Сегодня 14 июля, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Александр Никонов
Александр Никонов
Голосов: 1
Адрес блога: http://a-nikonov.livejournal.com/
Добавлен: 2008-02-12 15:28:55 блограйдером Lurk
 

Ну, чё там у пендосов?

2017-01-29 17:05:49 (читать в оригинале)

Позвонил Трамп Путину? О чём просил?

Тут меня спрашивают... А я отвечаю!

2017-01-29 16:42:32 (читать в оригинале)

Говорят, посетители какую-то рекламу стали видеть в моем ЖЖ и это оттого, что снова кончился оплаченный в октябре, кажется, платный аккаунт.
Желающим оплатить мой аккаунт - моё пламенное спасибо. Не для меня работаете - для вечности!

Питерские следователи будут защищать террористов?

2017-01-29 08:29:03 (читать в оригинале)

"Петербургского адвоката могут привлечь за разжигание ненависти к «террористам из ЛНР»
Следственный отдел управления следственного комитета по Невскому району Петербурга проводит проверку в отношении адвоката и экс-председателя петербургской «Партии Прогресса» Аркадия Чаплыгина.
Как сообщил он «Фонтанке», накануне его вызвал следователь и сообщил, что неизвестный пожаловался на его пост «ВКонтакте», опубликованный 25 апреля 2016 года. Тогда Чаплыгин прокомментировал новость портала zona.media о задержанных ополченцах ЛНР с автомобилем, полным боеприпасами и оружием, таким образом: «Вооружённые террористы ЛНР уже в Петербурге. Теперь выбор за Россией: либо изолируем этих людей от общества, либо ждём всплеска грабежей и убийств».
После обращения неизвестного с просьбой проверить пост на экстремизм следователи отправили текст на экспертизу. «Экспертиза признала фразу "Россия должна сделать выбор: либо террористов ЛНР изолируют от общества..." возбуждающей вражду к соцгруппе "террористы – граждане ЛНР"», – сообщил «Фонтанке» Чаплыгин. По его мнению, террористы не могут получить государственную защиту, как социальная группа, поэтому дело не будет возбуждено.
Тем не менее, следователи продолжают проверку, назначена дополнительная экспертиза."

Российская полиция обстреляла героев Новороссии

2017-01-28 18:20:40 (читать в оригинале)

"Полиция заварила дверь в музей Новороссии в Петербурге, который ночью штурмовали правоохранители
Один из сотрудников был ранен.
Музей Новороссии сейчас закрыт. Дверь опечатана и заварена но на ней все равно видны следы от пуль. Некоторые пробили металл насквозь, некоторые нет. Стреляли изнутри по сотрудникам полиции, которые сегодня утром пошли на штурм. Так называемы музей Новороссии находится во дворе в центре Петербурга. Несколько местных жителей слышали стрельбу. Некоторые даже видели как люди в форме бегали и стреляли. Один сотрудник полиции получил ранение, ему попали в ногу. Восстанавливая хронологию событий, удалось выяснить, что ночью во дворе завязалась драка, человек из музея Новороссии выстрелил в воздух. После этого несколько человек забаррикадировались в подвале. Полиция на штурм пошла только утром. Трех человек задержали. По рассказам соседей в последнее время в так называемом музее Новороссии жили и лечились боевики воевавшие на востоке Украины.
В сентябре прошлого года в музее Новороссии проходили обыски по делу о взрыве самодельного взрывного устройства в Петербурге , в результате которого пострадала 66-летняя женщина."

О мудаках

2017-01-28 10:37:05 (читать в оригинале)

Это, пожалуй, самое загадочное явление природы. Вот, казалось бы, откуда им взяться в нашем цивилизованном мире? Но вот берутся! Не все, правда, в мудаков верят, особенно мудаки. Однако, мудаки есть! И я, не верящий в привидения и социализм, в мудаков по-настоящему верю. Я их сам видел! Они существуют. Причем, во множестве!
Ну, сами подумайте, разве тот не мудак, кто огульно отрицает всё, что не укладывается в рамки его устоявшихся представлений? Припомните замечательную историю об открытии Галилеем четырех спутников Юпитера, когда то ли один из коллег Галилея, то ли кардинал какой-то отказался даже взглянуть в телескоп, чтобы убедиться в существовании этих спутников, заявив, что "этого не может быть, потому что не может быть никогда".
Именно такие ебанутые теоретики приходят в мой ЖЖ, дабы дурость свою всем показать. Это как штаны снять и сплясать...

Спутники Юпитера противоречили мировоззренческой картине вышеупомянутого мудака-теоретика. И точно так же всё, не описанное наукой к сегодняшнему полудню, не укладывается в головы отдельных посетителей данного ЖЖ, которым проще сказать "этого не может быть, потому что я в это не верю", чем удивиться и задуматься. Верующие (в собственную закаменелую картину мира), они такие!
Что происходит? Я описываю некую ситуацию... Ну, скажем, как в прошлом посте с наблюдением НЛО в Воронеже. Поскольку эту историю рассказали двое людей, которых я знаю уже лет 20, мне вполне достаточно их свидетельских показаний, а кому недостаточно, могут найти учившихся во ВГИИ в 1990 году и поспрошать тех, кто видел пролёт объекта. Сделать это будет не так уж сложно, поскольку объект наблюдала чуть ли половина студенческого общежития.
Короче, я задаю ситуацию и что же получаю вместо версий от мудаков? "Этого не может быть, потому что я в это не верю!" А ведь при умопомрачительном количестве звёзд в одной только нашей галактике (200 миллиардов) вероятнее предположить наличие разумной жизни (в том числе опережающей) на десятках тысяч планет, нежели допустить гипотезу нашей уникальности (уж не божественной ли?) - это в том случае, если вы хотите объяснить наблюдение пришельцами. Но я готов выслушать и другие версии. Только не огульное отрицание ("ваши друзья всё наврали, потому что я не верю") и не такие глупые предположение, как мне тут разные дураки накидали:
- "кто-то посветил лазерной указкой на облака", поэтому половина общежития увидела на безоблачном небе темный треугольник пролетавший над домами и моргавший белым носовым и двумя зелеными кормовыми,
- "нестандартный самолёт" в полной тишине медленно пролетевший над домами,
- "шаровая молния" треугольной формы.

Вы уж, блядь, врите, суки, да не завирайтесь...





Страницы: ... 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.