|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Александр Никонов/Записи в блоге |
|
Александр Никонов
Голосов: 1 Адрес блога: http://a-nikonov.livejournal.com/ Добавлен: 2008-02-12 15:28:55 блограйдером Lurk |
|
Фрагменты Германии
2016-06-15 20:07:12 (читать в оригинале)








Лучшая народная реклама журнала "Сноб"
2016-06-15 19:20:27 (читать в оригинале)
Дойчланд юбер алес!
2016-06-14 23:33:47 (читать в оригинале)Монета достоинством в 2 рубля не займет много места в вашем кошельке, но она, как видите, иногда прекрасно заменяет 1 евро и, что самое замечательное, не может случайно потратиться, оставив вас без "жетончика" перед магазинными тележками.

Поужинали в индийском ресторане, сейчас сидим на террасе, пьем испанское вино и заедаем французским камамбером.
Хорошо в Германии!
Июнь. Время уборки снега
2016-06-14 19:55:07 (читать в оригинале)

Мне пишут...
2016-06-14 19:09:35 (читать в оригинале)"Читаю вашу книгу "Подкравшийся незаметно", Александр Петрович. Мне 40, поэтому всё, что там написано, довольно близко.
Степень сарказма и уровень издевательств в книге находится на высочайшем уровне, удержаться от смеха не представляется возможным. В автобусе на меня уже косятся хмурые граждане нашей страны.
Спасибо вам огромное! В ряду ваших произведений эта книга вкупе с "Анной Карениной, самкой" стоят особняком и зело доставляют!
amans_su"
"Уважаемый Александр Петрович
Надеюсь у Вас все в порядке. Хотел обратить Ваше внимание на интересные события во Франции, которые в медиа заслонены трагедией во Флориде. По мнению прокурора Марселя (Associated press) русские болельщики действовали организованной группой около 150 человек, акцию начали по сигналу флаера, часть из них была одета в футболки с английской символикой. Все они были примерно одного возраста и в хорошей физформе. Я думаю это вежливые человечки. Задача - добиться дисквалификации России и отмены ЧМ 2018. Это сэкономит деньги на проведение (их, как стало всем известно, нет), обозлит население на Запад, плюс позволит не отвечать на вопросы по следствию в ФИФА.
Вот такая теория заговора.
Извините если отвлек от отпуска этими пустяками. Привет Галине
Хорошо Вам отдохнуть в Германии
С уважением, Т."
Категория «Поэты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+27 |
41 |
biletiks |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Падения Топ 5
|
| ||
|
-5 |
36 |
Счастливые мамашки |
|
-9 |
2 |
gvud |
|
-16 |
13 |
mydorian |
|
|
|
|
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
