Сегодня 12 января, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Александр Никонов
Александр Никонов
Голосов: 1
Адрес блога: http://a-nikonov.livejournal.com/
Добавлен: 2008-02-12 15:28:55 блограйдером Lurk
 

Невзоров о Крыме и продажной российской журналистике

2015-10-27 23:50:05 (читать в оригинале)

"На телевидении работают солдаты и наемники, которые очень плохо представляли себе, на что идут. Когда вся эта бодяга начиналась, всех старых волков информационных войн приглашали, со всеми беседовали. Предлагали достаточно интересные условия. Я сразу решил, что вписываться в эту историю не буду, смекнув, что подразумевается ответственность рано или поздно. И ответственность, скорее всего, не просто административная. А тот, кто поглупее или помоложе, согласился..."
Полностью: http://radiopolsha.pl/6/248/Artykul/224943#sthash.XczH7cze.dpuf

Россия гибнет, господа!..

2015-10-27 23:17:13 (читать в оригинале)

"Сейчас, когда вы читаете эти строки, где-то там за горизонтом, разворачивается сражение от которого зависит и судьба путинской России и России вообще…"
Продолжение о схватке кремлевских бульдогов под ковром: http://shipilov.com/realtime/292-dobroj-nochi-ctrana.html

Еще одно шубохранилище

2015-10-27 22:35:08 (читать в оригинале)



...в ноябре 2009 года эту землю в Барвихе купила студентка Ксения Сергеевна Шойгу — дочь Сергея Шойгу. Ксении тогда только исполнилось 18 лет и необходимость указывать её в отцовской декларации отпала. Как 18-летняя студентка Ксения Шойгу стала владелицей земли минимальной стоимостью $100 тыс. за сотку или $9 млн за весь участок — непонятно, и это отличный вопрос для следственного комитета.



У России кончаются золото-валютные резервы. Патриоты нервничают

2015-10-27 15:37:12 (читать в оригинале)

"...2016 год – это тот год, когда мы сможем последний год так тратить наши запасы, наши резервы. А дальше у нас таких ресурсов не будет...», – сказал Силуанов.
Любопытны комментарии патриотов к этой новости:


Псы роняют слюну

2015-10-27 14:26:17 (читать в оригинале)

Перепостил я два фейсбучных поста одного питерского бизнесмена, в которых он рассказывает о тупости ватников и нелюбви к ним настоящей интеллигенции. И что же вы думаете? Патриоты в эти истории не поверили, тем самым еще раз подтвердив свою тупость (за что спасибо)! Некоторые даже назвали посты "укрофейком". Мол, на самом деле это тайный свидомит из СБУ строчит год за годом посты, рассказывая о жизни Питера. А еще автору за его ник попеняли - мол, и сам он плохой, и ник себе придумал какой-то "инфантильный". Когда людям-псам возразить нечего, они просто лают, брызжа слюной.
Тут любопытно, что автору упомянутого питерского блога самому забавно стало, когда его пост (о том, как он люлей навешал гнусному ватнику) перепечатал один патриотический сайт, и вата начала текст комментировать. Вот один из комментариев:



Вата настолько тормознута, что даже не понимает, за что ей люлей прилетает. Они подлы и своей внутренней подлости не видят...


Страницы: ... 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313 314 315 316 317 318 319 320 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.