![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера prostitutki6myx/Записи в блоге |
![]() |
prostitutki6myx
Голосов: 1 Адрес блога: http://prostitutki6myx.livejournal.com/ Добавлен: 2013-11-29 19:30:59 блограйдером dachate1992 |
Новости: ЭЛИТНЫЕ ИНДИВИДУАЛКИ.
2013-11-14 17:39:18 (читать в оригинале)Проститутка говорит: "В отличие от остальных профессий для проституток главное - не получать удовлетворение от своего труда. " Объявление: Я хочу чувствовать, как ты дрожишь от возбуждения, от желания близости, как таешь в моих руках. Как я, все-таки ОБОЖАЮ СЕКС !) и удивительно правильными аристократическими чертами лица! Моя идеальная, без изьянов, упруг

Новости! Шлюха и любовь. Киева!!!
2013-11-13 17:15:04 (читать в оригинале)Однажды друган предложил заняться удивительным «сексом по договоренности». Иногда , проститутки шлюхи, после пьянки хотела, но согласиться на это сразу не смогла. Через неделю был его день рождение, я просмотрела весь интернет в поиске подарка и после бессонной ночи, ничего лучше секса не смогла придумать! За четыре часа до того как будут все приглашенные, я пришла к нему и постучала, он нечего не подозревая открыл дверь. Я была у его порога в белом пальто, под которым ничего кроме чисто выбритой киски не было. Расстегнув одежду, я толкнула его и затворила за нами дверь. Посмотрев на него сверху, я начали нежно целовать его сексуальные губы, при этом расстегивая его жакет. Медленно, мои губы начала перемещаться на его грудь, в это время клиент, не постеснявшись, начал трогать мои плечи и ласково поглаживать мою попу. Мы слились в поцелуи, не забыв про его день рождения, я стащила с него штаны и много раз играла с его пенисом. Позже, нежным язычком обсосала ему яички и головку его агрегата, а далее интимным движениями начала засовывать в рот его целиком, мой друг паскуливал от удовольствия, держа мне волосы, он сказал о том, как долго желел он меня! Я была в возбужденном состоянии, девушка в последний раз засосала его твердый хуй и опрокинула его спину на тумбочку. Он получил всю меня, взяв меня за талию - усадил на свой твердый член, от чего стали трястись мои ножки. Вставляя и высовывая свой хуй он поимел меня во все дырки ниже пояса, далее, мой друган, взяв инициативу в свои руки повернул меня раком. Поцеловав мои соски, стал грубо входить в меня, при этом держа мои ноги разведеными.

Жми - ЭЛИТНЫЕ ПРОСТИТУТКИ МОСКВЫ!!!
2013-11-13 14:24:21 (читать в оригинале)Если вы ищете хороший секс в жарких объятьях экзотической девушки, тогда вам сюда.

Далее. Я ЛУЧШАЯ ПРИХОДИ И ПРОВЕРЬ!!!
2013-11-11 12:51:58 (читать в оригинале)Уважаемые господа! Мы рады предложить отдых в окружении обворожительных красавиц, которые доставят Вам много ощущений и впечатлений.Выезд в приличные гостиницы, отели, сауны.

Далее- ПРОСТИТУТКАХ ИНДИВИДУАЛКАХ ГОРОДА МОСКВЫ.
2013-11-07 17:50:47 (читать в оригинале)Пословица от проститутки: "Проститутка: девушка, которая может быть хорошей девушкой из чистой любезности, но никогда не будет плохой девушкой из чистой любезности. " Хочешь отдохнуть-реальные контакты тут: Обаятельная, сексуальная, нежная и властная соблазнительница с потрясающим бюстом.



Категория «Стихи»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+223 |
233 |
CAPTAIN |
+196 |
256 |
Yurenzo |
+185 |
193 |
Simple_Blogger |
+171 |
263 |
Annelle |
+166 |
246 |
Similis_Deo |
Падения Топ 5
![]() | ||
-1 |
154 |
Кому на Руси жить хорошо? |
-1 |
162 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
-2 |
14 |
Фрамин |
-4 |
13 |
Miss Understanding |
-7 |
164 |
Lucy-sama |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.