|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Александр Никонов/Записи в блоге |
|
Александр Никонов
Голосов: 1 Адрес блога: http://a-nikonov.livejournal.com/ Добавлен: 2008-02-12 15:28:55 блограйдером Lurk |
|
Вопрос к ненавистникам Путина. Непростой вопрос, скажу честно.
2015-05-29 19:12:22 (читать в оригинале)Вот представьте себе, что Путин взялся за ум и решил пойти на попятную - бросить ДНР-ЛНР, нормализовать отношения с США и Европой, начать реформы по либеральным указаниям Грефа... Вы готовы его простить? Хотя бы ради того, чтобы остановить сползание страны в жопу?
Тиски затягиваются
2015-05-29 18:44:17 (читать в оригинале)"Азиатские страны вслед за европейскими закрыли свой рынок капитала для российских компаний. Привлечение финансирования невозможно не только с западных рынков, но и с азиатских из-за санкций, сообщает РИА Новости со ссылкой на зампреда Сбербанка Александра Морозова. «Мы не планируем на сегодняшний день выход на (международный — ред.) рынок. Это просто невозможно в силу санкций», — сказал он журналистам..."
http://www.znak.com/urfo/news/2015-05-27/1040441.html
Гундяевцы в своем репертуаре
2015-05-29 09:34:23 (читать в оригинале)
"Сотрудники Службы безопасности Украины провели обыск в одном из мест отдыха Одессы, где отмечал свое 25-летие некий работник епархии одной из православных церквей Дмитрий П., который также трудится журналистом на одесском телеканале и является помощником одного из народных депутатов.
Об этом в четверг 28 мая сообщает "Думская.net" со ссылкой на источники в правоохранительных органах.
На празднование воцерковленный гражданин пригласил своих коллег из епархии, студентов религиозных учебных заведений Одессы и Киева, священнослужителей.
Гости подарили виновнику торжества большой торт с изображением герба и флага террористической организации "ДНР", а также флага России. В ответ мужчина накрыл стол с дорогими импортными напитками и пригласил на праздник десяток девушек, предоставляющих сексуальные услуги. При этом он высказал довольно нестандартное желание, заказав жриц любви, являющихся переселенками из Донецкой области.
Во время обыска сотрудники СБУ изъяли у одного из гостей пистолет и патроны калибра 5,45."
Патриоты в ужасе от происходящего
2015-05-28 22:21:02 (читать в оригинале)
Правильно сказал, не поспоришь...
2015-05-28 21:16:21 (читать в оригинале)"Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг резко раскритиковал Россию за провокационные заявления в сфере ядерных вооружений и предостерег страну от попыток препятствовать расширению альянса, передает DW. "Станет ли то или иное государство членом НАТО или нет, решать будет только оно само и 28 стран - членов альянса. И никто другой", - заявил генсек..."
Категория «Мобильная техника»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+283 |
307 |
Все для людей |
|
+253 |
275 |
Мобильные Люди - Луганск |
|
+250 |
268 |
Gatekeeper |
|
+227 |
238 |
zwerjok |
|
+225 |
237 |
Накукрыскин |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
10 |
Pc-blog: Компьютерные новости, игры, железо, безопасность, SEO |
|
-5 |
4 |
38gadgets.ru |
|
-6 |
62 |
Gadjetov.Net |
|
-7 |
2 |
Вебпланета news |
|
-7 |
33 |
Трудовые будни программиста |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
