Сегодня 5 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7282
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Александр Никонов
Александр Никонов
Голосов: 1
Адрес блога: http://a-nikonov.livejournal.com/
Добавлен: 2008-02-12 15:28:55 блограйдером Lurk
 

Зачем Путину смерть детей?

2015-01-27 20:18:39 (читать в оригинале)

Всем известен некто Шарий, его репортажики особенно любят руссо-говнопатриоты. Но есть у Шария ролики, которые рашистам не по нраву - например, об уголовщине, процветающих в ЛНР-ДНР. Многие видели, например, знаменитый ролик, в котором мать с ребенком рассказывает о бандитизме и зверствах "защитников от фашизма".
Ребенку в ролике года два-три, он совсем еще ничего не понимает. И вот его-то жизнь ставит под угрозу воля Путина, которая посылает в украинскую Вандею современные "катюши", танки, артиллерию, разжигая войну, сея смерть и разрушение.
Ради чего?

Новый хит рунета

2015-01-27 18:32:58 (читать в оригинале)



Куда Путин тащит Россию за духовные скрепы

2015-01-27 13:24:44 (читать в оригинале)

Опрокидывание России на "мусорный уровень" комментирует super_top

"ОБЬЯСНЮ ПОПУЛЯРНО:
Мусорный статус заставит стратегических инвесторов (в принципе вообще всех, кроме самых безумных) продать автоматом все гос. долги РФ по любой цене.
Начнется сброс всех долгов что поднимет процентные ставки для заемщиков. Стоимость корп. долгов частных компаний определяется, в том числе и по стоимости государственных бумаг.
Соответственно это запустит процесс переоценки всех корпоративных долгов и бумаг частных компаний от Уралвагонзавода до какой-нибудь АльфаГрупп и Роснефти.
В долговых договорах банки прописывают определённые условия или ковенанты – соответствие заёмщика определённым требованиям по обороту, доходу, уровню риска и кредитному рейтингу.
Если будет переоценка рейтингов, то многих заемщиков банки попросят закрыть кредит досрочно, так как изменились ковенанты (условия) или довнести денег/собственность/акции в качестве залога, или погасить часть кредита и т.д и т.п.
Это все называется марждин колл, т.е. заемщики вынуждены будут продавать собственность и искать где-то деньги, чтобы закрыть требования банков.
Все это приведет к техническому банкротству многих компаний. И даже те, кто сможет погасить кредиты будут вынуждены в будущем искать финансирование по более высоким ставкам, которые вырастут до запредельных уровней так как все продают.
В целом долги российских эмитентов начнут продовать с дисконтом, который может упасть в цене и до 10 центов от номинала в 1 доллар. т.е. долги будут массово продавать и денег в будущем никто никогда уже не даст ни одной российской конторе ни под какие проценты...
А теперь еще представьте что будет с импортером, который возил к нам аргентинский сыр... или комплектующие к Суперджету... Чтобы купить 100 тонн сыра которые он обычно брал каждый месяц и привозил в РФ ему из-за девальвации в 100% нужно в два раза больше рублевой массы, т.е. нужно увеличить свой оборотный капитал в 2 раза. Занять в банке он теперь не может... Ему бы отдать кредит в у.е. который на нем висит... Все это в итоге приведет к массовым банкротствам. Самые удачливые сократят в разы объемы... А это дофига народу, который пойдет искать работу в самое ближайшие время.
И этот кризис будет куда хуже чем было в 2008 и 1998 году... так как доступ к западным деньгам вообще закрыт и никто помогать не будет.
И это лишь только жалкое начало того, что нам всем предстоит..."

Китай нам друг, говорите?..

2015-01-27 12:30:35 (читать в оригинале)

Вот уже и Китай на Совбезе ООН потребовал судить военных преступников на Украине. А кто убил кучу мирных жителей в Мариуполе, ОБСЕ уже сказало. И, чтобы не было недопонимания, данное "заседание Совбеза было созвано после кровавого теракта в Мариуполе, совершенного российскими военными и террористами ДНР."
Нюрнберг, приди!

Э-э-э... А что имел в виду Путин?

2015-01-27 00:21:35 (читать в оригинале)

Я тут, немало посмеявшись над сегодняшними словами Путина о том, что украинские вооруженные силы и иностранные добровольцы, которые воюют на территории Украины, на самом деле преследуют цели "геополитического сдерживания России", вдруг крепко задумался. А не проболтался ли Путин ненароком?
Ведь ляпнув это, он тем самым признал, что российские вооруженные силы присутствуют на территории Украины, иначе как "натовский легион" сдерживает Россию, если ее там нет? И почему геополитические интересы России включают в себя проникновение на территорию Украины? Почему Россию так волнует присутствие на территории суверенного государства каких-то иностранцев?


Страницы: ... 501 502 503 504 505 506 507 508 509 510 511 512 513 514 515 516 517 518 519 520 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.