![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Александр Никонов/Записи в блоге |
Александр Никонов
Голосов: 1 Адрес блога: http://a-nikonov.livejournal.com/ Добавлен: 2008-02-12 15:28:55 блограйдером Lurk |
|
Минет против Куннилингус - 1 : 1
2016-04-07 20:34:18 (читать в оригинале)
Я тут совершенно неожиданно, перебирая овечьи катышки ваших комментариев, столкнулся с удивительным. Двое или трое провинциальных посетителей моего столичного ЖЖ выказали презрительное неуважение к такому явлению, как куннилингус. В их провинциально-уголовных мозгах этот процесс имеет окрас ярко негативный! Причины мною обозначены - глубокий провинциализм, низкая культура и как результат - полууголовное сознание дикаря. Один из этих узколобых граждан, пораженный комплексом ложно понимаемого мачизма, заявил, что "надо не лизать, а конкретно ебать", другой в презрительном тоне назвал тех, кто осуществляет сей процесс интимных ласк, "пиздолизами", третий употребил уже чисто уголовный термин "зашквариться".
С таким варварством я ранее сталкивался лишь однажды, в древние совдеповские времена, будучи в командировке в глухой провинции. Там один туземный паренёк высказался в том духе, что он "никогда не унизит свою женщину минетом". Это он так собственное благородство подчеркнул, прикиньте! В его понимании секс в одном из своих проявлений есть нечто грязное.
А ведь совсем еще недавно, четверть века назад российское общество было более продвинутым и раскрепощенным в сексуальном плане. Именно тогда отменили уголовную статью о мужеложстве, на экранах ТВ и газетах благоденствовали передачи и рубрики "про это", а нынешнюю уголовно-мракобесную статью о запрете "пропаганды гомосексуализма" нельзя себе было и представить!
Поэтому сегодня я решил организовать опрос касательно того, насколько глубоко откатилась "Рашка-говняшка" (копирайт министра культуры) в туземный маразм.
View Poll: Язык до клитора доведет
Банкир Геращенко обвинил Путина и его команду в воровстве: "Спиздили бляди!"
2016-04-07 14:34:18 (читать в оригинале)Приближается дата вынесения окружным судом Гааги решения по жалобе России на вердикт третейского суда, присудившего бывшим акционерам ЮКОСа компенсацию в размере 50 млрд долларов...
Как ожидается, решение будет оглашено в Гааге 20 апреля. Вряд ли, впрочем, оно станет последней точкой в споре: проигравшая сторона скорее всего обратится в следующую инстанцию - Верховный суд Нидерландов. Но время работает, пожалуй, уже против нас: с 15 января 2015 года на сумму компенсации начисляются штрафные проценты, ежедневно увеличивая ее на 2,6 млн долларов. Одновременно быстро растет список зарубежных активов РФ, арестованных по требованию истцов.
Своими воспоминаниями о том, как начиналось дело ЮКОСа, с «МК» поделился Виктор Геращенко - последний председатель наблюдательного совета компании ЮКОС.
Про хуй
2016-04-07 09:51:20 (читать в оригинале)
У меня папин характер, крестьянский: если чего-то остаётся, надо доесть. У многих людей так. Мне даже иногда кажется, что у большинства: меньшинство может оставить что-то в тарелке, а у большинства включается вот это мамино-папино "надо доесть!"
Короче, мой знакомый привез когда-то из Индии целый пакет таблеток виагры. Но немного не рассчитал: у них к концу 2016 года срок годности выходит. Понятно, что виагра еще будет работать, но звоночек тревожный.
Сам он не справится, поэтому на днях мне целую горсть синеньких безвозмездно отсыпал, чтобы я доесть помог. Я положил пакет с таблетками в карман куртки и ушел домой в глубокой задумчивости. С одной стороны, как-то стрёмно. С другой, сердце неспокойно - "надо доесть, пропадёт же!"
Или в церковь отнести?
Голосуй или проиграешь?
2016-04-06 19:18:42 (читать в оригинале)
View Poll: Белки или желтки?
И еще: сепарируете ли вы яйца и, если да, то куда деваете этот невкусный белок (вредный желток)?
Конвергенция капитализма и коммунизма
2016-04-06 15:12:21 (читать в оригинале)Моя колонка в Руфабуле о необычном: https://rufabula.com/articles/2016/04/06/the-liberal-paradigm



Категория «Наблюдения»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+1482 |
1510 |
Juri13139 |
+1449 |
1484 |
Elen_i_rebyata |
+1430 |
1508 |
Дрочливый_Драчун |
+1419 |
1505 |
Малти_Ошер |
+1349 |
1590 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
Падения Топ 5
![]() | ||
-3 |
1184 |
Сайт визажиста Мокровой Инны блог |
-5 |
1434 |
Экспериментальный блог |
-7 |
5 |
afrika-abr |
-7 |
85 |
Народные методы, средства, способы лечения. |
-8 |
41 |
Elephant_Talk |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.