![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера davis9377/Записи в блоге |
![]() |
davis9377
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/davis9377/ Добавлен: 2013-11-29 16:59:15 блограйдером lecnoja1987 |
Девушка Нижнего Новгорода: Девственница!!!
2013-11-08 06:18:46 (читать в оригинале)Сидела я тут на привате и читала чат! Сколько предложений «ПРОДАМ ДЕВСТВЕННОСТЬ» Посмеялась и подумала, а почему бы мне, Вам не поведать историю, как профессиональная девушка по вызову лишается девственности...
Жизненная ситуация будет нравоучительной, а для кого-то познавательной, а кому-то может в жизни понадобиться! Читаем.
Раздается звонок от диспетчера:
Маша, здравствуй. Помогай, прими клиента, деталист попался. Просмотрел уже Шесть ночных бабочек и всех забраковал!
Я ему сказала, есть у меня Мисс России, только цена реально большая! Идет к тебе.
-Да я на "праздниках" последний день! И «уникального мужчину» жду, ну того…...вспомни, его создатель размерами обделил! Я уже его встречать приготовилась, подготовилась, он всегда ко мне ходит! Трудно будет уговорить в другое место ехать.
-Ну возьми, а я того пристрою, уговорю ты же знаешь!
-Черт возьми я же ПОДГОТОВИЛАСЬ! К «любиму заказчику».
- Не обсуждается!
- окей..
Зашел мужчина, приятный, дорого одетый. Я ему с порога!
- Подхожу или дальше смотрины будешь устраивать!
- Понравилась, остаюсь!
- Тогда чай, кофе или на полигон :)))
-На полигон, сверкнул глазами...
Отправила в душ, а сама легла в кровати и размышляю: - Только бы бог его достоинством обделил. Ага, как же я ошиблась!!! Это увидела, когда сдернула с него полотенце. Да везёт мне, как утопленнице, но где наша не пропадала, придумаю что нибудь, СЕКСА НЕ БУДЕТ!!!, только минет, мелькнула мысль в голове! Что происходило в постели не в сказке сказать, не пером описать! Он всё время пытался войти в меня, а я всё это время пыталась добить его минетом!
После часовой борьбы я поняла, что мои дела плохи, что СЕКС БУДЕТ, он просто так не сдастся! Поза 69 не катит, почувствует запах и вкус (в конце моей пьесы Вы узнаете вкус и запах чего, он мог, почувствовать).
Пора сдаваться! Резко его отодвинула, налила в ладошку смазки, и говорю ему:
- Осторожно входи медленно, а то порвешь меня, как тузик грелку!
Он медленно с трудом вводит свой член в меня, достает для второго захода, смотрит на член и глаза его округляются…
Сидим мы на кухне пьём с ним чай, болтаем, веселимся и вдруг он мне, выдаёт!
-Маша разреши задать тебе не скромный вопрос?
-Спрашивай.
-А как ты на этой работе была ДЕВСТВЕННОЙ!
Улыбаюсь: - это всё ЛИМОН!
Жми на ссылку http://goo.gl/X7VckA
Тут любовница!!!
2013-10-26 11:27:32 (читать в оригинале)Когда я сняла с него штаны, то увидела довольно таки большой член, который насмешливо торчал в мою сторону.

выезд везде или мои апартаменты в алтуфьево
Подробнее http://putanacity.info/moskva/43
Рекомендую девушку
2013-10-26 02:27:28 (читать в оригинале)После того как я кончила он снова подставил мне свой член, и я с жадностью принялась делать ему минет. После того как он кончил в комнату вошел еще один парень который раздевшись с порога присоединился к нам.

Подробнее http://privatnnover.com/women/1153
Эротика и девушки!
2013-10-23 15:52:34 (читать в оригинале)Когда я сняла с него штаны, то увидела довольно таки большой член, который насмешливо торчал в мою сторону.

Индивидуалки нижний новгород советский район. Хочешь что-то необычное тогда звони!Конфиденциальность,чистоплотность гарантирую!Доп.услуги за отдельную оплату.
По ссылке http://privatnnover.com/women/758
Получи старое в новом качестве
2013-10-22 00:08:10 (читать в оригинале)Девченки с ютуба http://youtu.be/bW46VEYIVgk польза будет:)


Категория «Радио»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+40 |
47 |
Фрагменты |
+30 |
57 |
тот_самый_Петрович |
+19 |
40 |
история интерьера |
+1 |
27 |
Новости сайта RocketsMusic.ru |
+1 |
17 |
промо радио |
Падения Топ 5
![]() | ||
-17 |
20 |
Радио ФМ Онлайн слушать бесплатно |
-24 |
2 |
Лучинин.net |
|
|
|
|
|
|
|
|
|

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.