Сегодня 2 марта, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
harris6645
harris6645
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/harris6645/
Добавлен: 2013-11-30 14:37:04 блограйдером licogglink1989
 

Девушки Киева...

2013-11-11 08:06:55 (читать в оригинале)

Сегодня сослуживец предложил заняться приятным «сексом по договоренности». И хотя, тетки , после пьянки желала, но решиться на это не поломавшись для приличия не хотела.
Через пару дней был его день рождение, я перевернула весь интернет в поиске подарка и после бессонной ночи, ничего лучше моего желания заняться сексом по дружбе я не нашла!
За два часа до того как будут все приглашенные, я позвонила в его дверь, он нечего не подозревая распахнул входную дверь. Я стояла у его порога в голубеньком пальто, под которым ничего из одежды не было одето. Расстегнув одежду, я толкнула его и закрыла дверь. Легла на него сверху, я начали с нетерпением мокрой сучки целовать его красивые губы, при этом расстегивая его жакет. Потихоньку, мои губы начала переходить на его грудь, в это время мой друг, не постеснявшись, начал поглаживать мои плечи и нежно поглаживать мою попу. Мы страстно слились в поцелуе, не забыв про его день рождения, я сняла с него штаны и начала играть с его пенисом. После, проворным язычком облизала ему яички и головку, а далее плавными движениями начала всасывать его целиком, мой клиент паскуливал от удовольствия, держа мне волосы, он поделился тем о том, как долго он этого ждал!
Я была в состоянии полного возбуждения, женщина за деньги в последний раз засунула его толстый член и откинула его спину на пол. Он получил всю меня, взяв меня за талию - усадил на свой твердый длинный хуй, от чего начали дрожать мои ноги. Засадив по самые гланды своего коня и получая от этого удовольствие, он ебал меня, как целку, далее, мой клиент, взяв инициативу в свои руки повернул меня спиной. Поцеловав мои соски, стал грубо вводить член в меня, при этом держа мои ножки разведеными. Став ебать еще быстрее, он трогал своей рукой по анальному отверстию, а я, разворачивая свою голову к нему, облизывала его губки, уж до боли они шикарны! И тут, мы решили сменить позу. Я наклонилась, при этом колени стояли на тумбочке, а он, поставив одну ногу на стол стал в скором темпе ускорять приближение оргазма. В течение этих великолепных минут я поняла, насколько он мне дорог и какая я недоумка, что тогда отказала ему! Мне было интересно все, что он делал!
тетки

Тэги: женщина, киева, материалы

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»
Изменения рейтинга
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
+256
270
CAPTAIN
+215
287
badvista.org
+189
218
www.blogpr.ru - Лента постов
+184
235
СМИ 2.5
+177
215
Ksanexx
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.