Сегодня 1 марта, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
Мне не интересны рейтинги (3251)

 
Индекс цитирования (Иц) (1240)

 
Тематический Иц (976)

 
Рейтинг "Друзья друзей" (902)

 
Все вышеперечисленные (901)

Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
форум проститутки
форум проститутки
Голосов: 1
Адрес блога: http://gudkovaelu.livejournal.com/
Добавлен: 2013-12-02 08:01:07 блограйдером riohincee1989
 

PrivatNNover

2015-04-21 04:17:00 (читать в оригинале)

PrivatNNover.com и @jerebtzov2014

Проститутки Нижнего Новгорода: privatnnover.com

PrivatNNover.com

Сайт знакомств Нижнего Новгорода. Интересные истории про любовников. Смешно весело развлекательно.Проститутки Нижнего Новгорода интим за деньги.

Проститутки Нижнего Новгорода PrivatNNover.com


Опытная девушка. Нижний Новгород.

2014-07-12 16:43:45 (читать в оригинале)

Опытная девушка. Нижний Новгород.
Опытная девушка. Нижний Новгород. Парень расстегнул брюки, слегка припустил трусы и вытащил наружу торчащий и возбужденный до предела член. Девушка сразу поняла, что от нее хотят и пошире расставила ноги. Руслан слегка присел и вставил в нее свой член. И хотя поза была не очень удобной, он все же справился. Спасибо большому и разнообразному опыту. Девушка слегка застонала. И хотя она изо всех сил старалась приглушить звук в их сторону стали оборачиваться пассажиры. Чтобы они не смогли понять что происходит между ними на самом деле парень постарался прижаться к ней как можно сильнее. И хотя девушке на вид было уже за тридцать, ее пизденка оказалась узенькой, и от нее веял жар. Парень с трудом сдерживал свои эмоции, он старался не кончить раньше времени, так как хотел продлить это удовольствие. Он немного присел и всунул член еще глубже. Девушка прикрыла глаза и закусила нижнюю губу. Она с трудом сдерживала стон удовольствия. Она начала просить, чтобы он начал двигаться и не останавливался, пока она не кончит. Через некоторое время они уже не на кого не обращали внимание. А ближайшие пассажиры уже окончательно сообразили, что творится рядом с ними. И вот парень с девушкой крепко прижались друг другу, автобус на кочке немного затрясло, и они испытав при этом особенное удовольствие, одновременно кончили.

Рекомендую: Всё про секс. Казанские девушки.!!!

2014-02-03 09:12:12 (читать в оригинале)

ХХХ5 любимая xxx5.xxx Рада лежала на огромной кроватке. Майк делал массаж ног, Ярослав сидел на кресле. Рада думала по поводу секретарши Майка: - Майк, ты наверное, не хочешь вспоминать! -Что ты добиваешься, Рада? -Чтобы у тебя появилась память! -Я что-то не то сделал? -Нет, продолжай. - Напряги воспоминания, что было год назад со старой секретаршей. -Она залетела от меня. Ты тогда ещё забирала результаты моих анализов. - Ну и? - Что и? -Ладно, ничего. Надо будет ещё такие же сделать. Рада запамятовала, что не рассказал тогда правду Майку. Не известно, какая бы была реакция у Майка, если бы он узнал, что не только секретарша не может быть беременной, но и он не может стать отцом. - Ярослав, идём ко мне! Я соскучилась по твоему телу. Рада стала ласкать член Ярослава. Она любила ласкать его тело, особенно, когда на это смотрит кто-то со стороны. Она любила делать минет мужу, когда на это смотрят со стороны. Она обожала интим в людных местах, только потому, что опять же их кто-то может смотреть. Ярослав и Рада начали заниматься сексом. Майк сидел рядом на кровати и слегка нежно поглаживал тело Рады. У него не было настроения - и он не хотел им мешать. У него были свои мысли – неужели всё прекратится и он станет папой? Почему Рада так уверена, что этого не будет? Он завидовал Раде и Ярославу. Они любили друг друга, вместе они могли пойти на многое. Что будет с ним, если он свяжет судьбу с помошницей? Не смотря на то, что эта девушка была довольно сексуальной, с ней было не просто скучно, а жутко скучно. Неужели именно так заключаются несчастливые браки? Но, даже если свадьбы избежать удастся – он не сможет быть с ребёнком, поэтому свадьба не нужна! Мысли к Майку приходили одна за другой. Рада очень страстно дышала – она была очень возбуждена. Ярослав игрался с ней и своим членом. Наблюдать за ними было очень интересно – они никогда ничего не боялись и не имели комплексов, в отличие от многих влюбленных. Ради друг друга они шли на многие эксперименты.

Далее, Блудницы :)

2013-11-28 22:17:23 (читать в оригинале)

Девушки, проститутки смотреть бесплатно , довольны интимно угождать Вам и вашим мечтам. Дать полноту ощущений от разового вида обнаженного тела, молодой татарочки, это реально. Красивые девченки без фотошопа, как будто сошли с обложки глянцевого журнала. И узрев в реальности такую красотку, начнешь осозновать как много потеряли вы, просмотрев такую реалную возможность как секс с проституткой. Внезапно я почувствовал, как ее рука по домашнему играет у меня в заднем проходе. От этой игры на меня нахлынула, какая-то расслабленность. Увлекшись своими чувствами по поводу этой игры, я сам не обратил внимания, как глубоко разгулялся на ее влагалище и она кончила. Когда она заснула, я решил поиграть сам с собой. Взяв фаллоимитатор, предварительно смазав его и свой анус кремом, я начал нежно засовывать его вглубь. проститутки смотреть бесплатно

Далее- Миссия Самарской проститутки

2013-11-21 02:15:04 (читать в оригинале)

Отдых в Самаре любят самые изысканные мужчины. Любовь за деньги расходная часть бюджета, при отдыхе и новых знакомствах девушки в самаре индивидуалки . Так продажные девченки в Самаре, с почти, с южным темпераментом высосут не только все соки-спермотазоиды но и деньги. А девушки Самары продают любовь за бабло и за допоплнительную плату все интим услуги. Анальный секс, классический, минет без резинки, анулингус, кунилингус, и много чего. Взяв в руки Женькин член, продажная девченка, немного подразнив, наклонилась, чтобы обсосать. Не сильно обхватив агрегат рукой, а губами обхватила его головку. Парень задрожал от возбуждения, задышал часто, но я решила его немножко помучить. Продажная девченка облизала головку, потом плавно его засосала так, что мои губы достали у его яичек. Затем, легонько посасывая, я достала полово член из своего рта и зажала между грудей. Женщина подвела его ко мне, вынула из своей косметички крем и смазала мой анальное отверстие. Затем воткнула в мою жопку пальчиком, второй её пальчик проскользнул в соседнюю щелку. Я оторвалась от твердого члена и сосредоточилась на своих впечатлениях. Ленка ловко двигала своими пальцами у меня внутри, мне казалось, что каждый из них жил своей жизнью. Ее пальцы, то сходились, то расходились в разные стороны, то извертывались, увеличивая мое наслаждение. Женька, изобразил поведение, что разозлился на Ленку, взял ее крем и смазал свой член. Встал к Ленке сзади и вошел в ее анальное отверстие быстрым движением. Затем я получила удовльствие, потом потекла и Ленка. Ленка назло тем кто нас ебал, продолжила дрочку с моим клитором. Еще через пару минут, мы испытали оргазм вместе. Затем решили еще раз опробовать назначив встречу в ближайший выходной. девушки в самаре индивидуалки


Страницы: 1 2 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Кулинария»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.