![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера harlotsbgg0/Записи в блоге |
![]() |
harlotsbgg0
Голосов: 1 Адрес блога: http://harlotsbgg0.livejournal.com/ Добавлен: 2013-11-29 15:57:08 блограйдером derhourus1984 |
Дешевые проститутки Челябинска.
2014-07-09 20:44:57 (читать в оригинале)![Дешевые проститутки Челябинска.](http://img-fotki.yandex.ru/get/9480/56141942.4/0_aed9c_48d05be_L.jpg)
Дешевые проститутки Челябинска. Мы разделись и легли на пол. Юля присела на корточки перед моим лицом , раздвинула губки и сказала, что сейчас меня обоссыт. От этого у меня моментально дернулся член и проститутка с нетерпением ждал этого прекрасного момента. Ее трусики вставленные между губ моментально намокли и маленький желтый ручеек потек по моему лицу. Горячая моча растекалась по моему лицу, я пил ее и мне казалось, что пенис взорвется от такого кайфа. От такого накала я думал что мой член взорвется и я просил любимую пописать на меня еще. Юлечка натужилась и засунула пару пальчиков себе в писечку. Из ее малюсенькой дырочки потекла сильная струя мочи и ударила мне в нос, я немного поперхнулся, но это только больше меня завело. Она сводила меня с ума своей откровенностью и запахом. Да! Да! Именно запахом!Ее влажная киска божественно пахла... Ее моча текла по мне и на полу уже образовалась лужа. Юля прекратила мочиться и привстала, немного потрусив попкой, что бы все оставшиеся капельки попали на меня. Я готов был порвать ее и вытерев голову футболкой схватил ее за волосы и приставил ее рот к своему члену. Она сосала у меня и я чувствовал, как в венах бурлит кровь и уже скоро я взорвусь от оргазма. Сделав пару движений я вогнал своего друга ей в попку и начал ее сильно иметь до самого конца. Ее мягкие булочки стучали по моим бедрам и она сладко стонала от наслаждения. - Сучечка моя...- простонал я, и мы вместе громко вздохнули от нагребающей нас волны блаженства.
Смотри- Блудницы
2014-02-27 18:13:19 (читать в оригинале)У меня большой талант – исполнять сладкие фантазии и доставлять безумные удовольствия и сказочные ласки. Вы достойны того, чтобы отведать мое сочное тело. Звоните, и мы проведем незабываемое время вместе! ПриватННовер
![смотреть проститутки смотреть проститутки](http://privatnnover.com/public/escortImage/530.5_full.jpeg)
Рекомендую. Проститутки :)
2014-01-25 03:31:18 (читать в оригинале)![ХХХ5 любимая xxx5.xxx](http://xxx5.xxx/public/profileImage/thumb_34.1.jpg)
Рекомендую тут! Шлюхи:)
2013-12-11 01:18:52 (читать в оригинале)Молодая,игривая,шаловливая девочка,будет рада необременительным знакомствам......Без комплексов,без проблем,без лишних вопросов готова доставить незабываемые минуты радости. ХХХ5 Любимые
![лучшие проститутки москвы лучшие проститутки москвы](http://xxx5.xxx/public/profileImage/full_2358.4.jpg)
Жми , ИНДИВИДУАЛКИ Г НИЖНИЙ НОВГОРОД!!!
2013-12-06 23:32:54 (читать в оригинале)Только выезд!!! Две страстные и красивые киски, приедут в гости к щедрому мужчине. Работаем Строго Индивидуально!!! Выезжаем только вдвоем к одному мужчине от 35 лет. В машине не встречаемся!!! Звони, мы ждем твоего звонка, приедем в течении часа. Цена за нас двоих.
![индивидуалки г нижний новгород индивидуалки г нижний новгород](http://privatnnover.com/public/escortImage/1142.1_thumb.gif)
![BlogRider сегодня BlogRider сегодня](/themes/1/i/menu/th/blogrider_today.png)
![Самый-самый блог Самый-самый блог](/themes/1/i/menu/tt/tough.png)
![Изменения рейтинга Изменения рейтинга](/themes/1/i/menu/th/rating_changes.png)
Категория «Стихи»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+223 |
233 |
CAPTAIN |
+196 |
256 |
Yurenzo |
+185 |
193 |
Simple_Blogger |
+171 |
263 |
Annelle |
+166 |
246 |
Similis_Deo |
Падения Топ 5
![]() | ||
-1 |
162 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
-1 |
154 |
Кому на Руси жить хорошо? |
-2 |
14 |
Фрамин |
-4 |
13 |
Miss Understanding |
-7 |
164 |
Lucy-sama |
![Главные темы Главные темы](/themes/1/i/menu/th/main_themes.png)
Популярные за сутки
Загрузка...
![Загрузка... Загрузка...](/themes/1/i/loader/loader.gif)
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.