![]() ![]() ![]()
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера красивые проститутки/Записи в блоге |
красивые проститутки
Голосов: 1 Адрес блога: http://harlotsx7q.livejournal.com/ Добавлен: 2013-12-01 01:41:41 блограйдером blouscesna1995 |
|
ПриватННовер
2015-04-22 03:45:58 (читать в оригинале)PrivatNNover.com и @jerebtzov2014
Общежитие. Женское общество.
2014-07-11 18:53:52 (читать в оригинале)![Общежитие. Женское общество.](http://nnov24.com/nnov24_prostitutki_1375.jpg)
Общежитие. Женское общество. Мы поехали на очередные соревнования в Молдову. Там встретили нас не очень хорошо. Вместо гостиницы нас поселили в каком-то общежитие. Ладно, хоть всего по два человека в комнате. Со мной поселили девочку из Красноярска. Полночи мы с ней знакомились и рассказывали о себе, а полночи трахались, т.к. выяснилось, что и я, и она любим женское общество. А началось все так: она пошла в душ и попросила меня потереть ей спинку. Я взяла мочалку, намылила ее и начала тереть. Мои руки как бы невзначай спускались к ее попе и проходили между ягодиц. Минут пять таких терзаний, и она не выдержала. Она поцеловала меня в губы, и я ответила ей взаимностью. Мы стояли, целовались и лапали друг друга, где только можно. Я наклонила ее раком и раздвинула ее ягодицы. Мой палец тут же проник в ее анус, отчего она застонала, и я начала трахать ее в попку. затем большой палец я вставила в ее влагалище. Она застонала громче. Я трахала ее этой «скобой» и пыталась языком дотянуться до ее киски. Она перешла уже на крик и кончила через пару минут. Но я продолжала ее трахать. Через пару минут она опять кончила, затем еще и еще. Когда она уже не могла стоять, я ее отпустила.
Тут, ПРОСТИТУТКИ ГОРОДА НИЖНИЙ НОВГОРОД!!!
2014-03-01 02:26:12 (читать в оригинале)Пословица от проститутки: "О, сколько девушек хороших хотя бы час поспят со мной! " Читай про меня: приглашу в гости к себе СОСТОЯТЕЛЬНЫХ МУЖЧИН!!!
![проститутки города нижний новгород проститутки города нижний новгород](http://privatnnover.com/public/escortImage/749.1_thumb.jpeg)
Далее: Блудницы !!!
2014-01-25 04:07:06 (читать в оригинале)![ХХХ5 любимая xxx5.xxx](http://xxx5.xxx/public/profileImage/thumb_118.1.jpg)
Смотри. Блудницы.
2013-12-11 02:34:20 (читать в оригинале)Страстная и жаркая любовница, нежная как цветок и страстная как тигрица!Буду рада приехать к Вам в гости! ПутанаСитиИнфо
![анкеты шлюх москвы анкеты шлюх москвы](http://putanacity.info/public/escortImage/171.1_full.jpeg)
![BlogRider сегодня BlogRider сегодня](/themes/1/i/menu/th/blogrider_today.png)
![Изменения рейтинга Изменения рейтинга](/themes/1/i/menu/th/rating_changes.png)
Категория «Здоровье»
Взлеты Топ 5
![]() | ||
+683 |
755 |
Свой Секс Шоп - обзоры, мнения, отзывы, обсуждения магазинов инт |
+665 |
862 |
Компания "Элис-Опт" |
+631 |
706 |
pogovorim |
+627 |
707 |
Дневник Прохорова Юрия |
+627 |
769 |
Женские Заморочки |
Падения Топ 5
![]() | ||
-1 |
220 |
Зона Амазонки |
-3 |
8 |
Blue_cat |
-3 |
303 |
Книга о счастье! |
-5 |
259 |
Юлия Пономарева |
-5 |
4 |
Антон Антонец |
![Главные темы Главные темы](/themes/1/i/menu/th/main_themes.png)
Популярные за сутки
Загрузка...
![Загрузка... Загрузка...](/themes/1/i/loader/loader.gif)
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.