Сегодня 18 августа, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
brown6246
brown6246
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/brown6246/
Добавлен: 2013-11-28 03:55:40 блограйдером oxcode1987
 

Досуг с девушками!!!

2014-01-23 08:39:16 (читать в оригинале)

Рада лежала на большой кровати. Майк делал массаж ног, Ярослав сидел на кресле. Рада размышляла по поводу секретарши Майка:
- Майк, ты наверное, не хочешь вспоминать!
-Что ты добиваешься, Рада?
-Чтобы у тебя проснулась память!
-Я что-то не то делаю?
-Нет, говори.
- Вспомни, что было год назад со старой помошницей.
ХХХ5 любимая xxx5.xxx, без детей
-Она была типа беременна от меня. Ты тогда ещё взяла какие-то результаты моих анализов.
- Ну и?
- Что и?
-Ладно, бывает. Нужно будет ещё такие же сделать.
Рада запамятовала, что не сказала тогда правду Майку. Не известно, какая бы была реакция у Майка, если бы он узнал, что не только секретарша не может забеременеть, но и он не может стать отцом.
- Ярослав, иди ко мне! Я хочу тебя.
Рада начала ласкать тело Ярослава. Она любила ласкать его тело, особенно, когда смотрит кто-то со стороны. Она любила делать минет мужу, когда на это смотрят другие. Она обожала интим в людных местах, только потому, что опять же их кто-то может увидеть.
Ярослав и Рада начали заниматься сексом. Майк сидел рядом на кровати и слегка ласкал тело Рады. У него не было настроения - и он не хотел им мешать. У него были свои мысли – неужели всё прекратится и он станет папой? Почему Рада так уверена, что этого не будет?

Он завидовал Раде и Ярославу. Они любили друг друга, вместе они могли пойти на многое. Что будет с ним, если он свяжет судьбу с помошницей? Не смотря на то, что эта девушка была довольно сексапильной, с ней было не просто гадко, а жутко скучно. Неужели именно так заключаются несчастливые браки? Но, даже если свадьбы избежать удастся – он не сможет быть с ребёнком, поэтому свадьба нужна! Мысли к Майку приходили и уходили, не оставляя эмоционального следа.

Рада очень страстно дышала – она была очень возбуждена. Ярослав игрался с ней и своим членом. Наблюдать за ними было очень интересно – они никогда ничего не стеснялись и не имели комплексов, в отличие от многих влюбленных. Ради друг друга они шли на многие эксперименты.

Найти любовницу!!!

2013-11-27 15:32:20 (читать в оригинале)

Молоденькие девушки, виагра для женщин купить , довольны угодить Вам и вашим желаниям. Получить полноту ощущений от единственного просмотра обнаженного тела, свеженькой татарочки, это жизнь. Девушки без фотошопа, как будто вышли с модельного глянцевого журнала. И рассматривая в реальности такую красотку, начинаешь понимать как много потеряли вы, проморгав такую реалную возможность как любовь с любовницей.

Внезапно я ощитил, как ее пальчик по хозяйски гуляет у меня в заднем проходе. От этой новизны ощущений на меня нахлынула, какая-то истома. Заглядевшись своими новыми ощущениями по поводу этой игры, я сам не заметил, как нежно развратничию на ее влагалище и она потекла, кончая. Когда она заснула, я решил поиграть сам с собой. Взяв вибратор, предварительно смазав его и вход в жопу кремом, я начал нежно заталкивать его вглубь.
виагра для женщин купить

Зачем переплачивать

2013-11-21 11:12:16 (читать в оригинале)

Молодой и активно растущий информационный ресурс бесплатная эротика индивидуальной тематики предлагает: знакомства, интимные встречи, ролевые игры, отдых для двоих, праздники, активный досуг, праздник вдвоем, парные встречи. Совершенная конфидициальность.
Если вы подыскиваете себе девушку для секса на один раз, вы ее получите тут. Продолжим.
Студентки с желанием идут на контакт с мужчинами за деньги. Если имеете опыт, то вы догадываетесь про что идет речь. Речь идет о большом удовольствии. Деньги вы платите лишь за время проведеное девушкой на вас.
бесплатная эротика

Вип услуги!!!

2013-11-14 10:10:19 (читать в оригинале)

Досуг в Самаре понравятся вам и вы еще раз захотите этого. Самая расходная часть бюджета, при отдыхе и новых знакомствах доведи до оргазма . Так девочки в Самаре, с почти, с горячим темпераментом высосут из одного члена не только все воды-спермотазоиды но и деньги.

А девочки Самары продают любовь за много денег и за доп оплату остальные интим услуги. Анальный секс, классический, минет без резинки, анулингус, кунилингус, и некоторые услуги, для избранных.

Держа в руках знакомого член, девушка для секса, слегка поиграв, нагнулась, чтобы облизать. Надежно обхватив ствол рукой, а губами засунула его головку. Женька застонал от возбуждения, сильно задышал, но я решила его чуть чуть помучить. Женщина облизала голову члена, потом плавно его засосала так, что мои губы дотянулись у его яичек. Позже, нежненько посасывая, я выплюнула хуй из своего рта и придавила его между грудей.

Девочка подвела его ко мне, вынула из своей сумочки крем и смазала мой шоколадный вход. Позже вошла в мою заднию дырочку пальчиком, второй её пальчик пролез в влагалище. Я отстранилась от твердого члена и сосредоточилась на своих впечатлениях. Ленка умело передвигала своими пальцами у меня во влагалище, мне казалось, что каждый из них жил своей жизнью. Ее пальцы, то встречались, то уходили в разные места, то извертывались, увеличивая мое удовольствие. Женька, изобразил жест, что разгневался на Ленку, подобрал ее крем и смазал свой хуй. Встал к Ленке сзади и вошел в ее попу уверенным движением.

Затем я получила удовльствие, потом потекла и Ленка. Ленка назло нашим еберям, продолжила игру с моим клитором. Еще через несколько секунд, мы испытали оргазм вместе. Позже решили еще раз опробовать встретившись в следующую субботу.
доведи до оргазма

Скоро будут игры...

2013-11-13 12:51:58 (читать в оригинале)

Она настолько хорошо и умело это делала, что мне не оставалось ничего кроме как кончить.


Рекомендую http://xxx5.xxx/catalog/rnd/241


Страницы: 1 2 3 4 5 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.