Сегодня 4 марта, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Александр Никонов
Александр Никонов
Голосов: 1
Адрес блога: http://a-nikonov.livejournal.com/
Добавлен: 2008-02-12 15:28:55 блограйдером Lurk
 

Православные хунвейбины

2012-08-26 13:57:57 (читать в оригинале)

На радио "КП" предводитель православных хунвейбинов Отраковский изо всех сил старался выглядеть хорошим. Он говорил, что православные дружинники будут патрулировать только возле храмов и монастырей, а футболки с граждан сдирать не всякие. Например, футболку с надписью "Бога нет" или "Свободу Пусси Райот" они, так уж и быть, позволят нам носить, а вот если дружинникам помстится на футболке перевернутый православный крест, они такое гражданам носить не разрешат, мотивируя тем, что данное изображение им не по нраву. Но вообще, они мирные и тихие.
Однако, на деле выходит вот что:
"Автомобиль известного ведущего Сергея Доренко неизвестные изрисовали православными крестами. Об этом сообщает «Русская служба новостей».
По словам Доренко, инцидент произошел около здания радиостанции. С ним около входа пытались заговорить молодые люди в камуфляжной форме. Журналист не стал вступать в разговор.
Позднее, когда Доренко вышел из здания, то увидел, что на дверях его микроавтобуса нарисованы кресты."

Тэги: православный, ублюдок

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
+3386
3395
pllux
+3357
3427
AlexsandR_MakhoV
+3354
3417
Simple_Cat
+3349
3432
Solnche605
+3344
3441
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.