![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера проститутки питера 1000 рублей/Записи в блоге |
проститутки питера 1000 рублей
Голосов: 1 Адрес блога: http://prostitutkiavf.livejournal.com/ Добавлен: 2013-11-30 06:58:23 блограйдером ckonysghaw1983 |
|
Зачем идут от жены к любовнице
2015-05-15 02:09:12 (читать в оригинале)Смотрите элитные индивидуалки Нижнего Новгорода .
Каждый уважающий себя политик хотя бы раз на протяжении своего существования должен преобрести блудницу. Есть такое правило для пареней.
Плохо понимаю, что там себе раздумывают по этому событию джентельмены, но лично я к неопроститученным отношусь с подозрением. Какие проблемы реальному амиго получить платного секса?
Если у вас нет проблемы с шаблонами поведения и устоями в обществе. А мне закомплексованные и бедные неудачники неинтересны.

Во-первых, ночная бабочка — это честно. Купил, использовал, поблагодарил, и забыл.
Более честнее, чем интим по четвергам с молодой студенткой, верящей в сказки про злую жену и скорый развод, еще благороднее, чем секс за пищу и постель с влюбленной однокурсницей, и уж куда благороднее, чем обыденный перепих с студентками из ресторана — они-то ищут там настоящую любовь, а мне даже не вспомнить , как их имена.
Во-вторых, индивидуалка — это запрещено. А настоящему мужику это жизненно важно — влезть пальцем в розетку, спрыгнуть с идущего поезда, поиметь в общественной кухне вышедшую готовить студентку, у которой жених в комнате ждеть борща и вообще нарушить как можно больше запретов. Законопослушный мужчина — это пипец.
В-третьих, индивидуалка — это пошло. Так же ужасно, как кушать говно, алкоголь, сто шестьдесят на спидометре и пьяным за руль. А поскольку быть плохишём — статусно, поэтому они пьют, курят, гоняют и пользуют куртизанок. Все естественно.

В-четвертых, проститутка — это познавательно. И даже если супруга давным-давно перепробовала в постели весь сценарий «Космополитена» и «Камасутры» — ночная бабочка все равно интереснее, потому что она куртизанка, молодая особа из волнующего мира сказок, махалова, разборок и войнушки. Может, ей сводник через день ногу оторвет — такие впечатления, какая суровая романтика.
В-пятых, инди — это надо. Сауна с куртизанками — никто еще не отменил этого известного вида решения серьезных мужских вопросов по бизнесу.
И вот пригласили тебя в такую сауну, и ты вроде бы переговоры ведешь на равных, а как дело до девочек — что, должен отказаться и сослаться на то ,что вам спутница жизни запрещает? Ну, и о каких бизнес-переговорах речь потом?
Так что ответ на заглавный вопрос очевиден.
Джентельмен у проститутки забыл свое мужское достоинство.

Тэги: госпожа, жены, идут, индивидуалки, любовнице, нижнего, новгорода
Комментарии | Постоянная ссылка
PrivatNNover
2015-04-21 17:12:45 (читать в оригинале)PrivatNNover.com и @jerebtzov2014
Дорого заплатила. Москва.
2014-07-08 23:29:41 (читать в оригинале)
Дорого заплатила. Москва. Я приехала на дачу прополоть картошку. Жара стояла невыносимая, поэтому я разделась до нижнего белья. Вокруг не было никого. Еще бы! Кто в такую жару выйдет из дому. Только я сумасшедшая. Мимо проходили парни. Они возвращались с речки. Через невысокий забор они увидели меня, стоящую раком, в одном нижнем белье, причем не в самом скромном. Они спросили, не надо ли мне чем-нибудь помочь. Я ответила, что если они мне прополют огород, то я не откажусь. Тогда они спросили, что им за это будет. Я заигрывающее ответила, что дам все, что они захотят. Я не ожидала, что они придут полоть. К вечеру мой огород был самым аккуратным во всем дачном поселке. За такое можно что угодно дать. И я дала. Их было четверо, и я пожалела, что у меня всего три дырки, потому что давать пришлось всю ночь. Они оттрахали меня во все дыры и не по одному разу. Когда мои дырки были уже растянуты настолько, что туда спокойно проходил кулак, они стали трахать по двое в одну дырку. Причем в это же время третий трахал меня в зад, а четвертый насаживал мой рот на свой член. К утру я была настолько измотана, что единственное мое желание было – это выспаться и искупаться. Я вышла в огород и увидела эту красоту, которую вчера навели мне парни. Да, за такое не жалко потерпеть.
Жми : РЕКОМЕНДУЮ ЛУЧШИЕ ИНДИВИДУАЛКИ САМАРЫ:)
2014-01-31 04:42:11 (читать в оригинале)Проститутка говорит: "Если бы не служила в театре, где бы еще так подрабатывала!" Далее мое объявление: опытная ласковая девочка приглашу приеду в гости есть подружка. можно ВСЁ!!!

Тут. Досуг от проститутки !!!
2014-01-23 03:12:43 (читать в оригинале)



Категория «Стихи»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+223 |
233 |
CAPTAIN |
+196 |
256 |
Yurenzo |
+185 |
193 |
Simple_Blogger |
+171 |
263 |
Annelle |
+166 |
246 |
Similis_Deo |
Падения Топ 5
![]() | ||
-1 |
154 |
Кому на Руси жить хорошо? |
-1 |
162 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
-2 |
14 |
Фрамин |
-4 |
13 |
Miss Understanding |
-7 |
164 |
Lucy-sama |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.