Сегодня 13 января, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Александр Никонов
Александр Никонов
Голосов: 1
Адрес блога: http://a-nikonov.livejournal.com/
Добавлен: 2008-02-12 15:28:55 блограйдером Lurk
 

Очередной еврейский заговор

2015-09-26 10:11:55 (читать в оригинале)

"Когда археологи в 1963-м году проводили раскопки дворца Ирода Великого на Масаде, в Израиле, то в одном старинном кувшине они обнаружили несколько семян финиковой пальмы. Семена хранились в очень сухом и защищённом пространстве. В Университете Цюриха был проведён радиоуглеродный анализ, и он показал, что возраст семян датируется в промежутке от 155-го года до н. э. до 64-го года н. э. После этого семена были переданы на хранение в Университет Бар-Илан, в Рамат-Гане. Там они находились до 2005-го года. В том же году три семени пальмы было решено посадить в предварительно удобренную гормонами почву, и восемь недель спустя одно из древних семян проросло.
Три года спустя, в 2008-м году, дерево стало высотой почти 2 метра, и на нём появилось около десятка листьев. Сегодня это дерево является единственным в своём роде, потому что иудейская финиковая пальма вымерла 1800 лет назад. Плоды этой разновидности пальмы были одним из основных источников питания в Древней Иудее, также эти плоды были основной экспортной культурой. Было решено дать пальме имя Мафусаил, в честь знаменитого библейского персонажа-долгожителя. Растёт дерево в кибуце Кетура, в пустыне Арава, что на юге Израиля. В 2011-м году на Мафусаиле появились цветы, таким образом было установлено, что это дерево мужского пола."
отселя

И что на это ответить?..

2015-09-26 01:00:33 (читать в оригинале)

Председатель Объединенного комитета ветеранов ВДВ, ГРУ, Спецназа, Флота и Морской пехоты России, Михаил Михайлович Вистицкий:

«...Мне сейчас очень часто пишут диваннокомпьютерные вояки, мол, что Вы молчите, выскажете свое мнение, про фашистов и т.д. В качестве ответа могу задать им вопрос:
- Мы кто??? Воины добра????? Тогда почему мы всё время воюем НЕ на своей земле??? Тогда почему нас в Польше, в Финляндии, в Венгрии, в Чехии и Словакии, в Германии, в Латвии, в Литве, в Эстонии, в Афганистане, в Приднестровье, в Чечне, в Грузии, а теперь и в Украине называют ОККУПАНТАМИ???? А ???
Задумайтесь хоть немного! Кто-нибудь из вас был в составе войск, когда местные жители тебе в лицо кричат: «Убирайтесь отсюда, оккупанты!»??? Почему мы воюем с бывшими братьями???? Все эти народы - фашисты???
Почему на нас никто не нападает, а мы всё воюем и воюем???? Почему почти все мои братишки имеют ранения и контузии, за какую такую идею на чужой земле???? Очнитесь, у России уже нет союзников, кроме мизерной Беларуси и виртуального «Гондураса».
Мне больше не хочется участвовать в политической жизни страны, где основная часть населения просто одурела от лжепатриотического угара, желая УБИВАТЬ своих братьев за идеалы, которые даже сами себе не могут сформулировать и объяснить. Это наверное идея расширения империи, которая ничего не производит??? У которой нет хороших дорог и своего производства, недостаточно больниц, поликлиник, жилья, детских садов, яслей и домов для престарелых??? Где загублено сельское хозяйство и порабощен бизнес. Где разворовывается больше половины госбюджета страны, а воры носят Георгиевские ленты.
У нас не капитализм и не социализм, а чиновничий феодализм («неведомая грёбаная херня»). Мы сами не знаем, куда идем. Мы ничего не производим, найдите у себя дома хоть что нибудь (кроме жигулей) со значком «сделано в РФ». Нам нечем гордиться. Царь хочет править как Сталин, но жить как Абрамович. Такую феодальную империю разве нужно расширять? Чтоб у захваченных народов тоже ничего не было???
На мой взгляд, если ты вел правильную внешнюю политику, то все соседние страны, стали тебе СОЮЗНИКАМИ, ДРУЗЬЯМИ, и ПАРТНЕРАМИ, с которыми потом и границы размоются, как в Объединенной Европе, это и будет «империя» на дружбе партнерстве, согласии и союзничестве. Но ни союзников, ни друзей, у нас нет, а партнеров не будет уже в ближайшем будущем из-за санкций, принятых всеми Европейскими странами. Или они тоже все фашисты??? И австралийцы (поддержали санкции), и мексиканцы, и канадцы, и америкосы - все фашисты? Все, кроме нас? Фашистский мир против человеколюбивой России - прикол. Самим не смешно?..
Может в нас самих, что то не так?…»

Ура! ФРС повышает ставку

2015-09-25 11:59:22 (читать в оригинале)

Об этом сегодня сказал глава ФРС, добавив, что случится это до конца года и будет не разовой акцией, а долговременной политикой.

Щелчок по носу

2015-09-25 11:07:23 (читать в оригинале)

"Обама встретится с Путиным после неоднократных просьб Кремля.
Об этом сообщает агентство Франс-пресс со ссылкой на пресс-секретаря Белого Дома Джоша Эрнеста. Он подчеркнул, что на переговорах Обама не покажет Путину открытой враждебности, продолжая относиться к России, как к державе с экономикой немного ниже испанской."

Иисус любит тебя, ёпта...

2015-09-24 20:29:20 (читать в оригинале)



Страницы: ... 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Стихи»
Взлеты Топ 5
+223
233
CAPTAIN
+196
256
Yurenzo
+185
193
Simple_Blogger
+171
263
Annelle
+166
246
Similis_Deo
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.