дела плохи, что СЕКС БУДЕТ, он просто так не сдастся! Поза 69 не катит, почувствует запах и вкус (в конце моей пьесы Вы узнаете вкус и запах чего, он мог, почувствовать).
Пора сдаваться! Резко его отодвинула, налила в ладошку смазки, и говорю ему:
- Осторожно входи медленно, а то порвешь меня, как тузик грелку!
Он медленно с трудом вводит свой член в меня, достает для второго захода, смотрит на член и глаза его округляются…

Отдыхаем мы на кухне пьём с ним чай, разговариваем, веселимся и вдруг он мне, выдаёт!
-Маша можно задать тебе не скромный вопрос?
-Спрашивай.
-А как ты на этой работе осталась ДЕВСТВЕННОЙ!
Улыбнулась: - это всё ЛИМОН!
Читай далее тут http://goo.gl/X7VckA

Рекомендую знакомства с женщинами.

2013-11-05 14:12:29 (читать в оригинале)

Затем он подвел меня к своему столу, положил на него лицом вниз и сорвал мои трусики.

Милая нежная девушка пригласит в свои апартаменты и доставит вам массу удовольствия.... Есть красивые подружки
По материалам http://xxx5.xxx/catalog/moscow/1602

Выходы в Высший Астрал

2013-10-28 16:33:17 (читать в оригинале)

Астрал и ютуб http://youtu.be/4pAxYqakdKE истинное лицо Высшего Астрала...
Астральщики рассказывают:"Пока я не полюбил, я был ничтожен именно потому, что подчас очень хотел считать себя великим."


Страницы: 1 2 3 4 5 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.