|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера franklin8554/Записи в блоге |
![]() |
franklin8554
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/franklin8554/ Добавлен: 2013-11-30 03:20:24 блограйдером stonpaerwan1987 |
Прыгай в объятия любви и секса.
2013-12-04 15:41:08 (читать в оригинале)Когда я ускорил темп то она кончила. Нередко тоска по одной утраченной радости может омрачить все прочие услады мира.

Молодая, стройная, симпатичная девушка с которой ты получишь бурю эмоций и ураган страстей!!! На фото я! Звонить за час до встречи. Отвечу сама! Жду с нетерпением!
По материалам ПриватННовер
Бабочка любви
2013-12-02 08:55:29 (читать в оригинале)Когда я кончил, то моя сперма полностью залила ее глотку. Стремление вперед вот цель жизни. Пусть же вся жизнь будет стремлением, и тогда в ней будут высоко прекрасные часы.

Юная, сексапильная красотка, возбуждающая и страстная, приглашает тебя на шикарное свидание, полное чувственной неги
Жми на ссылку ХХХ5 Любимые
Интересные девушки...
2013-11-30 15:39:55 (читать в оригинале)Молоденькие девушки, знакомства табор , готовы угодить Вам и вашим желаниям. Дать полноту ощущений от разового вида обнаженного тела, молоденькой татарочки, это жизнь. Девушки без фотошопа, как будто вышли с модельного глянцевого журнала. И видя в реальности такую приятную красотуку, начнешь размышлять как много пропустили вы, просмотрев такую реалную возможность как секс с любовницей.
Неожиданно я почувствовал, как ее рука по хозяйски играет у меня в анусе. От этой игры на меня нахлынула, какая-то расслабленность. Заглядевшись своими чувствами по поводу этой развратной игры, я сам не заметил, как сильно развратничию на ее киске и она потекла, кончая. Когда она легла поспать, я решил поиграть сам с собой. Взяв резиновый фаллос, заранее смазав его и свой анус кремом, я начал нежно проталкивать его внутьрь ануса.
Предлагаю любовь почасовую!!!
2013-11-28 07:58:29 (читать в оригинале)Еще немного полизав ее киску, я резко ввел свой болт в ее сильно текущее влагалище. Высшая доблесть состоит в том, чтобы совершать в одиночестве то, на что люди отваживаются лишь в присутствии многих свидетелей.

Жду привлекательного мужчину в гости)
Рекомендую ПриватННовер
Твоя любовь с девушкой- не тормози!
2013-11-24 02:57:30 (читать в оригинале)Она приблизила свои губки к моей промежности, из которой лился ручеек моей страсти. Только что распустившееся растение нежно и слабо. Засохшее растение твердо и негибко. Отсюда ясно, что нежное и слабое живет.

Познакомлюсь с приятным мужчиной на фото я! Наша встреча станет незабываемой, доставлю искрненее и взаимное удовольствие. Жду твоего звонка.
Подробнее Позитив 24
Категория «Предметы»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+211 |
226 |
antonesku |
|
+191 |
281 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+187 |
200 |
Follow_through |
|
+172 |
216 |
Тихо дышит катЁнка... |
|
+170 |
192 |
Wisemen |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
3 |
CAPTAIN |
|
-5 |
5 |
navesele |
|
-19 |
4 |
Painter-boy |
|
-24 |
44 |
Science Of Drink |
|
-25 |
11 |
Karina_Barbie |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

