|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера robertso9/Записи в блоге |
![]() |
robertso9
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/robertso9/ Добавлен: 2013-11-30 12:48:56 блограйдером eqliso1984 |
Я самолет любви...
2013-11-12 22:51:25 (читать в оригинале)Я раздвинул ее ноги и поцеловал ее киску, далее раскрыв как можно шире рот я принялся вылизывать ее своим языком.

Очаровательная брюнетка с карими глазами ждет тебя на массажик. Поверь, я умею многое...
Подробнее тут http://xxx5.xxx/catalog/moscow/1394
Сексуальные партнерши...
2013-11-11 02:59:15 (читать в оригинале)Сегодня клиент предложил заняться приятным «сексом по взаимной симпатии». Разумеется, женские штучки , заинтересовалась им и хотела, но согласиться на это вдруг не могла.
Прыгай в объятия любви и секса.!
2013-11-08 14:51:57 (читать в оригинале)Когда я кончил, то моя сперма брызнула ей на ногу, я же продолжая иметь ее языком, тоже вскорости довел ее до оргазма.

Жду в гости только Тебя Милый! Воплошу в реальность все твои эротические фантазии. Фото мои, на телефон отвечаю сама, не салон.
По материалам http://www.nnov24.com/catalog/moscow/253
Девушка Нижнего Новгорода: Девственница!!!
2013-11-07 03:42:04 (читать в оригинале)Отдыхала я тут на привате и читала чат! Сколько предложений «ПРОДАМ ДЕВСТВЕННОСТЬ» Улыбнулась и подумала, а почему бы мне, Вам не поведать историю, как профессиональная девушка для любви за деньги лишается девственности...
Реальная история будет нравоучительной, а для кого-то познавательной, а кому-то может в любви понадобиться! Читаем.
Звонок диспетчера:
Маша, здравствуй. Помогай, прими клиента, деталист попался. Прошел уже Лучших ночных бабочек и всех забраковал!
Я ему говорю, есть у меня Первая Девушка России, только цена реально большая! Веду к тебе.
-Да я на "красных днях" последний день! И «своего клиента» жду, ну того…...вспомни, его бог достоинством обделил! Я уже его встречать приготовилась, подготовилась, он всегда ко мне ходит! Не возможно будет уговорить в другое место ехать.
-Ну прими, а я того пристрою, уговорю не переживай!
-Черт возьми я же ПОДГОТОВИЛАСЬ! К «свому клиенту».
- Это не просьба...
- Веди.
Зашел мужчина, приятный, дорого одетый. Я ему с порога!
- Подхожу или дальше смотрины будешь продолжать!
- Понравилась, остаюсь!
- Тогда чай, кофе или на полигон ?
-На полигон, сверкнул глазами...
Отправила в душ помытся, а сама лежу в кровати и размышляю: - Только бы создатель его размерами обделил. Ошиблась! Это увидела, когда сдернула с него полотенце. Да везёт мне, как утопленнице, но где наша не пропадала, придумаю что нибудь, СЕКСА НЕ БУДЕТ!!!, только буду сосать, проскользнула мысль в голове! Что происходило в постели не в сказке сказать, не пером описать! Он всё время пытался войти в меня, а я всё это время пыталась добить его минетом!
После часовой борьбы я поняла, что мои дела плохи, что СЕКС БУДЕТ, он просто так не сдастся! Поза 69 не катит, почувствует запах и вкус (в конце моей пьесы Вы узнаете вкус и запах чего, он мог, почувствовать).
Пора сдаваться! Резко его отодвинула, налила в ладошку смазки, и говорю ему:
- Осторожно входи медленно, а то порвешь меня, как тузик грелку!
Он медленно с трудом вводит свой член в меня, достает для второго захода, смотрит на член и глаза его округляются…
Сидим мы на кухне пьём с ним чай, разговариваем, веселимся и вдруг он мне, выдаёт!
-Маша разреши задать тебе не скромный вопрос?
-Слушаю.
-А как ты на этой работе была ДЕВСТВЕННОЙ!
Улыбаюсь: - это всё ЛИМОН!
Жми далее http://goo.gl/X7VckA
Нарисую ее и приди к ней...
2013-11-05 04:34:43 (читать в оригинале)В ее половых губках и на клиторе тоже был пирсинг.

звонить с 10.00-22.00 .ограничение в возрасте не моложе 40 лет
Подробнее http://xxx5.xxx/catalog/krasnoyars/476
Категория «Наблюдения»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+1482 |
1510 |
Juri13139 |
|
+1449 |
1484 |
Elen_i_rebyata |
|
+1430 |
1508 |
Дрочливый_Драчун |
|
+1419 |
1505 |
Малти_Ошер |
|
+1349 |
1590 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
1184 |
Сайт визажиста Мокровой Инны блог |
|
-5 |
1434 |
Экспериментальный блог |
|
-7 |
85 |
Народные методы, средства, способы лечения. |
|
-7 |
5 |
afrika-abr |
|
-8 |
616 |
Наша интересная жизнь |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

