|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера эскорт/Записи в блоге |
|
эскорт
Голосов: 1 Адрес блога: http://harlotswdil.livejournal.com/ Добавлен: 2013-11-30 13:46:57 блограйдером atoutda1981 |
|
Впервые тут- ЛУЧШИЕ ПРОСТИТУТКИ ПИТЕРА!!!
2013-11-29 18:08:17 (читать в оригинале)Проститутка говорит: ""Некоторые живут, чтобы трахаться, мы же трахаемся, чтобы жить" " Хочешь отдохнуть-реальные контакты тут: Красивая, безумно сексуальная, привлекательная, стройная, ухоженная девушка желает познакомиться с состоятельным мужчиной.Выезд
Рекомендую тут: Блудницы :)
2013-11-26 18:03:27 (читать в оригинале)Девушки, проститутки недорого 1000 казань , рады интимно угождать Вам и вашим мечтам. Получить удовольствие от разового просмотра голого тела, молоденькой татарочки, это реальная ситуация из жизни. Девушки без фотошопа, как будто пришли с обложки глянцевого журнала. И рассматривая в реальности такую приятную красотуку, начнешь понимать как много пропустили вы, пропустив такую возможность как секс с проституткой. Внезапно я почувствовал, как ее пальчик по хозяйски гуляет у меня в анусе. От этой новизны ощущений на меня нахлынула, какая-то расслабленность. Увлекшись своими новыми ощущениями по поводу этой игры, я сам не обратил внимания, как сильно развратничию на ее киске и она испытала оргазм. Когда она легла поспать, я решил поиграть сам с собой. Взяв вибратор, предварительно смазав его и свой анус кремом, я начал нежно засовывать его вглубь.
Тэги: 1000, блудницы, казань, недорого, проститутки, рекомендую, тут:
Комментарии | Постоянная ссылка
Далее- ПРОСТИТУТКИ RU.
2013-11-24 09:56:15 (читать в оригинале)Нескромное обаяние порока! Привлекательная и веселая, без вредных привычек! Выезд и апартаменты.
Далее: ПРОСТИТУТКИ Г КАЗАНЬ!!!
2013-11-23 01:47:55 (читать в оригинале)Я жду тебя!!!!
Читай: Твит от проститутки Самары!!!
2013-11-20 10:58:06 (читать в оригинале)Развлечения в Самаре понравятся вам и вы еще раз захотите этого. Любовь за деньги затратная часть бюджета, при отдыхе и новых знакомствах индивидуалки самары новые . Так девушки в Самаре, с почти, с южным темпераментом высосут не только все воды-сперму но и деньги. А любовницы Самары продают интим за бабло и за допоплнительную плату остальные интим услуги. Анальный секс, классический, минет без резинки, анулингус, кунилингус, и много чего. Держа в руках Женькин член, девушка для секса, слегка подразнив, наклонилась, чтобы облизать. Не сильно сжав агрегат рукой, а губами засунула его головку. Знакомый задрожал от возбуждения, задышал часто, но я задумала его немножко поучить. Я обсосала голову члена, потом надежно его засосала так, что мои губы дотянулись у его яичек. Позже, легко посасывая, я вынула член из своего рта и зажала между грудей. Женщина подвела его ко мне, вынула из своей сумочки крем и смазала мой анал. После воткнула в мою попку пальчиком, второй её пальчик проскользнул в вагину. Я оторвалась от знакомого члена и сосредоточилась на своих чувствах. Ленка ловко орудовала своими пальцами у меня внутри, мне казалось, что каждый из них жил своей жизнью. Ее пальцы, то сходились, то уходили в разные места, то извивались, умножая мое наслаждение. Женька, сделал вид, что обиделся на Ленку, подобрал ее крем и смазал свой член. Придвинулся к Ленке сзади и вошел в ее анус уверенным движением. Затем я взорвалась, чуть отстав взорвалась Ленка. Ленка назло тем кто нас ебал, продолжила ролевую игру с моим клитором. Еще через пару минут, мы испытали оргазм вместе. Позже решили еще раз опробовать встретившись через день.
Тэги: индивидуалки, новые, проститутки, самары, самары!!!, твит, читай:
Комментарии | Постоянная ссылка
Категория «Журналисты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+406 |
407 |
DDB's LiveJournal |
|
+350 |
441 |
Жизнь в сети |
|
+345 |
429 |
Сергей Новиков |
|
+310 |
443 |
Рояль в кустах |
|
+54 |
409 |
Сибдепо / Блоги |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
