|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Терртория игры/Записи в блоге |
|
Терртория игры
Голосов: 1 Адрес блога: http://gamblingfield.blogspot.com/ Добавлен: 2013-12-06 18:10:44 блограйдером onlain_kazino_com |
|
Нет ничего невозможного
2013-12-06 14:42:00 (читать в оригинале)
Муза не пришла...
2013-12-04 20:07:00 (читать в оригинале)Сидим как-то с дочей у меня на работе. Она мается, скучно ей. Говорю:
-Вот сидишь, делать тебе нечего, напиши стих про маму! - она у меня стихи пишет.
Смотрю, взяла лист, что-то вверху начертала и сидит, глаза в потолок. Ну,думаю,творит...
Минут через пятнадцать откладывает лист бумаги и говорит:
-Не могу что-то. Муза не посетила. Пойду прогуляюсь.
Я беру бумагу, читаю название стихотворения "Мать моя женщина".
Да уж, муза явно крыльями не потрещала.
-Вот сидишь, делать тебе нечего, напиши стих про маму! - она у меня стихи пишет.
Смотрю, взяла лист, что-то вверху начертала и сидит, глаза в потолок. Ну,думаю,творит...
Минут через пятнадцать откладывает лист бумаги и говорит:
-Не могу что-то. Муза не посетила. Пойду прогуляюсь.
Я беру бумагу, читаю название стихотворения "Мать моя женщина".
Да уж, муза явно крыльями не потрещала.
Логика в этом есть
2013-12-03 19:22:00 (читать в оригинале)Чтобы что-то получить, нужно что нибудь отдать. С нулевыми вложениями Вы получите такой же результат.


Про тяжелую жизнь))
2013-12-02 14:04:00 (читать в оригинале)Зашел намедки коллега из другого офиса, поговорить... в порядке, так сказать, обмена опытом. Пообчались мы значит с ним... а вечер уже, пять часов. Я тянусь за бутылкой мартини, которую вчера не допил, хлебаю из горлышка...
Коллега:
- Так и спиться можно.
Я:
- Нервы надо успокоить, снять накопившееся напряжение. Жизнь-то тяжелая у меня.
Он (вдумчиво):
- От тяжелой жизни мартини не хлещут.
Резонно, бл#н... даже настроение как-то лучше стало.
Коллега:
- Так и спиться можно.
Я:
- Нервы надо успокоить, снять накопившееся напряжение. Жизнь-то тяжелая у меня.
Он (вдумчиво):
- От тяжелой жизни мартини не хлещут.
Резонно, бл#н... даже настроение как-то лучше стало.
Как уйти в отпуск
2013-11-20 19:31:00 (читать в оригинале)Пошла вторая неделя, как я в отпуске. Вроде бы, никто не заметил.


Категория «Дизайнеры»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+76 |
114 |
zo0m's journal : Немного меня... |
|
+73 |
99 |
Александр Никулин |
|
+72 |
104 |
Чеширская__кошка |
|
+43 |
117 |
Галерея web-дизайна Origin Site | RSS лента |
|
+4 |
5 |
TATARNIKOFF.COM |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-3 |
120 |
Секреты мастераСекреты мастера |
|
-10 |
13 |
fashion-fashion.ru: всё самое модное |
|
-12 |
4 |
Дизайн и мебель |
|
-14 |
9 |
MisterM |
|
-15 |
8 |
PSDTUTS |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
