![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера проститутки дешево спб/Записи в блоге |
проститутки дешево спб
Голосов: 1 Адрес блога: http://prostitutki151p.livejournal.com/ Добавлен: 2013-11-30 21:30:42 блограйдером wonlona1991 |
|
PrivatNNover индивидуалки
2015-05-20 04:12:40 (читать в оригинале)Далее индивидуалки Нижнего Новгорода. Новые .
Оглянитесь. Каждый состоятельный политик хотя бы раз в жизни должен выполнить долг и преобрести девушку. Такое правило!
Не разбираюсь, что там про себя думают по этому событию мужчины, но лично я к неопроститученным отношусь с оглядкой. Ничто не мешает реальному мачо получить платного интимного удовольствия?
Проблема в вашей успешности? А мне закомплексованные и бедные неудачники неинтересны.
![фото проституток нижнего новгорода фото проституток нижнего новгорода](http://privatnnover.com/public/escortImage/1653.1_full.jpg)
Во-первых, проститутка — это честно. Купил, использовал, поблагодарил, забыл.
Более честнее, чем интим по пятницам с молоденькой дурочкой, верящей в сказки про злую жену и скорый развод, еще правдивее, чем сексуальные удовольствие за хлеб и кровать с влюбленной однокурсницей, и уж куда правдивее, чем просто перепих с девочками из кафе — они-то выискивают там реальную любовь, а мне даже не вспомнить , как их зовут.
Во-вторых, ночная бабочка — это запретно. А настоящему мужику это жизненно важно — сесть голой жопой на ёжика, пыгнуть с третьего этожа, забраться в женское общежитие по балконам и вообще нарушить все запреты. Правильный мужчина — это пипец.
В-третьих, индивидуалка — это плохо. Так же плохо, как кушать сопли, алкоголь, сто шестьдесят на спидометре и пьяным за руль. А поскольку быть плохишём — статусно, поэтому они пьют, курят, гоняют и пользуют куртизанок. Всё логично.
![негритянки индивидуалки негритянки индивидуалки](http://privatnnover.com/public/escortImage/2339.2_full.jpeg)
В-четвертых, куртизанка — это увлекательно. И даже если жена давным-давно опробовала в кровати весь сценарий «Космополитена» и «Камасутры» — куртизанка все равно волнующе, потому что она проститутка, женщина из волнующего мира историй, бокса, разборок и войнушки. Может, ей сводник завтра лицо порежет — дух захватывает, какая суровая романтика.
В-пятых, индивидуалка — это надо. Баня с куртизанками — никто еще не запретил этого популярного вида решения важных мужских вопросов по бизнесу.
И вот пригласили тебя в такую сауну, и ты вроде бы переговоры ведешь на равных, а как дело до девочек — что, должен отказаться и сослаться на то ,что вам спутница жизни запрещает? Ну, и о каких бизнес-переговорах речь потом?
Так что ответ на заглавный вопрос очевиден.
Господин у проститутки забыл свое мужское достоинство.
![проститутки г проститутки г](http://privatnnover.com/public/escortImage/1037.1_full.jpg)
Тэги: privatnnover, индивидуалки, нижнего, новгорода, проституток, фото
Комментарии | Постоянная ссылка
Сайт Знакомств Нижнего Новгорода
2015-04-21 19:11:36 (читать в оригинале)PrivatNNover.com и @jerebtzov2014
Оголила грудь. Подставила попку. Предложила анальный секс.
2014-07-09 03:11:00 (читать в оригинале)![Оголила грудь. Подставила попку. Предложила анальный секс.](http://img-fotki.yandex.ru/get/9327/56141942.e/0_aefbb_47e15297_L.jpg)
Оголила грудь. Подставила попку. Предложила анальный секс. Она вышла из бассейна, и я увидел, как ее купальник немного сдвинулся, обнажив ее крупный коричневый сосок. Пока она подходила ко мне, я все это время не отрывал от ее большой груди взгляда. Она заметила неладное только когда подошла ко мне, но нисколько не смутилась этому, а наоборот - улыбнулась и достала свою грудь из-под тесного купальника. И, подойдя ко мне вплотную, предложила попробовать. Я немного смутился, но отказываться от такого не стал и с удовольствием начал лизать ее крупные соски. Она сама подавала по очереди мне то левую, то правую грудь, которые я тщательно ласкал своим языком. А потом она повернулась и отошла к столу. Следующим ее действием стал наклон вперед так, что ее аппетитная пока выпятилась в мою сторону. Она повернула свою головку, пальцем поманила меня к себе. Я подошел к ней сзади и стянул с нее ее купальные трусики, а она специально руками раздвинула свою попу, зазывая меня в свою киску. Я достал из плавок свой перевозбужденный член и приставил его к половым губам этой красотки. Она сама придвинулась ко мне ближе, и моя головка погрузилась в нее. Дальше я вонзил свой кол по самые яйца и стал неистово неистово трахать мокрое и горячее влагалище этой тигрицы. Я шлепал рукой по ее попке, хватал за сиськи, засовывал пальчик в анус. При этом я не прекращал свои движения в ее киске, которая была великолепна и так желанна. Я хотел продлить это наслаждение и время от времени сбавлял темп, но это приводило ее в еще больший экстаз, и через пару минут он кончила, издав протяжный стон. Тут уже не выдержал и я, вынув свой член, я залил своей спермой всю ее попку, вытерев капли на головке об ее покрасневшие половые губы.
Интересно- ВЕЛИКИЕ ПРОСТИТУТКИ.
2014-02-09 03:47:52 (читать в оригинале)Почувствуй себя царем в моих умелых руках. Взрослые ласки распалят твою страсть, как огонь, жарко будет нам обоим. Мои губы будут блуждать по твоему телу, доставляя неземное блаженство, окутаю тебя теплом своих рук, заставлю утонуть в глубине своих глаз. Я мягкая и сексуальная кошка, которая замурчит в твоих руках. Всегда поддержу беседу на любую тему, меня ты не захочешь покидать после встречи. В сексе тонко чувствую мужчину и легко угадываю то, что ему нравится. Могу быть как покладистой, так и активной, ангелом или дьяволом. фото лично мои без обмана!!!
![великие проститутки великие проститутки](http://putanacity.info/public/escortImage/218.1_thumb.jpeg)
Статья! Досуг в Казани:)
2014-01-23 12:36:35 (читать в оригинале)![ХХХ5 любимая xxx5.xxx](http://xxx5.xxx/public/profileImage/thumb_459.3.jpg)
![BlogRider сегодня BlogRider сегодня](/themes/1/i/menu/th/blogrider_today.png)
![Самый-самый блог Самый-самый блог](/themes/1/i/menu/tt/tough.png)
![Изменения рейтинга Изменения рейтинга](/themes/1/i/menu/th/rating_changes.png)
Категория «Новости»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+657 |
774 |
Zombiefan.ru Фильмы про зомби |
+654 |
754 |
VKSeattle |
+643 |
762 |
Правила форума |
+620 |
626 |
Lexsandr |
+614 |
633 |
Mandrake |
Падения Топ 5
![]() | ||
-3 |
2 |
Темы_дня |
-4 |
347 |
Компания Альпари |
-7 |
5 |
BlogRider |
-7 |
20 |
Prestissima |
-8 |
19 |
Борис Немцов |
![Главные темы Главные темы](/themes/1/i/menu/th/main_themes.png)
Популярные за сутки
Загрузка...
![Загрузка... Загрузка...](/themes/1/i/loader/loader.gif)
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.