![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Александр Никонов/Записи в блоге |
Александр Никонов
Голосов: 1 Адрес блога: http://a-nikonov.livejournal.com/ Добавлен: 2008-02-12 15:28:55 блограйдером Lurk |
|
Правильная политика - подальше от любимого государства
2017-02-13 20:39:26 (читать в оригинале)
За что пошел воевать В ДНР мой коллега Захар Прилепин?
2017-02-13 18:55:47 (читать в оригинале)По СМИ пробежала новость о том, что Захар Прилепин ушел воевать в ДНР. Интересно, за что отец кучи детей и по совместительству национал-большевик решил сложить свою буйную, но лысую голову? За Новороссию? Но этот проект закрыт... За присоединение ДНР к России? И этот проект закрыт после облома с Новороссией... За независимость этих кусочков Украины от Украины? Но даже такая цель никем не ставится...
Ордилососовцы, как известно, храбро воюют за присоединение к ненавистным "украм". Просто они требуют для себя личных гарантий безопасности, поскольку боятся, что после того, как Ордилососия вернется в родную гавань, правоохранительные органы страны их накажут за то, что они вступили в незаконные вооруженные формирования и стали воевать с украинской армией за вступление в состав Украины.
Я ничего не перепутал?
Кто виновен в блокаде Ленинграда - немцы или наши?
2017-02-13 13:51:42 (читать в оригинале)"...в то же самое время, когда в Ленинград не завозили в достаточном количестве продовольствия, туда ухитрялись завозить сырьё и материалы для обеспечения нужд городских промышленных и военных предприятий, и тогда же, когда не хватало транспорта для эвакуации умирающих ленинградцев, — этот транспорт находился для вывоза сотен танков, тысяч орудий, десятков тысяч пулемётов и миномётов, сотен тысяч автоматов, огромного количества снарядов..."
http://newrezume.org/news/2017-02-11-19363
Жизнь за МКАДом
2017-02-12 20:39:29 (читать в оригинале)
Жители Донбасса прогоняют пророссийских террористов
2017-02-12 20:13:41 (читать в оригинале)Из описания к видео:
"Интересное видео, которое почему-то появилось в сети только сейчас. 12 апреля 2014 года, в день захвата милиции Краматорска людьми Стрелкова, у здания собралась толпа местных жителей, которые пытались прогнать террористов.
Война еще не началась, люди еще смелые, не верят, что в них могут стрелять. Слышны крики "Украина!" и "Валите отсюда!" Какой-то умный краматорчанин, понимая чем грозит захват города террористической группировкой, объясняет боевикам, что у него в школе учатся дети, за которых он боится. К сожалению, тщетно.
Когда террористы говорят, что они за Донбасс, в ответ из толпы люди возмущаются - "А вы нас спросили? Ведь мы и есть Донбасс. Кто вас сюда звал?"
Интересно, что несмотря на обилие журналистов с камерами, видео появилось в сети только спустя полтора года после событий. Разумеется, никто из российских пропагандистов в прошлом году его не показывал.
И не удивительно, ведь это классический терроризм в чистом виде."


Категория «SEO»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+539 |
551 |
QoSyS |
+530 |
550 |
zwerjok |
+513 |
620 |
Psd Tutorials |
+501 |
549 |
Темы_дня |
+464 |
504 |
Я,мой блог и интернет |
Падения Топ 5
![]() | ||
-1 |
21 |
Блог интернет-разработчика |
-2 |
6 |
SeoAdvice |
-5 |
3 |
Идеи, которые могут изменить мир |
-6 |
152 |
Олимпийский блог |
-7 |
2 |
SEO Критик |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.