|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Александр Никонов/Записи в блоге |
|
Александр Никонов
Голосов: 1 Адрес блога: http://a-nikonov.livejournal.com/ Добавлен: 2008-02-12 15:28:55 блограйдером Lurk |
|
Старик Кабаев отправился в путешествие по времени - назад
2015-10-30 11:57:12 (читать в оригинале)
"В день рождения комсомола, который отмечается 29 октября, президент России Владимир Путин подписал Указ о возрождении организации, которая займется воспитательной работой среди школьников. Ее, получившую название «Российское движение школьников», уже окрестили новой «пионерией» по аналогии с детско-юношеской организацией, существовавшей в СССР... Цель создания организации, как следует из текста указа, - совершенствование государственной политики в области воспитания подрастающего поколения и содействие формированию личности на основе «присущей российскому обществу системы ценностей»..."
"КП"
Интересно, какая такая "система ценностей" одинаково присуща всему российскому обществу? Любовь к Вождю? 89,9%, как-никак...

Воевал за Донбасс? Останешься без пенсии!
2015-10-29 23:50:23 (читать в оригинале)Интереснейший материал я тут прочел. О том, как шахтеры-ополченцы, воевавшие с Украиной и при этом исправно получавшие на карточки украинские пенсии (шахтеры рано на пенсию уходят), хотят продолжать получать украинские пенсии. Ознакомьтесь и вы:
"У многих пенсионеров Луганской области, подходит к концу срок действия банковских карт. Их нужно перевыпускать. Карты, в смысле. Так вот, среди пенсионеров возраста 45-65 лет, очень много активных участников боевых действия и незаконных бандитских формирований. Да, да, ненавидя Украину и убивая украинцев, эти милейшие люди получали все это время пенсии в Украине. Удобно маскируясь под мирное население. Подчеркиваю, не все пенсионеры Луганщины сволочи. Много, очень много людей не поддерживают ЛНР, Новороссию и чего у них там. Многие просто заняли позицию «от нас ничего не зависит», но приличная категория пенсионеров (их у нас называют молодые пенсионеры, это шахтеры, вышедшие на пенсию по-льготному стажу) воевали. И не только воевали. Гордились этим, хвастливо публиковали фото, рассказы о подвигах, селфи с пленными и оружием в соцсетях, давали интервью местным СМИ. Теперь же… Теперь нужно ехать в укропию в банк.
Пенсии у них не шуточные (минимальная пенсия шахтера 3600, максимальная 14780), поэтому хотят решать любой ценой. Но, решалы (это такие жучки-маклеры, которые выезжают вместо экс-ополченцев на Украину и решают вопрос - А.Н.), могут решить только в пенсионном. «Решить» же в банке берутся не многие. Мы много вычислили «решал», но еще есть «решалы» открывающие в банке карты без присутствия человека и подписывающие документы за него (фальсификация банковских документов, мошенничество)...
Сепары, грозные, непобедимые сепары, трошки трусят, если их будут проверять по базе данных «Миротворец» на блок-постах... И еще, сепы очень боятся страшную укропскую программу, куда укры вводят фото, и она сама, оппа, и выдает все данные, фото из соцсетей, из Контакта, Одноклассников. Они сейчас активно чистят свои профили. А я понимаю, нам с вами еще много работы..."
А вот пост того же автора про "решал":
"Новость дня: в Свердловске "решалы" отказываются ехать в Украину. Говорят "гребут пачками прямо возле банкоматов" людей с пачками банковских карт, в пенсионном дежурят СБУ в гражданском "типа пенсионеры", на пропускных (линия разграничения или граница) никого не трогают, а вот уже в Украине "принимают по полной", знают даже телефоны. Пару "решал" с паспортами жителей Свердловска взяли возле паспортного. Человек ждал клиента, клиент приехал с маски-шоу. Как говорит кума, грюсть- тоска на финансово-услуговом рынке ЛэНэРии.
Неделю назад в подвал комендатуры Свердловска бросили "решалу". За что? По жалобам клиентов. Пару месяцев назад он взял деньги, чтобы "решить по пенсиям в укропии". И тут "что-то пошло не так". Деньги люди не получили, устали от его "завтра" и написали заявление о мошенничестве на "решалу"в милицию ЛНР. Скажу вам так, нашей милиции, еще поучиться работе у их милиции. От, что правда, то правда. Там и заявление вежливо (!) приняли, и выехали "прямо щас", а не "когда будет машина". Правда, задержание без санкции суда и прокурора, но, то пусте. Как и содержание подозреваемых в подвале с применением особо тяжких прикладов. Все оправдания решалы "введен новый порядок", "укропы отслеживают", "они сами сказали в пенсионном, что не покидали зону" на людей с автоматами не подействовало. Пообещав отдать все "заработанное честным-нечестным трудом" "решала" договорился его отвезти туда, где деньги лежат. Каким-то чудным образом, дома, ему удалось перелезть через балконы к соседям и уйти от обыскивающих квартиру представителей власти.Со словами "а ну нах такую жизть в этой собачьей новожопии" решала рванул в Украину. Сейчас играет роль "потерпевшего". Ну, и черт с ним. Так как активно сдает адреса, пароли, явки."
Вестник РАН
2015-10-29 21:40:22 (читать в оригинале)Был сегодня в Академии наук, где "Росгеолэкспертиза" докладывалась про неисчерпаемость нефти и металлогидридную теорию Ларина. Одним из выступающих с трибуны был физик. Его группа занимается медленными нейтрино, рождающимися в результате распадных процессов внутри нашей планеты. Так вот, начинали они свои эксперименты, чтобы, как выразился докладчик, "закрыть Ларина" (не в ментовском смысле, а теорию опровергнуть). И к удивлению своему теорию Ларина подтвердили - калия в недрах планеты оказалось столько, сколько предсказала ларинская теория, а не существующая ныне.
Это очень важно - то, что подтверждения ларинской теории приходят из соседних наук, в данном случае со стороны физики, науки более фундаментальной, нежели геология.
Это же поразительно! Ведь и в голову не придет! Казалось бы - где геология, а где физика нейтрино!.. Однако, можно, оказывается, занырнуть в глубины планеты со стороны ларинской геологии, а вынырнуть с другой стороны - со стороны нейтринной физики - с тем же результатом.
По сути Ларин сделал с геологией то, что Менделеев сделал с химией - превратил ее в науку. Менделеев поставил химию на фундамент, расклассифицировав все химические элементы. Большего в химии сделать было нельзя. Это было открытие уже даже на уровне физики (ядерной), потому что номер элемента оказывался просто числом протонов в его ядре. (Я вот не помню, был ли к тому времени отрыт протон. Нейтрон -точно нет.)
Такую же точно фундаментальную базу подложил под геологию Ларин, разложив по полкам и по факту расширив ее до более общей планетологии.
Всё.
Боролся-боролся Милонов с пропагандой гомосексуализма, а она изо всех щелей лезет...
2015-10-29 13:17:33 (читать в оригинале)Народ, поборовший фашизм, заразился и заболел
2015-10-29 12:30:27 (читать в оригинале)Не сильно как-то возмущается российское общество из-за питерского случая, когда наши доблестные правоохранители отобрали у таджикской нелегалки 5-месячного младенца, после чего он умер. Вот если бы они сделали это с русским младенцем, реакция была бы другая. А так - гастарбайтеры-с... И даже федеральный телеканал прокомментировал это в стиле: подумаешь, нечего тут раздувать, это на руку только поганым либерастам.
И не нужно спрашивать, отчего так. Прекрасный ответ дал в своем блоге популярный у нынешней власти (она вообще для своей поддержки самую темную грязь придонную собрала - Дугина, Лимонова и пр.) - православный "мыслитель" Егор Холмогоров. Он разместил в своем твиттере нижеследующую, всё объясняющую картинку и прокомментировал ее так: "Как наш народ видит методы противодействия экстремизму. В таком видении, надо сказать, много здравого смысла."
Категория «Политика»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+256 |
270 |
CAPTAIN |
|
+215 |
287 |
badvista.org |
|
+189 |
218 |
www.blogpr.ru - Лента постов |
|
+184 |
235 |
СМИ 2.5 |
|
+177 |
215 |
Ksanexx |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
7 |
Equillibrium |
|
-4 |
4 |
ЖЖ Марины Литвинович |
|
-5 |
71 |
emil_savelev |
|
-8 |
5 |
lqp |
|
-11 |
129 |
Новости Инета |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
