Сегодня 27 января, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Александр Никонов
Александр Никонов
Голосов: 1
Адрес блога: http://a-nikonov.livejournal.com/
Добавлен: 2008-02-12 15:28:55 блограйдером Lurk
 

Против чего воюют ополченцы?

2015-06-10 22:57:31 (читать в оригинале)

Мы уже выяснили, за что они воюют под чутким руководством своих начальников - кремлевских марионеток, этих бывших МММ-щиков и прочих полубандитов. Ополченцы воюют за вступление обратно в состав Украины, буквально пробиваясь туда с оружием в руках. А вот против чего они воюют?
Вопрос интересный. Многим памятен прошлогодний ролик, который я недавно выкладывал. В нем российские боевики с оружием приходят на вокзал - стыдить разбегающееся с Донбасса население. Боевики тогда были злы и чуть ли не расстреливать убегающих готовы. Мол, чего вы бежите от своих домов, а мы - россияне - вынуждены вас защищать?! О том же самом горевал и Стрелков - не хотят дончане воевать, пришлым приходится.
А пришлым было не жалко чужих домов и чужих жизней, они воевали не за дончан, а против химер в собственных головах. Так каковы же эти химеры?
Они воевали и воюют против придуманного российской пропагандой "фашизма". Чем же этот "укронацизм" так плох, что от него надо защищать жителей Донбасса? Что такого плохого могут сделать местным жителям регулярные войска Украины, когда и если победят?
Да, в общем ничего. Никаких таких нацистских доктрин они в своем арсенале не имеют. У них нет задачи загеноцидить всех по какому-нибудь признаку. Собственно, они этого и не делают нигде - русских или русскоязычных не убивают ни в Харькове, ни в Днепропетровске, ни в освобожденном Славянске. Да и кому убивать-то, если 90% украинской армии - русскоязычные. По той же причине речь не идет даже о том, чтобы на восставших (против чего?) территориях ДНР-ЛНР запретить русский язык. И раньше на нем можно было говорить, и теперь говорят - та же украинская армия.
Так против чего же воюют ополченцы?
В патриотический блог к Несмияну заходят оболваненные русским геббельс-ТВ идиоты, которые всерьез верят и пишут, будто дончан "вырежут". Но процент идиотов есть всегда и везде, в любом обществе - говорят, даже на Украине есть небольшой процент ярых националистов с западэнщины.
Понятно, против чего воюет украинская армия, которой мы все сочувствует в ее борьбе - она воюет против тех, кто в прошлом году с оружием в руках начал вести террористическую деятельность - захватывать административные здания, ментовки и пр. Как только незаконные вооруженные формирования на Юго-Востоке будут обезврежены, АТО будет закончено, и освобожденный народ Донбасса вернется к прежней мирной жизни.
Но против чего воюют "ополченцы"?

Мой эфир на израильском радио

2015-06-10 22:04:02 (читать в оригинале)



Логика рашистов обратна человеческой

2015-06-10 21:08:23 (читать в оригинале)

Россия ведет на Украине гибридную войну - ее откровенно ведут российские придворные СМИ, российские "отпускники", российское оружие, российские боеприпасы, российское топливо в танках и БТРах. Но что мы слышим по нашему геббельс-ТВ?
- Против России ведется гибридная война, - заявил мне сегодня за ужином в программе "Вести" российский телеэкран. То же самое я ранее слышал от своего однофамильца - Славика Никонова, молотовского внучка: "Против России ведется гибридная война". Ну, не мудак?
Этот переворот сознания для руссо-патриотов весьма характерен. Ноту здесь задает Путин, который на пресс-конференции в свое время рассказал нам, что взяв Крым, Россия всего лишь "защищала свои интересы". Российские интересы почему-то всегда заключаются в захвате чужих территорий.
И это очень характерно! И видно на простых патриотических чурках, пасущихся в моем блоге. У них весьма характерное мышление. Например, я задаю вопрос, зачем был аннексирован Крым. Мне отвечают: а стратегически это важно, потому как оттуда можно обстреливать Проливы.
Чувствуете подход?
И сразу второй вопрос: "хотят ли русские войны?" Вопрос риторический! Да они войной живут и дышат!.. Взяли Крым, чтобы обстреливать Проливы! И называют обстрел Проливов национальными интересами.
Или вот еще пример. Я задаю вопрос: какой смысл в том, чтобы "собирать русские земли" под кремлевским каганом?
А мне возмущенно отвечают: а чего бы тогда и Чукотку американцам не отдать?!. Охуеть, да?
Причем, возмущение искреннее! У этих истериков просто нет середины. Вопрос о том, зачем захватывать чужие земли, в их мозгах приравнивается к раздаче своих. Не брать чужого - считай, свое раздавать...
Эта страна должна быть наказана.

ОБСЕ подтверждает: боевики продолжают обстреливать мирное население

2015-06-10 19:59:49 (читать в оригинале)

"Наблюдатели украинской стороны Общего центра по контролю и координации вопросов прекращении огня и стабилизации линии разграничения сторон продолжают фиксировать факты варварских обстрелов пророссийскими сепаратистами мирных населенных пунктов.
Так, 9 июня в течение интенсивного ночного обстрела с СПГ-9 и ЗУ 23/2, боевики сожгли несколько домов в жилом секторе н.п. Станица Луганская. На фото - разрыв активно-реактивного выстрела ПГ-9В с кумулятивной гранатой.
Кроме того 9 июня наблюдатели СЦКК совместно с СММ ОБСЕ зафиксировали разрушения жилого сектора в н.п. Счастье, что имели место 7 июня во время обстрела представителей наблюдательной миссии и представителей ОБСЕ. В частности, были зафиксированы результаты обстрелов 120 мм минами."



Россия посыпалась...

2015-06-10 19:54:58 (читать в оригинале)

"Как выяснил РБК, первым российским регионом, допустившим дефолт по определению Standard & Poors, стала Новгородская область..."
Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/economics/09/06/2015/557706719a794772e63bd6b2



Страницы: ... 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410 411 412 413 414 415 416 417 418 419 420 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
+3386
3395
pllux
+3357
3427
AlexsandR_MakhoV
+3354
3417
Simple_Cat
+3349
3432
Solnche605
+3344
3441
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.