![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера онлайн проститутки/Записи в блоге |
онлайн проститутки
Голосов: 1 Адрес блога: http://halilova46i.livejournal.com/ Добавлен: 2013-11-30 20:39:05 блограйдером armoonfo1981 |
|
Почему купить девушку стильно
2015-05-21 02:30:22 (читать в оригинале)Смотрите индивидуалки советский Нижний Новгород .
Всякий уважающий себя спортсмен хотя бы раз на протяжении своего существования должен выполнить долг и купить блудницу. Такое правило!
Не разбираюсь, что там себе мыслят по этому поводу джентельмены, но моё мнение к неопроститученным отношусь недоверчево. Что может помешать настоящему амиго попробовать платного секса?
Если у вас нет проблемы с шаблонами поведения и устоями в обществе. Бедные неудачникам тут нечего далее читать.

Во-первых, куртизанка — это честно. Купил, использовал, сказал спасибо, и забыл.
Гораздо благороднее, чем интим по выходным с молоденькой дурочкой, верящей в сказки про злую жену и скорый развод, еще правдивее, чем интим за еду и диван с влюбленной однокурсницей, и уж куда благороднее, чем просто интим с девочками из кафе — они-то ищут там единственную любовь, а я и не помню , как их имена.
Во-вторых, ночная бабочка — это запрещено. А настоящему парню это жизненно необходимо — сесть голой жопой на ёжика, пыгнуть с третьего этожа, пукнуть поднеся к жопе горящую спичку и вообще нарушить все запреты. Правильный джентельмен — это пипец.
В-третьих, проститутка — это пошло. Так же ужасно, как курение, алкогольные напитки, сто шестьдесят на спидометре и пьяным за руль. А поскольку быть плохишём — статусно, поэтому они пьют, курят, гоняют и пользуют проституток. Все естественно.

В-четвертых, проститутка — это интересно. И даже если спутница жизни давным-давно опробовала в кровати весь сценарий «Космополитена» и «Камасутры» — инди все равно интереснее, потому что она индивидуалка, женщина из волнующего мира историй, драк, разборок и войнушки. Может, ей сутенер завтра лицо порежет — дух захватывает, какая суровая романтика.
В-пятых, куртизанка — это необходимо. Баня с девочками — никто еще не запретил этого популярного способа решения важных мужских вопросов по бизнесу.
И вот пригласили вас в такую сауну, и ты переговоры ведешь на равных, а как дело до девочек — что, должен отказаться и сослаться на то ,что вам спутница жизни запрещает? Ну, и о каких бизнес-переговорах речь потом?
Так что ответ на основной вопрос очевиден.
Мужчина у проститутки забыл свое мужское достоинство.

ПриватННовер
2015-04-20 22:22:08 (читать в оригинале)PrivatNNover.com и @jerebtzov2014
Жми ! Досуг в Казани!!!
2014-02-02 17:30:38 (читать в оригинале)
Жми ! Шлюха и любовь. Самара:)
2013-11-20 18:43:50 (читать в оригинале)Отдых в Самаре самая доходная часть бюджета)). Одна любовь уже затратная часть бюджета, при отдыхе и досуге шлюхи на дом самара . Так девушки в Самаре, с почти, с горячим темпераментом высосут из одного члена не только все соки-сперму но и бабло. А девушки для секса Самары предлагают интим за деньги и за доп. бабки остальные любовные услуги. Анальный секс, классический, минет без резинки, анулингус, кунилингус, и много чего. Взяв в руки парня член, девушка, слегка поиграв, нагнулась, чтобы облизать. Плавно сжав ствол рукой, а губами обхватила его головку. Знакомый задрожал от возбуждения, сильно задышал, но я задумала его немножко помучить. Девушка облизала голову члена, потом надежно его заглотила так, что мои губы достали у его яичек. После, невзначай посасывая, я вынула полово член из своего рта и зажала между грудей. Девушка для секса подвела его ко мне, достала из своей косметички крем и смазала мой анал. После воткнула в мою жопку пальчиком, второй её пальчик проскользнул в влагалище. Я отстранилась от Женькиного члена и сосредоточилась на своих впечатлениях. Ленка умело двигала своими пальцами у меня внутри, мне казалось, что каждый из них жил своей жизнью. Ее пальцы, то встречались, то уходили в разные места, то извивались, увеличивая мое удовольствие. Женька, сделал вид, что обиделся на Ленку, подобрал ее крем и смазал свой половой член. Встал к Ленке сзади и вошел в ее анус уверенным движением. Затем я испытала оргазм, потом взорвалась Ленка. Ленка назло им, продолжила ролевую игру с моим клитором. Еще через минуту, мы испытали оргазм вместе. Позже решили повторить наше рандеву в ближайший выходной.

Рекомендую тут. Интим за деньги. Киев
2013-11-16 00:05:09 (читать в оригинале)В этот день клиент предложил заняться шаловливым «сексом по дружбе». И хотя, проститутки киев форум, однажды увидев голым желала, но пойти на это не поломавшись для приличия не желала. Через неделю был его день рождение, я обшарила весь интернет в поиске подарка и после бессонной ночи, ничего лучше его предложения не придумала! За три часа до того как будут все друзья, я пришла к нему и постучала, он нечего не подозревая открыл дверь. Я была у его порога в красном плаще, под которым ничего кроме чисто выбритой киски не было. Расстегнув верхнию одежду, я толкнула его и заперла за нами дверь. Посмотрев на него сверху, я начали нежно целовать его красивые губы, при этом расстегивая его рубашку. Потихоньку, мои губы начала переходить на его грудь, в это время друган, не постеснявшись, начал массажировать мои плечи и с видом опытного ебаря поглаживать мою попу. Мы страстно слились в поцелуи, не забыв про его день рождения, я стянула с него штаны и много раз играла с его пенисом. После, проворным язычком облизала ему яички и головку, а далее сексуальным движениями начала заглатывать его целиком, мой сослуживец постанывал от удовольствия, держа мне волосы, он говорил о том, как долго он этого ждал! Находясь в состоянии полного возбуждения, девушка долго пыталась и наконец засосала его толстый член и уложила его спину на кровать. Он изнемогал от удовольствия, взяв меня за талию - усадил на свой твердый член, от чего стали дрожать мои ноги. Целый час он ебал меня в одной позу, а я была в оргазме и не могла с этим ничего поделать, далее, мой клиент, взяв инициативу в свои руки повернул меня спиной. Поцеловав мои соски, стал глубоко вводить член в меня, при этом держа мои ноги вместе.

Страницы: 1 2


Категория «Истории»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+1920 |
1940 |
Дрочливый_Драчун |
+1899 |
1946 |
Коптящий_Небо |
+1891 |
1957 |
Da_Queen_of_Da_World |
+1873 |
1964 |
Splash_Phantom |
+1754 |
1777 |
jolly_M |
Падения Топ 5
![]() | ||
-1 |
1270 |
Выдающиеся женщины |
-1 |
829 |
Работа в интернете |
-1 |
1180 |
Вкусное меню |
-2 |
1062 |
TradeIP |
-2 |
84 |
xpyctal |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.