![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Александр Никонов/Записи в блоге |
Александр Никонов
Голосов: 1 Адрес блога: http://a-nikonov.livejournal.com/ Добавлен: 2008-02-12 15:28:55 блограйдером Lurk |
|
Крымнашисты начинают пожинать горькие плоды
2016-03-18 08:48:56 (читать в оригинале)"Россияне окончательно потеряли веру в лучшее будущее," - пишет "МК, ссылаясь на данные опросов общественного мнения. Значит ли это, что режим Путина доживает последние месяцы?
Буквально за год оптимизм наших граждан развеялся как дым, а благосостояние достигло уровня конца 1990-х годов. Социологи провели масштабное исследование и зафиксировали чудовищные данные:
...доля страдающих выросла до 60% всего российского взрослого населения страны.
Почему Россия бежала из Сирии, как побитая собака, поджав хвост?
2016-03-17 23:34:55 (читать в оригинале)Как вы думаете, а?
Ведь еще недавно высшее политическое руководство России убеждало, что военная операция операция в Сирии не закончится, "пока не будут побеждены террористы". И вдруг - смешное стремительное бегство!
Как выводят войска солидные страны? Заявляют: ну, если случится то-то и то-то, мы через месячишко, глядишь, рассмотрим вопрос о возможном прекращении операции.
А как повела себя Россия? Внезапно взвизгнула и неожиданно для всего мира прямо с утра стремительно унеслась из Сирии. Едва успели для быдла сыграть телевизионную сценку отдачи приказа Главнокомандующим министру обороны о сверхсрочном выводе.
Ваши версии позора?
Ой, совсем забыл!..
2016-03-17 20:09:48 (читать в оригинале)У меня тут вышла новая книга для ваших умных детей. И, как сегодня выяснилось, она появилась на прилавках пару недель назад, и сейчас весь тираж практически распродан, срочно допечатывают. Так что, если не застанете в магазине, просто подождите чуток. Ну, если вам ваши дети небезразличны, конечно.

Россию прогнали из Сирии
2016-03-15 23:32:18 (читать в оригинале)Пропутинские ватники до осени 2015 года ничего не знали про Сирию. Кремль плевал на Асада и даже, было дело, предавал его. И всей путинской быдловате было тоже плевать на неизвестную Сирию. Быдловата очень интересовалась "а чё там у хохлов"? Быдловату очень тревожил Донецк и всякие события там.
А потом Путин ввел войска в Сирию - неожиданно для всего мира. А затем также резко вывел, скорострел - столь же неожиданно для всего мира. Мир со смешком изумления покрутил пальцем у виска: "Что это было?" Налетели, как комары с криками "будем бомбить ИГИЛ по победного конца", вместо ИГИЛа побомбили врагов ИГИЛа и так же быстро и неожиданно съебались. Психдом.
Это напоминает встречу композитора Хачатуряна с Сальвадором Дали, к коему Хачатурян напросился в гости. Дали пригласил советского композитора на 14-00, тот пришел в обеденный зал, за ним слуги заперли двери. А Дали нету! Время идет, а художника нет. Хачатурян тогда присел к накрытому столу, попил-поел. Прошло три часа. Дали все нету. Хачатурян уже ссать хочет, сил нет! А двери закрыты. И тогда решил композитор нассать в напольную вазу, стоящую в углу. И только вынул хуишко и начал ссать, как заиграл "Танец с саблями", отрылась дверь, в комнату влетел голый Сальвадор Дали, проскакал через нее верхом на швабре и скрылся в других дверях, которые сразу захлопнулись. На этом аудиенция была закончена.
Именно так и повела себя Россия в Сирии. Выскочила под "Танец с саблями" и столь же стремительно съебалась.
Но забавнее всего то, что путинская быдловата, у которой оперативная память всего 64 килобайта, тут же забыла про Донбасс и начала столь же восхищенно поддерживать ввод войск в Сирию, сколь восхищенно она теперь поддерживает вывод войск из Сирии. А завтра пресса про Сирию замолкнет - словно и не было Сирии, - и пропутинская быдловата про Сирию послушно забудет. Для нее будет греметь другая погремушка.
Сейчас, конечно, быдловате внушают про великие победы: убито 2000 боевиков, разбомблена пять тысяч сараев, где бомбы делали, убито сто тыщ ишаков, перевозивших патроны... И быдловата послушно кивает: "Да-да, все цели достигнуты, ведь убито 2000 боевиков, ишаков..."
Если бы войска вывели месяцем раньше, быдловата так же покорно восхищалась бы: "Всё правильно, победа достигнута - убито 1500 боевиков..." Если бы голый Путин на швабре убежал месяцем позже, быдловата снова восторженно гудела б: "Все задачи выполнены: убито 3000 боевиков..."
Но на бумаге можно написать все, что угодно. А по факту?
А по факту даже бабы уже просекли бессмысленную дурь голого короля , рассуждая о бессмысленности сирийской войны для России. Правда, путинская шваль этой умной женщине в комментариях возражала: мол, вы воюем там против ИГИЛа, чтобы завтра ИГИЛ не пришел через сто границ в наш дом. И Путин эти чаяния глупой ваты своими уголовными построениями выспренне подтверждал: "Ленинградская улица научила меня: если драка неизбежна,бить надо первым!" (Хотя сам несколько лет откровенно срал и на Сирию, и на Асада, и на ИГИЛ).
И вот - позорный уход из Сирии без всякого повода (равно, как и вход). Страшный ИГИЛ побежден? Нет. Где был, там и остался. Но путинские журнашлюхи уже вовсю славословят для быдла гениальность Вождя: "Убито сто тыщ ишаков! Значит, победа достигнута..." И вата послушно аплодирует, забыв свои собственные комментарии о необходимости уничтожения терроризма вдали от родины.

Тонус матки
2016-03-15 10:56:53 (читать в оригинале)- Однажды я прочел в старой медицинской книге 1857 года, - рассказал мне вчера один врач-мануальщик, - что массаж ягодиц настолько меняет тонус матки, что у беременной с неправильным предлежанием плода он может перевернуться и занять правильное положение. Я однажды этот опыт проделал с беременной, у которой плод был повернут головкой вверх. И прямо у меня на столе ребенок в утробе сам перевернулся!.. Когда я это показал коллегам, мне все начали говорит: "Удивительно! Про это писать надо!" А уже всё написано. Не читает никто...



Категория «Наблюдения»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+1482 |
1510 |
Juri13139 |
+1449 |
1484 |
Elen_i_rebyata |
+1430 |
1508 |
Дрочливый_Драчун |
+1419 |
1505 |
Малти_Ошер |
+1349 |
1590 |
@дневники: ~ Mikeko ~ - Пусть все думают, что было так! :) |
Падения Топ 5
![]() | ||
-3 |
1184 |
Сайт визажиста Мокровой Инны блог |
-5 |
1434 |
Экспериментальный блог |
-7 |
5 |
afrika-abr |
-7 |
85 |
Народные методы, средства, способы лечения. |
-8 |
41 |
Elephant_Talk |

Популярные за сутки
Загрузка...

BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.