|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера индивидуалки/Записи в блоге |
|
индивидуалки
Голосов: 1 Адрес блога: http://harlotsr0cs.livejournal.com/ Добавлен: 2013-11-30 07:59:11 блограйдером cycmipa1985 |
|
Как относятся мужчины к продажным женщинам
2015-05-07 08:56:12 (читать в оригинале)Далее сайты индивидуалок Нижний Новгород .
Всякий состоятельный молодой человек хотя бы раз в период активной сексуальной жизни должен оплатить для секса гейшу. Это — закон.
Не знаю, что там себе думают по этому поводу господа, но лично я к неопроститученным отношусь недоверчево. Ничто не мешает действующему мачо отведать оплаченного интима?
Проблема в вашей успешности? Ваши комплексы нам не интересны и вы тоже тогда.
Во-первых, проститутка — это честно. Оплатил, использовал, отблагодарил, и забыл.
Более честнее, чем сексуальные отношения по понедельникам с молоденькой дурочкой, верящей в сказки про злую жену и скорый развод, еще правдивее, чем сексуальные удовольствие за хлеб и диван с влюбленной однокурсницей, и уж куда правдивее, чем просто интим с девочками из кафе — они-то выискивают там настоящую любовь, а мне даже не вспомнить , как их имена.
Во-вторых, инди — это запретно. А настоящему мужику это жизненно важно — влезть пальцем в розетку, спрыгнуть с идущего поезда, залезть на высоковольтный столб и вообще нарушить надоевшие запреты. Законопослушный господин — это пипец.
В-третьих, инди — это ужасно. Так же плохо, как кушать сопли, алкогольные напитки, сто двадцать на спидометре и пьяным за руль. А поскольку быть плохим — статусно, поэтому они пьют, курят, гоняют и пользуют проституток. Все естественно.
В-четвертых, проститутка — это увлекательно. И даже если жена давным-давно перепоказывала в кровати весь репертуар «Космополитена» и «Камасутры» — инди все равно волнующе, потому что она куртизанка, молодая особа из волнующего мира сказок, бокса, разборок и войнушки. Может, ей сутенер завтра ногу оторвет — дух захватывает, какая суровая романтика.
В-пятых, проститутка — это надо. Сауна с проститутками — никто еще не отменил этого известного вида решения важных мужских вопросов по бизнесу.
И вот пригласили вас в такую баню, и ты вроде бы общение ведешь на равных, а как дело до блядей — что, должен отказаться и сослаться на то ,что вам спутница жизни не разрешает? Ну, и о каких бизнес-переговорах речь потом?
Так что ответ на вечный вопрос очевиден.
Мужчина у проститутки забыл свое мужское достоинство.
Тэги: женщин, индивидуалки, мужчины, нижний, новгород, относятся, продажным, шлюхи
Комментарии | Постоянная ссылка
PrivatNNover.com
2015-04-20 18:49:27 (читать в оригинале)PrivatNNover.com и @jerebtzov2014
Катрин.
2014-07-12 03:38:58 (читать в оригинале)
Катрин. Катрина лучшая девушка Нижнего Новгорода для любви и секса. Она стесняется совсем немного откровенных фотографий и потому она пользуется только реальными встречами с теми, кто заинтересован в ее сексуальных услугах. Секс классический и за доплату-в жопу, анальный секс. Катрин проститутка со стажем. Звони и ты будешь доволен.
Читай: Проститутка рекламируется .
2014-01-25 23:26:25 (читать в оригинале)Тут: Досуг от проститутки!!!!
2013-12-17 22:53:13 (читать в оригинале)шикарная блондинка приедет к состоятельному парню. От хорошего и качественного секса я кончаю. Фото 100% мои! Позитив 24
проститутки казани отзывы.
Реплика от массажистки: "Не следует говорить во время массажа. Допустимы лишь короткие фразы, выражающие чувства, но не несущие смысловой нагрузки."
Категория «Экономика»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+383 |
455 |
@дневники: Anna_Sergeevna - В России нужно жить долго |
|
+352 |
458 |
GBlog - Блог |
|
+332 |
464 |
Заэкранье |
|
+331 |
344 |
Media_Sapiens |
|
+324 |
325 |
Темы_дня |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
10 |
GetProfit |
|
-6 |
26 |
ГОЛУБЫЕ ФИШКИ |
|
-8 |
418 |
В Донецке |
|
-8 |
208 |
Finomy - Финансовый блог |
|
-13 |
24 |
Блог виртуального риэлтора |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.



