|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера проститутки бляди питера/Записи в блоге |
|
проститутки бляди питера
Голосов: 1 Адрес блога: http://prostitutkizgz.livejournal.com/ Добавлен: 2013-11-30 12:03:28 блограйдером liticas1980 |
|
Интересно: НИЖНИЙ НОВГОРОД ДОСУГ ИНДИВИДУАЛКИ!
2013-11-23 18:57:42 (читать в оригинале)Твит от проститутки: "Без Запада красавицам Востока жилось бы трудно да и одиноко. " Объявление: Ласковая, ухоженная, и чистоплотная девушка ждет в гости порядочного и состоятельного мужчину!
Новости: Миссия проститутки.
2013-11-22 08:25:08 (читать в оригинале)Приятное разностороннее общение с красивой и образованной леди на ее территории или территории предложенной Вами... ХХХ5 Любимые
снять проститутку в харькове.
Принципы любви: "Начав делать эротический массаж, следует довести его до конца."
Жми : Проститутка рекламируется из Самары!!!
2013-11-20 03:28:19 (читать в оригинале)Досуг в Самаре интереный и завлекательный. Самая расходная часть бюджета, при развлечении и досуге проститутки самары . Так девушки для секса в Самаре, с почти, с горячим темпераментом отсосут не только все воды-сперму но и много денег. А женщины Самары предлагают себя за бабло и за допоплнительную плату остальные любовные услуги. Анальный секс, классический, минет без резинки, анулингус, кунилингус, и много чего. Держа в руках знакомого член, любовница, немного подразнив, наклонилась, чтобы поцеловать. Надежно обхватив агрегат рукой, а губами засунула его головку. Женька задрожал от возбуждения, дыхание его участилось, но я решила его чуть чуть поучить. Продажная девченка облизала головку, потом надежно его заглотила так, что мои губы остановились у его яичек. После, нежненько посасывая, я вынула полово член из своего рта и зажала между грудей. Продажная девченка подвела его ко мне, вынула из своей сумочки крем и смазала мой анальное отверстие. Позже вошла в мою попку пальчиком, второй её пальчик проскользнул в вагину. Я отстранилась от Женькиного члена и сосредоточилась на своих чувствах. Ленка ловко передвигала своими пальцами у меня внутри, мне казалось, что каждый из них жил своей жизнью. Ее пальцы, то сходились, то уходили в разные стороны, то извивались, добовляя мое удовольствие. Женька, сделал жест, что обиделся на Ленку, подобрал ее крем и смазал свой хуй. Придвинулся к Ленке сзади и вошел в ее анус быстрым движением. Позже я взорвалась, потом взорвалась Ленка. Ленка назло им, продолжила дрочку с моим клитором. Еще через целую вечность, мы взорвались вместе. Затем решили повторить назначив встречу на выходной.
Выходы в астрал .
2013-11-06 09:50:46 (читать в оригинале)Проститутки Москвы смотрят
2013-10-31 13:21:49 (читать в оригинале)
Категория «Наблюдения»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1482 |
1510 |
Juri13139 |
|
+1449 |
1484 |
Elen_i_rebyata |
|
+1430 |
1508 |
Дрочливый_Драчун |
|
+1419 |
1505 |
Малти_Ошер |
|
+1349 |
1590 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
1184 |
Сайт визажиста Мокровой Инны блог |
|
-5 |
1434 |
Экспериментальный блог |
|
-7 |
85 |
Народные методы, средства, способы лечения. |
|
-7 |
5 |
afrika-abr |
|
-8 |
616 |
Наша интересная жизнь |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

