|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Александр Никонов/Записи в блоге |
|
Александр Никонов
Голосов: 1 Адрес блога: http://a-nikonov.livejournal.com/ Добавлен: 2008-02-12 15:28:55 блограйдером Lurk |
|
Что на самом деле произошло в Донецке
2014-03-02 01:59:49 (читать в оригинале)Пророссийскую бучу там устроили "русские туристы":
"...они разогревали толпу криками "Россия". Особо не скрывались, так как чувствовали себя среди своих. К некоторым я подходил и спрашивал который час - самый простой тест, ведь почти никто не перевел часы и глядя на цифры они сначала называли российское время, а потом уж извинялись и называли киевское."
Полностью тут: http://pauluskp.livejournal.com/502158.html
Хвост виляет?..
2014-03-02 01:42:20 (читать в оригинале)Озадачилась Елена Яркова:
"Я ничего не пойму. В интернете пишут одно, показывают в доказательство видео, а спросишь местных - не видели ничего. В Донецке не видели российских флагов ("сказали, что вывесили бы российские флаги, но нету флагов"), тишина.
В Белгороде не видно беженцев. При этом все рассказывают ужасные истории, как опасно ездить в Харьков: там грабят машины, русских избивают. Почти у всех есть такие знакомые, с которыми это случилось, но я не видела ни одного самого пострадавшего.
Может, тут всё на 90% спектакль и массовая истерия, и мы давно уже живем в виртуальном мире?
И российские войска в Крыму - это спектакль. Вот только деньги в банкомате получить трудно - это реальность."
Ихнего полку прибыло
2014-03-02 01:26:37 (читать в оригинале)"Бывший президент Украины Виктор Янукович купил дом в Барвихе. Об этом в своем Twitter сообщил председатель Центрального совета "Альянса Зеленых и социал-демократов" Олег Митволь.
"Янукович теперь житель Подмосковья. И погода киевская", - отметил он. По его информации, коттедж обошелся экс-президенту за 52 млн долларов.
При этом его уже видели прогуливающимся по Барвихе в сопровождении ФСО."
Крымчане уже просят российские войска не убивать украинцев
2014-03-02 01:20:32 (читать в оригинале)"В Балаклаве местные жители стали живым щитом между украинской пограничной заставой и российскими военными, требуя не допустить кровопролития.
Об этом сообщает Радио Свобода со ссылкой на пресс-службу Государственной пограничной службы Украины.
«Пограничники Севастопольского отряда Морской охраны продолжают вести переговоры с вооруженным формированием... Одновременно принимаются все меры по недопущению силового захвата отряда и имущества. Также между контрольно-пропускным пунктом отряда и вооруженной группой людей живым щитом стали жители Балаклавы, ветераны и семьи пограничников и просят не допустить кровопролития», - сказано в сообщении."
Читая ленты...
2014-03-02 01:07:52 (читать в оригинале)"Премьер-министр России Дмитрий Медведев уведомил премьер-министра Арсения Яценюка о том, что решение о вводе российских войск в Украину не принималось."
При этом российские войска вовсю шуруют в Крыму...
Категория «Природа»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+344 |
353 |
ГОРОСКОП |
|
+342 |
418 |
glois-en101 |
|
+318 |
355 |
ALTAR-NIK |
|
+308 |
361 |
Кладезь информации! djrich.info |
|
+284 |
351 |
Петербуржец |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
87 |
Обойдемся без болезней |
|
-4 |
8 |
SUPER ANI - Информационно-познавательный проект. |
|
-16 |
396 |
Чтобы выжить |
|
-17 |
2 |
Красное Море Дайвинг |
|
-18 |
295 |
Marina Pletneva |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
