|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера lang6785/Записи в блоге |
![]() |
lang6785
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/lang6785/ Добавлен: 2013-11-30 14:10:49 блограйдером guzzvawolf1989 |
Женщины !
2013-11-28 08:39:33 (читать в оригинале)Молоденькие девушки, парни фото, готовы угождать Вам и вашим мечтам. Доставить оргазм от разового вида обнаженного тела, молодой татарочки, это жизнь. Красивые девченки без фотошопа, как будто пришли с модельного глянцевого журнала. И рассматривая в реальности такую красоту, начнешь размышлять как много пропустили вы, проморгав такую реалную возможность как интим с любовницей.
Внезапно я почувствовал, как ее пальчик по домашнему играет у меня в заднем проходе. От этой игры на меня навалилась, какая-то истома. Увлекшись своими чувствами по поводу этой игры, я сам не обратил внимания, как глубоко заигрался на ее клиторе и она кончила. Когда она уснула, я решил поебаться сам с собой. Взяв резиновый фаллос, предварительно смазав его и свой анус кремом, я начал аккуратно засовывать его в свою жопу.
венерические заболевания в картинках
2013-11-28 08:05:45 (читать в оригинале)Стянув с нее одежду, я принялся жадно целовать ее аккуратную грудь.
Холодно? Согрею! Сделаю тебя счастливым - проведи со мной несколько часиков, наполненных страстной нежностью.Есть подруга.
По материалам http://xxx5.xxx/catalog/spb/969
биография путина
2013-11-26 11:20:12 (читать в оригинале)От этого я стала очень сильно и быстро возбуждаться.
Девочка, о которой ты не мог и подумать. Профессионалка! Начиная с женских штучек и заканчивая постелью. Сделаю жизнь целью делать лучше, учить, соблазнять и воспитывать тебя. Шутка! Тем не менее в любом розыгрыше присутствую я. Я та самая, тебе надо лишь рассмотреть меня сквозь
Жми на ссылку http://xxx5.xxx/catalog/harkov/2060
интим девушки
2013-11-26 09:05:56 (читать в оригинале)В нем были прорези, которые открывали мои прелести.
ФОТО МОИ! 100% индивидуальный приём. Отдых, достойный Вас. Цените свое время - выбирайте лучшее! Я ухоженная и опытная леди, привлекательной внешности. Встреча для удовольствия и положительных эмоций в уютной, а главное, чистой квартирке. Звоните с 09-00 до 21-00. За доп.услуги -
Подробнее тут http://xxx5.xxx/catalog/kiev/1055
сильное половое влечение !!!
2013-11-26 06:23:54 (читать в оригинале)Когда я принялась его выцеловывать, то на мой клитор сзади набросился второй парень.
Сделаю все чтобы ты остался мной доволен! Люблю и хорошо выполняю свою работу!Приеду в гости или приглашу к себе!
Подробнее тут сильное половое влечение
Категория «IT»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+646 |
670 |
Remi_Etien_Le_Bo |
|
+628 |
671 |
Темы_дня |
|
+606 |
617 |
ClericDade |
|
+578 |
618 |
OnepaTop |
|
+544 |
583 |
wishmaster-moscow |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
9 |
Markup |
|
-1 |
35 |
Русский Ubuntu Linux |
|
-1 |
38 |
Elephant_Talk |
|
-1 |
299 |
Блог Мэтра |
|
-5 |
28 |
Заметки Servisnika о компьютерном железеЗаметки Servisnika о ком |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

