|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Александр Никонов/Записи в блоге |
|
Александр Никонов
Голосов: 1 Адрес блога: http://a-nikonov.livejournal.com/ Добавлен: 2008-02-12 15:28:55 блограйдером Lurk |
|
Расовые различия в интеллекте
2016-09-24 11:17:27 (читать в оригинале)Тут какие-то жестокие лево-либеральные чуваки пытались мне возражать касательно моего прошлого поста (не поленитесь, сходите). Пафос их спича состоял вот в чем: ах, утверждать, что негры тупее белых - это расизм!.. Такая реакция не удивительна: лево-либеральная зараза американских кампусов постепенно проникает в бошки и наших людей. И они утверждаются в догматах левого либерализма, один из которых: цветные, белые, мужчины и женщины - все абсолютно равны по своим свойствам и качествам. Левый либерализм вообще путает юридическое равноправие с фактическим.
Но то, что люди разного пола и разных рас - разные, вообще-то гражданам незашоренным видно невооруженным глазом. У них цвет кожи разный, например. Рост разный. Гормональный уровень... И с этим леволиберальная мразота соглашается: "Да, физически мы разные. Но вот что касаемо психологических и когнитичнвых способностей, нет никакой разницы!" Этот догмат не выдерживает ни теоретической, ни практической проверки. В самом деле, когнитивные способности зависят от "физики" - устройства мозга (его полей, отделов и пр.), от гормонального фона и прочего, а всё перечисленное есть следствие генетики.
Ну, а чтобы окончательно развеять леволиберальный морок, обратимся к науке.
Зависимость интеллекта от расы

http://elementy.ru/news/25614
Негр-математик?
2016-09-24 08:21:38 (читать в оригинале)
Рассказывая о фильме "Марсианин" астрофизик Алексей Вареников, принимавший участие в команде управления марсоходом Curiosity, говорит о том, что правдивого в этом кино, а что - не очень. и вот, в частности, что он рассказывает об офисах НАСА, показанных в фильме:
"Офисы НАСА
Один в один. Все эти гениальные психи, которые рассчитывают траектории, действительно работают точно так же. Неважно, где и как ты живешь, важно, что ты умеешь делать и делаешь это профессионально. Лаборатория Реактивного Движения (JPL) одно из лучших мест на земле для занятий научной деятельностью. Правда, там нет чернокожих вообще, кроме одного приглашенного ученого из Франции и парня на ресепшене. Но азиатов там работает действительно много."
источник: https://daily.afisha.ru/archive/vozduh/technology/martian/
Ебёт путинистов и прочий пжив
2016-09-22 20:54:20 (читать в оригинале)Лицо современной России.
2016-09-22 18:58:02 (читать в оригинале)Дом площадью 2000 квадратных метров неподалеку от МКАД. Баня за 10 миллионов. Про автомобили уж и не говорю... Бизнесмен? Нет, простой охранник. Только в ФСО.
Идиотам из Роскомнадзора и "Единой России" посвящается
2016-09-22 12:17:36 (читать в оригинале)FНапоминаю: чтобы читать запрещенные Роскомнадзором сайты, пользуйтесь браузерами Яндекс, Опера или Firefox. В первых двух нужно включить функцию "турбо", а в последнем "фригейт", эта функция легко позволяет менять ваш IP адрес - можете выбрать себе по вкусу какой-нибудь американский или голландский. И вертеть путинских на хую.

А ты вертел путинских на хую?
Категория «Программисты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+129 |
132 |
Bagdad |
|
+113 |
131 |
QoSyS |
|
+108 |
135 |
{dimaka} |
|
+97 |
143 |
Yaroslav Starovirets |
|
+77 |
137 |
ProgBook - книги и учебники по программированию |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
6 |
Robin_Bad |
|
-9 |
3 |
livenebo |
|
-11 |
43 |
Илья |
|
-15 |
4 |
V_exeR |
|
-16 |
2 |
Блог интернет-разработчика |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
