![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера kobler7278/Записи в блоге |
![]() |
kobler7278
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/kobler7278/ Добавлен: 2013-11-30 04:59:32 блограйдером fastmigu1988 |
Возьми свою девушку!
2014-02-26 23:02:09 (читать в оригинале)Она, схватив меня за волосы, застонала и кончила. Склонность людей считать незначительные вещи значительными породила немало значительного.

Немного любви и секса, немного или так чтобы забыть все свои проблемы и невзгоды! Потому что я могу все! Очень старательная, приветливая !!
Рекомендую ПриватННовер
Архив.
2014-01-24 15:42:51 (читать в оригинале)Рада лежала на огромной кровати. Майк поглаживал ей ноги, Ярослав развалился на кресле. Рада размышляла по поводу помошницы Майка:
- Майк, ты наверное, не хочешь вспоминать!
-Что ты добиваешься, Рада?
-Чтобы у тебя появилась память!
-Я что-то не то делаю?
-Нет, продолжай.
- Напряги воспоминания, что было почти 12 месяцев назад со старой секретаршей.

-Она залетела от меня. Ты тогда ещё взяла какие-то результаты моих анализов.
- Ну и?
- Что и?
-Ладно, бывает. Нужно будет ещё такие же сделать.
Рада запамятовала, что не рассказал тогда правду Майку. Не известно, какая бы была реакция у Майка, если бы он узнал, что не только помошница не может быть беременной, но и он не может иметь детей.
- Ярослав, иди ко мне! Я секса хочу.
Рада начала ласкать член Ярослава. Она любила ласкать его член, особенно, когда смотрит кто-то со стороны. Она любила делать минет мужу, когда на это смотрят другие. Она обожала секс в людных местах, только потому, что опять же их кто-то может смотреть.
Ярослав и Рада начали заниматься любовью. Майк сидел рядом на кресле и слегка нежно поглаживал тело Рады. У него не было настроения - и он не хотел им мешать. У него были свои мысли – неужели всё прекратится и он станет папой? Почему Рада так уверена, что этого не будет?
Он завидовал Раде и Ярославу. Они любили друг друга, вместе они могли пойти на многое. Что будет с ним, если он свяжет судьбу с помошницей? Не смотря на то, что эта женщина была довольно сексуальной, с ней было не просто скучно, а жутко скучно. Неужели именно так заключаются несчастливые браки? Но, даже если свадьбы избежать удастся – он не сможет быть с ребёнком, поэтому свадьба не нужна! Мысли к Майку приходили и уходили, не оставляя эмоционального следа.
Рада очень страстно дышала – она была очень возбуждена. Ярослав игрался с ней и своим членом. Наблюдать за ними было очень интересно – они никогда ничего не стеснялись и не имели комплексов, в отличие от большинства. Ради друг друга они готовы на многие эксперименты.
серьезные знакомства !!!
2013-12-15 17:35:35 (читать в оригинале)Когда я сняла с него штаны, то увидела довольно таки большой член, который насмешливо торчал в мою сторону.

Привет.Опытная,с пионерским задором,сделаю твой отдых сказкой.Звони и приезжай.
Реальная инфа тут http://nnov24.com/catalog/moscow/1177
Позитив 24
план развлечений !
2013-12-05 09:56:32 (читать в оригинале)Через несколько минут я взорвалась.

Шикарная брюнетка ждет в гости
По ссылке http://nnov24.com/catalog/moscow/647
Позитив 24
досуг казань ...
2013-12-05 03:17:55 (читать в оригинале)Их сперма попала мне на грудь, на волосы и, конечно же, в рот.

В сексе для меня нет запретов и ограничений! Я воплощу ваши фантазии, которые позволят реализовать самые дикие, смелые и сокровенные желания! Позвони, и мы поймем друг друга.
По материалам http://xxx5.xxx/catalog/spb/862
ХХХ5 Любимые


Категория «Картинки»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+2036 |
2053 |
Ищешь oldMike? - Это ЗдесЪ! |
+1994 |
2064 |
Splash_Phantom |
+1961 |
2094 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
+1948 |
2106 |
ROMAHA.SU |
+1947 |
2080 |
Yurenzo |
Падения Топ 5
![]() | ||
-1 |
1366 |
Выдающиеся женщины |
-8 |
18 |
anmak |
-8 |
543 |
absit_omen |
-9 |
17 |
ВАДОС |
-10 |
1539 |
Главная |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.