![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера где стоят проститутки/Записи в блоге |
где стоят проститутки
Голосов: 1 Адрес блога: http://harlotsqft2.livejournal.com/ Добавлен: 2013-11-30 19:52:15 блограйдером myapiti1989 |
|
Рекомендую тут. Проститутки Киева:)
2013-11-15 18:28:12 (читать в оригинале)В этот день сослуживец предложил заняться шаловливым «сексом по договоренности». Иногда , повии киева, после пьянки хотела, но пойти на это вдруг не хотела. Через неделю был его день рождение, я перевернула весь интернет в поиске подарка и после бессонной ночи, ничего лучше моего желания заняться сексом по дружбе я не нашла! За четыре часа до того как будут все приглашенные, я пришла к нему и постучала, он нечего не подозревая распахнул входную дверь. Я находилась у его порога в сером пальто, под которым ничего не бало. Расстегнув верхнию одежду, я толкнула его и затворила дверь. Сев на него сверху, я начали с нетерпением мокрой сучки целовать его сексуальные губы, при этом расстегивая его жакет. Потихоньку, мои губы начала переходить на его грудь, в это время мой друг, не постеснявшись, начал массажировать мои плечи и ласково сжимать мою попу. Мы объеденились в поцелуе, не забыв про его день рождения, я сняла с него штаны и немного поигралась с его пенисом. После, проворным язычком обсосала ему яички и головку, а далее интимным движениями начала заглатывать его целиком, мой друган постанывал от удовольствия, держа мне волосы, он сказал о том, как долго он будет меня иметь во все дырочки! Я была в состоянии полного возбуждения, блудница долго пыталась и наконец засунула его твердый член и уложила его спину на кровать. Он изнемогал от удовольствия, взяв меня за талию - усадил на свой твердый пенис, от чего стали трястись мои ножки. Засадив по самые гланды своего коня и получая от этого удовольствие, он ебал меня, как целку, далее, мой сослуживец, взяв инициативу в свои руки повернул меня боком. Поцеловав мои соски, стал грубо вводить член в меня, при этом держа мои ножки вместе.

Выходы в астрал смотрят
2013-11-07 02:59:09 (читать в оригинале)Проститутки Москвы смотрят
2013-11-01 06:52:08 (читать в оригинале)Проститутки Самары рекомендуют
2013-10-28 03:58:35 (читать в оригинале)Где Стоят Проститутки.О
2013-08-16 23:51:57 (читать в оригинале)Он то, гонял мою горошинку туда-сюда, то засовывал язык настолько глубоко, что у меня в глазах темнело от восторга. Моя работа с членом Антона привела его в полный боевой порядок, и уже не был похож на вареную сардельку, а стал принимать вид красного леденца.
http://privatnnover.com/women/133 где стоят проститутки
Где стоят проститутки. Хочешь что-то необычное тогда звони!Конфиденциальность,чистоплотность гарантирую!Доп.услуги за отдельную оплату. Я, убрав свои руки от ее груди опустил их вниз к ее промежности, и принялся там поглаживать. Я проник своим пальцем в ее щелку и принялся там совершать круговые движения.
По материалам проститутки




Категория «Экономика»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+383 |
455 |
@дневники: Anna_Sergeevna - В России нужно жить долго |
+352 |
458 |
GBlog - Блог |
+332 |
464 |
Заэкранье |
+331 |
344 |
Media_Sapiens |
+324 |
325 |
Темы_дня |
Падения Топ 5
![]() | ||
-3 |
10 |
GetProfit |
-6 |
26 |
ГОЛУБЫЕ ФИШКИ |
-8 |
418 |
В Донецке |
-8 |
208 |
Finomy - Финансовый блог |
-13 |
24 |
Блог виртуального риэлтора |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.