Сегодня 4 августа, понедельник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
dougan6534
dougan6534
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/dougan6534/
Добавлен: 2013-12-02 21:53:42 блограйдером provilir1984
 

VIP...

2013-11-11 22:06:20 (читать в оригинале)

Однажды сослуживец предложил заняться шаловливым «сексом по дружбе». Разумеется, скачать развлечения, давно желала, но пойти на это не поломавшись для приличия не могла.
Через месяц был его день рождение, я просмотрела весь интернет в поиске подарка и после бессонной ночи, ничего лучше чем согласиться на секс не приумала!
За два часа до того как будут все друзья, я пришла к нему и постучала, он нечего не подозревая распахнул входную дверь. Я была у его порога в сером плаще, под которым ничего из одежды не было одето. Расстегнув то что на мне было, я толкнула его и затворила за нами дверь. Посмотрев на него сверху, я начали с нетерпением мокрой сучки целовать его сексуальные губы, при этом расстегивая его жакет. Плавно, мои губы начала перемещаться на его грудь, в это время клиент, не постеснявшись, начал трогать мои плечи и как опытный партнер гладить мою попу. Мы страстно слились в поцелуй, не забыв про его день рождения, я стащила с него штаны и немного поигралась с его пенисом. После, острым язычком обсосала ему яички и член, а далее плавными движениями начала засовывать в рот его целиком, мой друг стонал от удовольствия, держа мне волосы, он поделился тем о том, как долго я ему не давала и теперь стояла на коленях и сосала!
Я была в возбужденном состоянии, женщина за деньги в последний раз засосала его толстый член и опрокинула его спину на кровать. Он получил всю меня, взяв меня за талию - усадил на свой твердый длинный хуй, от чего стали дрожать мои ножки. Целый час он ебал меня в одной позу, а я была в оргазме и не могла с этим ничего поделать, далее, мой сослуживец, взяв инициативу в свои руки повернул меня боком. Поцеловав мои соски, стал грубо входить в меня, при этом держа мои ноги вместе. Став ебать еще быстрее, он водил своей рукой моё влагалище, а я, разворачивая свою голову к нему, облизывала его губки, уж до боли они шикарны! Не совещаясь, мы решили сменить позу. Я стала раком, при этом руками трогала его яица, а он, поставив одну ногу на табурет стал в быстром темпе ускорять приближение оргазма. В течение этих великолепных секунд я поняла, насколько он мне желан и какая я недоумка, что тогда отказала ему! Мне было good все, что он делал!
скачать развлечения

Тэги: жена, киева, материалы

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.